Полузащитник «Локомотива» и сборной России Антон Миранчук рассказал о вызове в национальную команду и предстоящем матче с Ираном.
Игра между Россией и Ираном пройдёт в Тегеране на стадионе «Азади» 23 марта и начнётся в 20:30 по местному времени (20:00 по московскому).
– Как узнал о вызове? Сидел дома, завтракал. Прислали в телеграм окончательный список. Конечно же, обрадовался, что меня вызвали, а уж когда увидел брата, обрадовался вдвойне. Тем обидней было узнать на следующий день, что у Лёши повреждение. Он очень расстроился, но ничего не поделать.
Конечно же позвонил брату, поддержал его, пожелал здоровья. На самом деле, давно с Лёшей не виделись, так сходу даже не скажу, когда в последний раз встречались. Понятно, что мы с ним постоянно на связи, но живое общение невозможно заменить никакими мессенджерами. Всегда, когда встречаемся, тепло общаемся, что-то вспоминаем. Надеюсь, в следующий раз ничто не помешает нашей встрече.
Почему не вышел на матч с «Ахматом» с первых минут? После перелета пару дней чувствовал себя не очень хорошо, где-то подцепил вирус. Но сейчас все отлично, чувствую себя замечательно. Особенно после такой непростой и эмоциональной победы над «Краснодаром», где вышел в стартовом составе! Как говорится, готов к труду и обороне!
С командой Ирана видел матчи, в том числе и против сборной России в 2017 году. Я тогда не играл, а вот брат Лёша участвовал. Это очень сильная, слаженная команда, которая оставила после себя мощное впечатление. С нетерпением жду товарищеский матч с интересным соперником, - цитирует Миранчука пресс-служба сборной России.
«Хетафе» сделал официальное предложение 26-летнему полузащитнику Джейдону ...
Нападающий «Ростова» Тимур Сулейманов после поражения ЦСКА (0:4) в матче ...
Новым главным тренером красноярского «Енисея» стал Александр Тарханов.
Бывший голкипер «Краснодара» Юрий Дюпин в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» объяснил ...
Защитник «Ростова» Андрей Лангович рассказал, как проходит работа команды с ...
Бывший игрок сборной Нидерландов и «Интера» Уэсли Снейдер в интервью «РБ Спорт» ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал
Аленичев: «В Дзюбе есть спартаковский дух. Думаю, у него больше чувств к красно-белым, чем к «Зениту»
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается
Сулейманов о поражении от ЦСКА: игроки «Ростова» должны быть мужественнее
Тренер «Ростова» — о 0:4 с ЦСКА: «Наверное, и моя ошибка, что я переоценил скоростные данные наших футболистов»