Антон Миранчук: "Леша очень расстроился, что не сможет приехать в сборную"

  • Эта статья в архиве

Полузащитник «Локомотива» и сборной России Антон Миранчук рассказал о вызове в национальную команду и предстоящем матче с Ираном.

Игра между Россией и Ираном пройдёт в Тегеране на стадионе «Азади» 23 марта и начнётся в 20:30 по местному времени (20:00 по московскому).

– Как узнал о вызове? Сидел дома, завтракал. Прислали в телеграм окончательный список. Конечно же, обрадовался, что меня вызвали, а уж когда увидел брата, обрадовался вдвойне. Тем обидней было узнать на следующий день, что у Лёши повреждение. Он очень расстроился, но ничего не поделать.

Конечно же позвонил брату, поддержал его, пожелал здоровья. На самом деле, давно с Лёшей не виделись, так сходу даже не скажу, когда в последний раз встречались. Понятно, что мы с ним постоянно на связи, но живое общение невозможно заменить никакими мессенджерами. Всегда, когда встречаемся, тепло общаемся, что-то вспоминаем. Надеюсь, в следующий раз ничто не помешает нашей встрече.

Почему не вышел на матч с «Ахматом» с первых минут? После перелета пару дней чувствовал себя не очень хорошо, где-то подцепил вирус. Но сейчас все отлично, чувствую себя замечательно. Особенно после такой непростой и эмоциональной победы над «Краснодаром», где вышел в стартовом составе! Как говорится, готов к труду и обороне!

С командой Ирана видел матчи, в том числе и против сборной России в 2017 году. Я тогда не играл, а вот брат Лёша участвовал. Это очень сильная, слаженная команда, которая оставила после себя мощное впечатление. С нетерпением жду товарищеский матч с интересным соперником, - цитирует Миранчука пресс-служба сборной России.

Читайте также:
0 / 0
646 0
Футбольные новости
63 0

Статистика ПФК ЦСКА после победного матча с "Балтикой"

Статистические данные после победы над "Балтикой":

108 3

ПФК ЦСКА поздравляет Матвея Кисляка!

С днем рождения, Киса!

1074 19

"Зенит" и вертикальный футбол

О событиях недели.

909 10

Источник: "Родина" разгромлена, в РПЛ она ненадолго

Наблюдения по дебютной игре клуба Ломакина в РПЛ от Ивана Карпова:

250 0

Тренер «Родины» Диас: «Спортивный блок активно занимается поиском усиления, таковое у нас будет»

Главный тренер «Родины» Хуан Диас после матча со «Спартаком» заявил, что вышедшие ...

532 1

Тренер «Спартака» Карседо оценил дебют Парады

Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча с «Родиной» заявил, что ...

310 2

Футболист «Спартака» Маркиньос высказался о борьбе за чемпионство

Полузащитник «Спартака» Маркиньос после матча с «Родиной» заявил, что команда ...

Голосование

Кто станет чемпионов России 2026/27?

Зенит
46.8%
Краснодар
1.9%
Локомотив
0.5%
Спартак
9.7%
ЦСКА
31.5%
Динамо
4.6%
Другой клуб
5.1%
Популярное
12398 432

ЦСКА – лидер чемпионата России!

Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.

23879 395

ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"

Несколько мыслей после генеральной репетиции.

6036 335

«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России

Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...

4197 335

«Зенит» стал обладателем Суперкубка России, одержав победу над «Спартаком»

Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...

17841 310

Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

Сейчас обсуждают