Представители футболиста "Фламенго" Лоррана сорвали трансфер игрока в три клуба, включая переход бразильца в ЦСКА.
Напомним, сделка с ЦСКА сорвалась в последний момент. Лорран был готов вылететь в расположение ЦСКА в Турции, но агенты футболиста выдвинули армейцам условия, на который клуб не мог пойти - контракт должен быть заключен до того, как игрок пройдет медицинский осмотр. С тех пор напряжение между представителями Лоррана и "Фламенго" только растет.
После того, как сорвался переход Лоррана в ЦСКА, "Фламенго" вел переговоры с "Форталезой" об аренде. Спортивный директор «Фламенго» Жозе Бото поговорил со спортсменом, и убедил его в том, что на данном этапе его карьеры это хороший вариант для игрока. Лорран дал согласие на переход, пишет журналист Вене Касагранде, и "Фламенго" продвинулся в переговорах с "Форталезой"
Когда все было согласовано, и стороны были готовы подписать документы, агенты Лоррана сказали, что сделки не будет, так как в игру вступил "Брагантино". Раздраженные представители "Фламенго" заявили, что игрок либо поедет в "Форталезу", либо останется в молодежной команде. Так как это уже третий раз, когда агенты мешают трансферу Лоррана (срыв перехода в ЦСКА, срыв аренды в "Эшторил", и теперь срыв аренды в "Форталезу").
Согласно источникам, представители Лоррана решили, что игрок не поедет в "Форталезу", и предпочли оставить его тренироваться в U20, по крайней мере, до следующего внутреннего окна, которое откроется 10 марта.
Фото: соцсети футболиста
Московский «Спартак» продолжает поиск вариантов для дальнейшего ...
Бывший вратарь «Зенита» Роман Березовский высказался о голкиперах ЦСКА, а также ...
Сегодня, 8 августа, состоится матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги ...
Исполнительный директор кипрского «Пафоса» Харис Теохарус в беседе с ...
Комментатор «Матч ТВ» Тимур Журавель считает, что покинувший пост главного ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» в ...
Сербский скаут Йован Танасиевич в разговоре с «РБ Спорт» высказался о зарплатах в ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
«Спартак» ищет варианты для Хлусевича и Зиньковского, по Пруцеву переговоров нет
Кирьяков: на месте Тюкавина любый бы плюнул в руководство «Динамо» и ушёл
«ЦСКА и «Динамо» могут бороться за места начиная с четвертого, а «Локомотив», судя по всему, и того ниже» — Журавель
Березовский: в ЦСКА сейчас сильнейшая вратарская линия в РПЛ
Семшов считает, что ЦСКА обыграет "Ростов" с минимальным счетом