Агент Анисс Беншабане, представляющий интересы новичка ЦСКА Сида Ахмеда Айссауи, прокомментировал переход своего клиента из «УСМ Алжир» в московский клуб.
«Мы выбрали ЦСКА, потому что это большой клуб с богатой историей. Самое главное — ЦСКА показал, насколько он заинтересован в Сиде Ахмеде и сделал все, чтобы этот трансфер состоялся. Мы ощущали поддержку и помощь от клуба. Кроме того, нас впечатлил план развития ЦСКА и высокая мотивация. Особенно понравилось, что клуб рассчитывает на молодых талантливых игроков.
Для нас самое главное, что Сид Ахмед — один из самых талантливых алжирских футболистов своего возраста. Мы будем счастливы помочь клубу добиться большего успеха благодаря Айссауи. Надеемся, он оправдает возложенные на него ожидания со стороны фанатов и клуба.
Переговоры с его клубом были действительно сложными. Сида Ахмеда не хотели отпускать. Мы сделали все, что могли, чтобы убедить их все же сделать это. Они не дают молодым талантливым футболистам возможность играть в основной команде до 21 года. Поэтому у нас не было никаких сомнений, что ЦСКА — лучший вариант для нас. Мы счастливы, что в конце концов все получилось.
Сначала Айссауи надо успешно адаптироваться, потому что он очень молод. Он очень мотивирован получить свое место в основе, влиться в коллектив, прогрессировать и расти еще больше. У него есть огромный талант и, как ЦСКА представил, он настоящий бриллиант. Ему нужно продолжать работать. Кроме того, игрок намерен постепенно выучить русский язык», — сказал агент корреспонденту Sport24.

Фото: ПФК ЦСКА
Прощальный матч бразильского кудесника превратился в чудесный праздник на ...
Завершился матч 1-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Бывший футболист московского ЦСКА и сборной России Павел Мамаев в эфире «Матч ТВ» ...
Завершился прощальный матч экс-форварда ЦСКА Вагнера Лава, в котором встречались ...
Крайний нападающий «Гвадалахары» Роберто Альварадо ответил на вопрос о ...
Бывший футболист сборной Бразилии Роналдиньо обратился к экс-партнеру по ...
Комик и болельщик ЦСКА Филипп Воронин заявил «Матч ТВ», что ему приятно видеть в ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Непомнящий: ЦСКА идёт пока без поражений, но ему очень помог календарь
Прощальный матч лучшего легионера в истории российского футбола. Легенды ЦСКА – Друзья Вагнера
Комик Филипп Воронин: «Радует, что в ЦСКА свой тренер и девять человек воспитанников. Приятно смотреть матчи и болеть за клуб»
Экс‑игрок ЦСКА Дуду: «При мне мы не проигрывали «Спартаку», мы были их хозяевами»
Мамаев: «Я не встречал игроков сильнее и не играл с футболистами лучше, чем Вагнер Лав»