Полузащитник «Локомотива» и сборной России Антон Миранчук рассказал о вызове в национальную команду и предстоящем матче с Ираном.
Игра между Россией и Ираном пройдёт в Тегеране на стадионе «Азади» 23 марта и начнётся в 20:30 по местному времени (20:00 по московскому).
– Как узнал о вызове? Сидел дома, завтракал. Прислали в телеграм окончательный список. Конечно же, обрадовался, что меня вызвали, а уж когда увидел брата, обрадовался вдвойне. Тем обидней было узнать на следующий день, что у Лёши повреждение. Он очень расстроился, но ничего не поделать.
Конечно же позвонил брату, поддержал его, пожелал здоровья. На самом деле, давно с Лёшей не виделись, так сходу даже не скажу, когда в последний раз встречались. Понятно, что мы с ним постоянно на связи, но живое общение невозможно заменить никакими мессенджерами. Всегда, когда встречаемся, тепло общаемся, что-то вспоминаем. Надеюсь, в следующий раз ничто не помешает нашей встрече.
Почему не вышел на матч с «Ахматом» с первых минут? После перелета пару дней чувствовал себя не очень хорошо, где-то подцепил вирус. Но сейчас все отлично, чувствую себя замечательно. Особенно после такой непростой и эмоциональной победы над «Краснодаром», где вышел в стартовом составе! Как говорится, готов к труду и обороне!
С командой Ирана видел матчи, в том числе и против сборной России в 2017 году. Я тогда не играл, а вот брат Лёша участвовал. Это очень сильная, слаженная команда, которая оставила после себя мощное впечатление. С нетерпением жду товарищеский матч с интересным соперником, - цитирует Миранчука пресс-служба сборной России.
Российский экс-футболист Константин Лепёхин признался, что ему нравится игра ...
Миланский «Интер» оказался в центре скандала, связанного с возможными ...
Народный артист России и болельщик «Зенита» Михаил Боярский ответил на вопрос об ...
Переход Алексея Батракова в «ПСЖ» – реальная история, но заниматься ей в апреле ...
Международная федерация футбола (ФИФА) согласилась увеличить призовой фонд ...
Московское "Динамо" не хочет, чтобы матчи команды обслуживал арбитр Сергей ...
Владелец футбольного клуба "МЛ Витебск" Артем Леонов назвал имя нового главного ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Константин Лепёхин: хочу, чтобы «Спартак» попал в тройку лидеров по итогам чемпионата
Иван Карпов: «Пари НН» может назначить Гаранина главным тренером
"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка
«В будущем он станет одним из лучших центральных защитников России». Корнаухов назвал сильные качества Данилова
В "Динамо" не хотят, чтобы на матчах команды работал арбитр Сергей Карасев