Антон Миранчук: "Леша очень расстроился, что не сможет приехать в сборную"

  • Эта статья в архиве

Полузащитник «Локомотива» и сборной России Антон Миранчук рассказал о вызове в национальную команду и предстоящем матче с Ираном.

Игра между Россией и Ираном пройдёт в Тегеране на стадионе «Азади» 23 марта и начнётся в 20:30 по местному времени (20:00 по московскому).

– Как узнал о вызове? Сидел дома, завтракал. Прислали в телеграм окончательный список. Конечно же, обрадовался, что меня вызвали, а уж когда увидел брата, обрадовался вдвойне. Тем обидней было узнать на следующий день, что у Лёши повреждение. Он очень расстроился, но ничего не поделать.

Конечно же позвонил брату, поддержал его, пожелал здоровья. На самом деле, давно с Лёшей не виделись, так сходу даже не скажу, когда в последний раз встречались. Понятно, что мы с ним постоянно на связи, но живое общение невозможно заменить никакими мессенджерами. Всегда, когда встречаемся, тепло общаемся, что-то вспоминаем. Надеюсь, в следующий раз ничто не помешает нашей встрече.

Почему не вышел на матч с «Ахматом» с первых минут? После перелета пару дней чувствовал себя не очень хорошо, где-то подцепил вирус. Но сейчас все отлично, чувствую себя замечательно. Особенно после такой непростой и эмоциональной победы над «Краснодаром», где вышел в стартовом составе! Как говорится, готов к труду и обороне!

С командой Ирана видел матчи, в том числе и против сборной России в 2017 году. Я тогда не играл, а вот брат Лёша участвовал. Это очень сильная, слаженная команда, которая оставила после себя мощное впечатление. С нетерпением жду товарищеский матч с интересным соперником, - цитирует Миранчука пресс-служба сборной России.

Читайте также:
0 / 0
646 0
Футбольные новости
0 0

Сафонов получил удар по голове перед матчем с «Лиллем»

Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...

209 2

Кисляк: "Надеюсь, в скором времени буду в строю"

Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...

219 1

Футболист «Акрона» Лончар извинился перед Кисляком за нанесение травмы

Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...

395 8

Футболист ЦСКА Фиров сломал палец на руке

Полузащитник ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что на тренировке сломал палец ...

356 18

Созин: когда ЦСКА сыграет с соперником уровня «Динамо», оптимизм от результата улетучится

Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о результатах ЦСКА на старте ...

1058 37

Тренер ЦСКА Игдисамов: «Без Кисляка в матче с «Акроном» было сложнее. Будем думать, как действовать без него»

Футболистам ЦСКА в матче с «Акроном» потребовалось время, чтобы перестроить игру ...

283 1

Гендиректор «Акрона» — о кредите доверия тренеру: «В матче с ЦСКА получил большое удовольствие от игры команды»

Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев, говоря о кредите доверия ...

Голосование

Как оцениваете стартовый отрезок ЦСКА в чемпионате России 2026/27?

Отлично, команда в лидирующей группе
8.5%
В целом неплохо, 11 очков за 5 туров достойный результат
42.6%
Стартовали не лучшим образом, потеряли 4 очка на своем поле
45.5%
Затрудняюсь ответить
3.4%
Популярное
18423 388

ЦСКА: что дальше?

Самый важный вопрос.

8011 362

"Спартак" был сильнее "Зенита"

О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.

10171 355

Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!

Армейцы обыграли "Локомотив".

6616 322

Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...

21552 267

"Зенит" и "Спартак", почему так

С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"

Сейчас обсуждают