Представители футболиста "Фламенго" Лоррана сорвали трансфер игрока в три клуба, включая переход бразильца в ЦСКА.
Напомним, сделка с ЦСКА сорвалась в последний момент. Лорран был готов вылететь в расположение ЦСКА в Турции, но агенты футболиста выдвинули армейцам условия, на который клуб не мог пойти - контракт должен быть заключен до того, как игрок пройдет медицинский осмотр. С тех пор напряжение между представителями Лоррана и "Фламенго" только растет.
После того, как сорвался переход Лоррана в ЦСКА, "Фламенго" вел переговоры с "Форталезой" об аренде. Спортивный директор «Фламенго» Жозе Бото поговорил со спортсменом, и убедил его в том, что на данном этапе его карьеры это хороший вариант для игрока. Лорран дал согласие на переход, пишет журналист Вене Касагранде, и "Фламенго" продвинулся в переговорах с "Форталезой"
Когда все было согласовано, и стороны были готовы подписать документы, агенты Лоррана сказали, что сделки не будет, так как в игру вступил "Брагантино". Раздраженные представители "Фламенго" заявили, что игрок либо поедет в "Форталезу", либо останется в молодежной команде. Так как это уже третий раз, когда агенты мешают трансферу Лоррана (срыв перехода в ЦСКА, срыв аренды в "Эшторил", и теперь срыв аренды в "Форталезу").
Согласно источникам, представители Лоррана решили, что игрок не поедет в "Форталезу", и предпочли оставить его тренироваться в U20, по крайней мере, до следующего внутреннего окна, которое откроется 10 марта.
Фото: соцсети футболиста
Полузащитник «Динамо» Виктор Окишор заявил «Матч ТВ», что лидерство в РПЛ никак не ...
Бывший полузащитник ЦСКА Павел Мамаев оценил перспективы армейского клуба в ...
Бывший полузащитник «Краснодара» и «Зенита» Максим Деменко высказался о ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт высказался о предстоящем матче «Спартака» ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт высказался о предстоящем матче ЦСКА с ...
Стало известно расписание трансляций матчей 13-го тура Альфа-Банк Российской ...
Приглашаю на кубковый матч, который многое определит в группе D.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
СМИ: «Ливерпуль» запросил у «Галатасарая» ложу на матч Лиги чемпионов, чтобы последить за Алексеем Батраковым
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
Рапопорт: не исключаю, что ЦСКА может потерять очки в Оренбурге
Рапопорт: мне слабо верится, что «Спартак» будет участвовать в борьбе за чемпионство
Инсайдер назвал европейский топ-клуб, заинтересованный в Батракове