Полузащитник «Локомотива» и сборной России Антон Миранчук рассказал о вызове в национальную команду и предстоящем матче с Ираном.
Игра между Россией и Ираном пройдёт в Тегеране на стадионе «Азади» 23 марта и начнётся в 20:30 по местному времени (20:00 по московскому).
– Как узнал о вызове? Сидел дома, завтракал. Прислали в телеграм окончательный список. Конечно же, обрадовался, что меня вызвали, а уж когда увидел брата, обрадовался вдвойне. Тем обидней было узнать на следующий день, что у Лёши повреждение. Он очень расстроился, но ничего не поделать.
Конечно же позвонил брату, поддержал его, пожелал здоровья. На самом деле, давно с Лёшей не виделись, так сходу даже не скажу, когда в последний раз встречались. Понятно, что мы с ним постоянно на связи, но живое общение невозможно заменить никакими мессенджерами. Всегда, когда встречаемся, тепло общаемся, что-то вспоминаем. Надеюсь, в следующий раз ничто не помешает нашей встрече.
Почему не вышел на матч с «Ахматом» с первых минут? После перелета пару дней чувствовал себя не очень хорошо, где-то подцепил вирус. Но сейчас все отлично, чувствую себя замечательно. Особенно после такой непростой и эмоциональной победы над «Краснодаром», где вышел в стартовом составе! Как говорится, готов к труду и обороне!
С командой Ирана видел матчи, в том числе и против сборной России в 2017 году. Я тогда не играл, а вот брат Лёша участвовал. Это очень сильная, слаженная команда, которая оставила после себя мощное впечатление. С нетерпением жду товарищеский матч с интересным соперником, - цитирует Миранчука пресс-служба сборной России.
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) внес изменения
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Центральный защитник «Марселя» и сборной Аргентины Леонардо Балерди из-за ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника сербской ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк подвёл личные и командные итоги ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
Игрок «Спартака» Эсекьель Барко заявил, что хочет играть за другой клуб
Сборная России по футболу поздравила Андрееву с победой на «Ролан Гаррос»
Гендиректор «Спартака» — о месте проведения Суперкубка: «Решение принято. Это не Москва и не Санкт‑Петербург»