Сегодня Александр Алаев посетил расположение футбольного клуба "Химки" и пообщался с командой, которая бойкотировала некоторые тренировки.
Президент Российской Премьер-Лиги в разговоре с журналистами подвёл итоги встречи с игроками «Химок».
– Я благодарен футболистам за поддержку нашего решения.
По согласованию с коллегами из РФС и комиссии по лицензированию будет введён определённый вид внешнего управления: ни один платёж футбольного клуба «Химки» не может быть совершён без согласования с лигой.
Также я благодарен членам правления РПЛ, мы договорились об авансировании «Химок» в счёт будущих выплат от спонсорских контрактов лиги.
Часть денег футболисты получат. Но это первый шаг, чтобы эффективно урегулировать задолженность, – отметил Александр Алаев.
«Арсенал» сыграл вничью с «Ливерпулем» в матче 21‑го тура чемпионата Англии.
Как утверждает южноамериканское издание Central da Toca, Жерсон вылетит из ...
Как утверждает южноамериканский журналист Вене Касагранде, «Зенит» получит 27 ...
Маттео Гендузи стал игроком «Фенербахче».
Греческий ПАОК не будет покупать у петербургского «Зенита» словенского ...
Последствия будущего лимита или кризис нападающих в стране?
Завершился матч 1/2 финала Суперкубка Испании, в котором встречались «Атлетико» и ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
«Крузейро» назначил дату и время прибытия Жерсона для медицинского осмотра
«Реал» победил «Атлетико» и вышел в финал Суперкубка Испании
«Арсенал» и «Ливерпуль» не выявили сильнейшего в матче чемпионата Англии
Гол Криштиану Роналду не спас «Аль‑Наср» от поражения от «Аль‑Кадисии» в матче чемпионата Саудовской Аравии
ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?