Представители футболиста "Фламенго" Лоррана сорвали трансфер игрока в три клуба, включая переход бразильца в ЦСКА.
Напомним, сделка с ЦСКА сорвалась в последний момент. Лорран был готов вылететь в расположение ЦСКА в Турции, но агенты футболиста выдвинули армейцам условия, на который клуб не мог пойти - контракт должен быть заключен до того, как игрок пройдет медицинский осмотр. С тех пор напряжение между представителями Лоррана и "Фламенго" только растет.
После того, как сорвался переход Лоррана в ЦСКА, "Фламенго" вел переговоры с "Форталезой" об аренде. Спортивный директор «Фламенго» Жозе Бото поговорил со спортсменом, и убедил его в том, что на данном этапе его карьеры это хороший вариант для игрока. Лорран дал согласие на переход, пишет журналист Вене Касагранде, и "Фламенго" продвинулся в переговорах с "Форталезой"
Когда все было согласовано, и стороны были готовы подписать документы, агенты Лоррана сказали, что сделки не будет, так как в игру вступил "Брагантино". Раздраженные представители "Фламенго" заявили, что игрок либо поедет в "Форталезу", либо останется в молодежной команде. Так как это уже третий раз, когда агенты мешают трансферу Лоррана (срыв перехода в ЦСКА, срыв аренды в "Эшторил", и теперь срыв аренды в "Форталезу").
Согласно источникам, представители Лоррана решили, что игрок не поедет в "Форталезу", и предпочли оставить его тренироваться в U20, по крайней мере, до следующего внутреннего окна, которое откроется 10 марта.
Фото: соцсети футболиста
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников заявил, что с юмором отреагировал на ...
Центральный защитник «Зенита» Игорь Дивеев в своём телеграм-канале сделал ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев высказался о ничьей с «Рубином» (1:1).
Накануне в Москве прошел матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-лиги ЦСКА - ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников высказался о возвращении в московский клуб.
Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев заявил, что футболисты московской ...
Тренер «Зенита» Вильям де Оливейра прокомментировал слухи о том, что бразилец ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Орлов: «Не верю, что «Зенит» запретил Мостовому сыграть с первых минут»
«Марсьяль года три уже в футбол не играл, не думаю, что он поможет ЦСКА» — Игдисамов
«Так должно быть всегда». Дивеев — о победе «Зенита» в матче с «Локомотивом»
Главный тренер ЦСКА Игдисамов выделил трансфер Аззи
«Олейников приехал на базу, пожал руку, мы в команде никак на это не отреагировали» — футболист «Рубина» Вуячич