Полузащитник «Локомотива» и сборной России Антон Миранчук рассказал о вызове в национальную команду и предстоящем матче с Ираном.
Игра между Россией и Ираном пройдёт в Тегеране на стадионе «Азади» 23 марта и начнётся в 20:30 по местному времени (20:00 по московскому).
– Как узнал о вызове? Сидел дома, завтракал. Прислали в телеграм окончательный список. Конечно же, обрадовался, что меня вызвали, а уж когда увидел брата, обрадовался вдвойне. Тем обидней было узнать на следующий день, что у Лёши повреждение. Он очень расстроился, но ничего не поделать.
Конечно же позвонил брату, поддержал его, пожелал здоровья. На самом деле, давно с Лёшей не виделись, так сходу даже не скажу, когда в последний раз встречались. Понятно, что мы с ним постоянно на связи, но живое общение невозможно заменить никакими мессенджерами. Всегда, когда встречаемся, тепло общаемся, что-то вспоминаем. Надеюсь, в следующий раз ничто не помешает нашей встрече.
Почему не вышел на матч с «Ахматом» с первых минут? После перелета пару дней чувствовал себя не очень хорошо, где-то подцепил вирус. Но сейчас все отлично, чувствую себя замечательно. Особенно после такой непростой и эмоциональной победы над «Краснодаром», где вышел в стартовом составе! Как говорится, готов к труду и обороне!
С командой Ирана видел матчи, в том числе и против сборной России в 2017 году. Я тогда не играл, а вот брат Лёша участвовал. Это очень сильная, слаженная команда, которая оставила после себя мощное впечатление. С нетерпением жду товарищеский матч с интересным соперником, - цитирует Миранчука пресс-служба сборной России.
Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду сделал заявление о своём ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Семшов поделился своим ...
Сборная Беларуси ударно начала встречу 4 тура Лиги наций против Финляндии.
Сборная Казахстана сыграла вничью с командой Фарерских островов в матче ...
Нидерландский полузащитник «Барселоны» Френки де Йонг возобновил тренировки в ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Нигерии.
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Пономарёв: Мостовой — не легенда, его никто не помнит, а Карпин на слуху
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»
"Тренер нарушил данное мне слово". Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии
Александр Кержаков заявил, что ЦСКА похож на прошлогоднюю «Балтику»
Сборная России – Сборная Нигерии. Смотрим и обсуждаем