Полузащитник «Локомотива» и сборной России Антон Миранчук рассказал о вызове в национальную команду и предстоящем матче с Ираном.
Игра между Россией и Ираном пройдёт в Тегеране на стадионе «Азади» 23 марта и начнётся в 20:30 по местному времени (20:00 по московскому).
– Как узнал о вызове? Сидел дома, завтракал. Прислали в телеграм окончательный список. Конечно же, обрадовался, что меня вызвали, а уж когда увидел брата, обрадовался вдвойне. Тем обидней было узнать на следующий день, что у Лёши повреждение. Он очень расстроился, но ничего не поделать.
Конечно же позвонил брату, поддержал его, пожелал здоровья. На самом деле, давно с Лёшей не виделись, так сходу даже не скажу, когда в последний раз встречались. Понятно, что мы с ним постоянно на связи, но живое общение невозможно заменить никакими мессенджерами. Всегда, когда встречаемся, тепло общаемся, что-то вспоминаем. Надеюсь, в следующий раз ничто не помешает нашей встрече.
Почему не вышел на матч с «Ахматом» с первых минут? После перелета пару дней чувствовал себя не очень хорошо, где-то подцепил вирус. Но сейчас все отлично, чувствую себя замечательно. Особенно после такой непростой и эмоциональной победы над «Краснодаром», где вышел в стартовом составе! Как говорится, готов к труду и обороне!
С командой Ирана видел матчи, в том числе и против сборной России в 2017 году. Я тогда не играл, а вот брат Лёша участвовал. Это очень сильная, слаженная команда, которая оставила после себя мощное впечатление. С нетерпением жду товарищеский матч с интересным соперником, - цитирует Миранчука пресс-служба сборной России.
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что ЦСКА победит ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в разговоре с «РБ ...
Переход футболиста Алексея Батракова в турецкий "Галатасарай" является потерей ...
Полузащитник «Динамо» Данил Глебов прокомментировал результаты бело-голубых ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву в эфире «Матч ТВ» заявил, что считает форварда ...
Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что у ...
Нападающий Александр Соболев не является самым опасным футболистом ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Футболист «Зенита» Глушенков может стать лучшим бомбардиром РПЛ, считает Мор
Трансферы "Зенита": Карпукас не последний, Тюкавин на горизонте
Губерниев: «Не совсем понятно, как «Локомотиву» справляться с проблемами без покупки новых футболистов»
Карседо допустил участие Барко в матче «Спартака» с «Зенитом»
«Это был жирный минус». Гончаренко назвал губительный для себя трансфер в ЦСКА