Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы вратаря ЦСКА Ильи Помазуна, рассказал о будущем голкипера, который предыдущие несколько сезонов провел в аренду в "Урале".
ЦСКА уже начал подготовку к следующему сезону, Илья тренируется вместе с армейцами.
— Илья всего третий день тренируется с ЦСКА. И, опять же, только идут тренировки, он еще даже не общался с Марко Николичем лично. Переговоры нельзя вести по регламенту, но варианты с арендой так или иначе мы смотрим. Как и любой агент, я делаю это. Делается это для того, что если мне скажут завтра: «Алексей, у нас с вратарями такая ситуация, мы хотим Илью продать или отдать в аренду», — у меня уже будут варианты, чтобы моему игроку было комфортно. Да, мне звонят клубы РПЛ, расспрашивают про Илью, но какого‑то желания его подписать — это уже додумки журналистов. Это как совсем недавно появились новости про «Атлетико», Илья был в круизе, вышли погулять с женой в Мадриде, а уже пишут, что он переходит. Трансферы любят тишину, понимаю, но говорить о каких‑то переходах рано.
— Всё будет зависеть от разговора с Николичем?
— Именно. Если нам прямо скажут, что не рассчитывают на Илью, ради бога, мы что‑то придумаем. Но одно скажу точно: в «Урал» Илья не вернется. Скажу так, все эти новости про трансферы и ЦСКА нервируют и нас, потому что это выглядит так, как будто Помазун не хочет быть в клубе. А он прошел медосмотр, тренируется, всё хорошо, в рабочем режиме. Опять же, нужно просто понять, что скажут Илье, потому что он уже четыре года играл в основе «Урала». Это Чепчугов сидел там 15 лет, или сколько? Так что если будет какая‑то конкретика — мы сообщим. Пока что всё, что пишут — накидывание пуха на вентилятор, — сказал Сафонов «Матч ТВ».
Вратарь московского "Спартака" Александр Максименко заявил, что никогда не ...
«Манчестер Сити» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» в матче 4-го тура ...
Бывший игрок ЦСКА и экс-тренер «Рубина» Дмитрий Кузнецов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба заявил, что не стоит винить голкипера ...
Как стало известно «Матч ТВ», защитник ЦСКА Матеус Рейс после матча чемпионата ...
«Барселона» одержала победу над «Леванте» в матче пятого тура чемпионата ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо высказался об итогах работы клуба на ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Ничья 1:1.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Дубль Грулева помог «Нижнему Новгороду» обыграть «Торпедо» в матче Первой лиги
Удаленный в матче с «Рубином» футболист ЦСКА Рейс извинился перед Арройо и главным судьей Танашевым
ЦСКА: о матче с "Рубином"
Максименко заявил, что никогда не рассматривал переход в европейский клуб
Непонятные детали матча "Зенита" с "Локомотивом"