Полузащитник «Локомотива» и сборной России Антон Миранчук рассказал о вызове в национальную команду и предстоящем матче с Ираном.
Игра между Россией и Ираном пройдёт в Тегеране на стадионе «Азади» 23 марта и начнётся в 20:30 по местному времени (20:00 по московскому).
– Как узнал о вызове? Сидел дома, завтракал. Прислали в телеграм окончательный список. Конечно же, обрадовался, что меня вызвали, а уж когда увидел брата, обрадовался вдвойне. Тем обидней было узнать на следующий день, что у Лёши повреждение. Он очень расстроился, но ничего не поделать.
Конечно же позвонил брату, поддержал его, пожелал здоровья. На самом деле, давно с Лёшей не виделись, так сходу даже не скажу, когда в последний раз встречались. Понятно, что мы с ним постоянно на связи, но живое общение невозможно заменить никакими мессенджерами. Всегда, когда встречаемся, тепло общаемся, что-то вспоминаем. Надеюсь, в следующий раз ничто не помешает нашей встрече.
Почему не вышел на матч с «Ахматом» с первых минут? После перелета пару дней чувствовал себя не очень хорошо, где-то подцепил вирус. Но сейчас все отлично, чувствую себя замечательно. Особенно после такой непростой и эмоциональной победы над «Краснодаром», где вышел в стартовом составе! Как говорится, готов к труду и обороне!
С командой Ирана видел матчи, в том числе и против сборной России в 2017 году. Я тогда не играл, а вот брат Лёша участвовал. Это очень сильная, слаженная команда, которая оставила после себя мощное впечатление. С нетерпением жду товарищеский матч с интересным соперником, - цитирует Миранчука пресс-служба сборной России.
Нападающий «Крыльев Советов» Никита Салтыков в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги ...
Бывший российский арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» высказался об уходе ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал реакцию трибун в свой ...
Самарские «Крылья Советов» действовали излишне пассивно в матче 13‑го тура ...
Спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао в беседе с ...
«Локомотив» в ближайшие два дня провёдет внеплановый совет директоров, на ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Денис Попов: «Матч с ЦСКА должен быть определяющим для «Краснодара»
Кахигао — о победе над «Локомотивом»: Качество игры было на очень высоком уровне
"Зенит" вновь на вершине таблицы. Кто уйдёт на паузу первым?
Рекорд «Зенита»: 5 пробитых пенальти в РПЛ за два последовательных тайма
«Зенит» разгромил «Крылья Советов» в матче с двумя пенальти и возглавил таблицу РПЛ