Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы вратаря ЦСКА Ильи Помазуна, рассказал о будущем голкипера, который предыдущие несколько сезонов провел в аренду в "Урале".
ЦСКА уже начал подготовку к следующему сезону, Илья тренируется вместе с армейцами.
— Илья всего третий день тренируется с ЦСКА. И, опять же, только идут тренировки, он еще даже не общался с Марко Николичем лично. Переговоры нельзя вести по регламенту, но варианты с арендой так или иначе мы смотрим. Как и любой агент, я делаю это. Делается это для того, что если мне скажут завтра: «Алексей, у нас с вратарями такая ситуация, мы хотим Илью продать или отдать в аренду», — у меня уже будут варианты, чтобы моему игроку было комфортно. Да, мне звонят клубы РПЛ, расспрашивают про Илью, но какого‑то желания его подписать — это уже додумки журналистов. Это как совсем недавно появились новости про «Атлетико», Илья был в круизе, вышли погулять с женой в Мадриде, а уже пишут, что он переходит. Трансферы любят тишину, понимаю, но говорить о каких‑то переходах рано.
— Всё будет зависеть от разговора с Николичем?
— Именно. Если нам прямо скажут, что не рассчитывают на Илью, ради бога, мы что‑то придумаем. Но одно скажу точно: в «Урал» Илья не вернется. Скажу так, все эти новости про трансферы и ЦСКА нервируют и нас, потому что это выглядит так, как будто Помазун не хочет быть в клубе. А он прошел медосмотр, тренируется, всё хорошо, в рабочем режиме. Опять же, нужно просто понять, что скажут Илье, потому что он уже четыре года играл в основе «Урала». Это Чепчугов сидел там 15 лет, или сколько? Так что если будет какая‑то конкретика — мы сообщим. Пока что всё, что пишут — накидывание пуха на вентилятор, — сказал Сафонов «Матч ТВ».
Как стало известно Sport24, «Краснодар» и «Олимпиакос» близки к окончательной ...
«Краснодар» заинтересован в подписании полузащитника «Фламенго» Хорхе ...
В среду, 2 сентября, «Рубин» обыграл «Оренбург» в матче 3-го тура группового этапа ...
Сегодня, 2 сентября, состоится матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Итальянский журналист Даниэле Трекка в своем частном блоге, раскрывает все ...
Игрок переходит из махачкалинского «Динамо».
Приглашаю посмотреть матч 3-го тура группового этапа ФОНБЕТ-Кубка России.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
"Зенит" - "Динамо" (Махачкала). Смотрим и обсуждаем
Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?
Аззи успешно прошел медосмотр для ЦСКА
«Зенит» и «Рома» имели соглашение по трансферу Луиса Энрике на 40 млн. евро - источник
Защитник ЦСКА Гайич избежал тяжелой травмы