Агенты Лоррана сорвали трансфер игрока в три клуба, включая ЦСКА

  • Эта статья в архиве

Представители футболиста "Фламенго" Лоррана сорвали трансфер игрока в три клуба, включая переход бразильца в ЦСКА.

Напомним, сделка с ЦСКА сорвалась в последний момент. Лорран был готов вылететь в расположение ЦСКА в Турции, но агенты футболиста выдвинули армейцам условия, на который клуб не мог пойти - контракт должен быть заключен до того, как игрок пройдет медицинский осмотр. С тех пор напряжение между представителями Лоррана и "Фламенго" только растет.

После того, как сорвался переход Лоррана в ЦСКА, "Фламенго" вел переговоры с "Форталезой" об аренде. Спортивный директор «Фламенго» Жозе Бото поговорил со спортсменом, и убедил его в том, что на данном этапе его карьеры это хороший вариант для игрока. Лорран дал согласие на переход, пишет журналист Вене Касагранде, и "Фламенго" продвинулся в переговорах с "Форталезой"

Когда все было согласовано, и стороны были готовы подписать документы, агенты Лоррана сказали, что сделки не будет, так как в игру вступил "Брагантино". Раздраженные представители "Фламенго" заявили, что игрок либо поедет в "Форталезу", либо останется в молодежной команде. Так как это уже третий раз, когда агенты мешают трансферу Лоррана (срыв перехода в ЦСКА, срыв аренды в "Эшторил", и теперь срыв аренды в "Форталезу").

Согласно источникам, представители Лоррана решили, что игрок не поедет в "Форталезу", и предпочли оставить его тренироваться в U20, по крайней мере, до следующего внутреннего окна, которое откроется 10 марта.

Агенты Лоррана сорвали трансфер игрока в три клуба, включая ЦСКА
Фото: соцсети футболиста

Читайте также:
0 / 0
5758 8
Футбольные новости
0 0

Голкипер «Спартака» Помазун признан лучшим игроком матча РПЛ против «Крыльев Советов»

Голкипер «Спартака» Илья Помазун признан лучшим игроком матча 10‑го тура ...

28 0

Тяпушкин: у ЦСКА не будет лёгкой прогулки с «Родиной», сопернику очень нужны очки

Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о предстоящем матче ЦСКА с ...

41 0

Тяпушкин: Кисляк стал важным игроком как ЦСКА, так и сборной России

Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил игру полузащитника сборной России и ...

764 58

«Спартак» не удержал победу в матче с «Крыльями Советов», играя в меньшинстве

Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

56 1

«Шинник» прервал серию из 5 матчей без побед, обыграв «Текстильщик»

«Шинник» одержал победу над «Текстильщиком» в матче 13-го тура Лиги PARI.

141 0

«Бавария» не сумела обыграть «Аугсбург», пропустив самый ранний гол в истории Бундеслиги

«Бавария» в гостях не сумела обыграть «Аугсбург» в матче 5-го тура Бундеслиги.

82 0

Мусаев: «Вахания три матча провел за сборную, пропустил много тренировок. Поэтому решили поставить Пальцева»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» объяснил выбор состава ...

Голосование

Как завершится матч "Краснодар" - "Зенит"?

Победой "Краснодара"
20.9%
Ничьей
28.7%
Победой "Зенита"
37.2%
Очень сложно сказать, это матч на три результата
13.2%
Популярное
8983 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

3058 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

3375 154

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают