Представители футболиста "Фламенго" Лоррана сорвали трансфер игрока в три клуба, включая переход бразильца в ЦСКА.
Напомним, сделка с ЦСКА сорвалась в последний момент. Лорран был готов вылететь в расположение ЦСКА в Турции, но агенты футболиста выдвинули армейцам условия, на который клуб не мог пойти - контракт должен быть заключен до того, как игрок пройдет медицинский осмотр. С тех пор напряжение между представителями Лоррана и "Фламенго" только растет.
После того, как сорвался переход Лоррана в ЦСКА, "Фламенго" вел переговоры с "Форталезой" об аренде. Спортивный директор «Фламенго» Жозе Бото поговорил со спортсменом, и убедил его в том, что на данном этапе его карьеры это хороший вариант для игрока. Лорран дал согласие на переход, пишет журналист Вене Касагранде, и "Фламенго" продвинулся в переговорах с "Форталезой"
Когда все было согласовано, и стороны были готовы подписать документы, агенты Лоррана сказали, что сделки не будет, так как в игру вступил "Брагантино". Раздраженные представители "Фламенго" заявили, что игрок либо поедет в "Форталезу", либо останется в молодежной команде. Так как это уже третий раз, когда агенты мешают трансферу Лоррана (срыв перехода в ЦСКА, срыв аренды в "Эшторил", и теперь срыв аренды в "Форталезу").
Согласно источникам, представители Лоррана решили, что игрок не поедет в "Форталезу", и предпочли оставить его тренироваться в U20, по крайней мере, до следующего внутреннего окна, которое откроется 10 марта.
Фото: соцсети футболиста
Футболисты мадридского «Реала» переиграли греческий «Олимпиакос» (4:3) в ...
В эти минуты на поле стадиона «Парк де Пренс» во Франции закончился матч 5-го тура ...
Завершился матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026 между ...
Окончен матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
«Ливерпуль» потерпел домашнее поражение от ПСВ в матче 5-го тура общего этапа Лиги ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в интервью «СЭ» ответил на вопрос, ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
ЦСКА переиграл махачкалинское «Динамо» в 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России
Попович перевернул игру, Акинфеев выиграл серию пенальти. ЦСКА победил "Динамо" из Махачкалы
Карпин: «Возглавив «Динамо», переоценил свои силы»
Тренер «Локомотива» Галактионов о поражении от «Спартака»: «Необязательный пропущенный мяч подбил эмоциональную составляющую»
"Зениту" сложно рассчитывать больше, чем на ничью в Москве. Прогноз на матч с "Динамо"