Сегодня бывший тренер академии, а затем молодежной команды ПФК ЦСКА Александр Гришин приступил к работе в родном клубе, сообщает пресс-служба армейцев.
Александр Гришин будет помощником тренеров команд, которые участвуют в Юношеской футбольной лиге. Также он будет помогать в работе с командой, которой предстоит перейти в ЮФЛ в следующем сезоне.
Александр Гришин:
— Очень рад снова вернуться в наш замечательный клуб! Хотелось бы лично поблагодарить за эту возможность Евгения Ленноровича Гинера, Романа Юрьевича Бабаева и Олега Дмитриевича Корнаухова.
Очень рад снова увидеть всех работников нашего клуба и академии! Буду стараться как можно эффективнее помогать в развитии молодого поколения, чтобы в будущем они попали в основную команду и достойно представляли ПФК ЦСКА на всех уровнях. Счастливив и благодарен, что я снова дома, и с нетерпением приступаю к работе!
Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, в разговоре с «СЭ» ...
Алексей Батраков начал детальные переговоры с ПСЖ.
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарев прокомментировал Rusfootball.info ...
Тренерский штаб московского ЦСКА пополнит тренер вратарей сборной России ...
Защитник сборной России и ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что Египет не ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался о ...
Российский комментатор Дмитрий Губерниев ответил на вопрос о том, кто является ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Виталий Кафанов войдёт в тренерский штаб ЦСКА — источник
«Mash на спорте»: Батраков начал переговоры с ПСЖ
Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным
Губерниев о финале ЛЧ: может, «ПСЖ» выиграет со счётом 27:2 — нет смысла гадать
Круговой рассказал, какой сюрприз сделала ему жена на день рождения