Трансфер левого защитника Наира Тикнизяна из «Локомотива» в «Зенит» сорвался из-за расхождений по зарплате игрока.
Об этом изданию сообщил источник, знакомый с ситуацией. В переговорах игрок запросил зарплату около € 2 млн. Стороны не смогли согласовать зарплату, из-за чего переговоры были окончены.
Ранее в СМИ появилась информация, что «Зенит» и «Локомотив» согласовали сделку по переходу защитника Наира Тикнизяна из московского клуба в петербургский. Сине-бело-голубые якобы попросили железнодорожников не использовать игрока в товарищеских матчах на сборах пока идут обсуждения личного контракта.
Напомним, источники издания сообщали, что «Зенит» предлагает Тикнизяну около € 1,2 млн. Это почти вдвое больше, чем он получает в «Локомотиве».
Президент российской Премьер-лиги Александр Алаев выразил свое отношение к ...
Бывший футболист московского ЦСКА Валерий Масалитин высказался о фаворитах ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил в эфире «Матч ТВ», ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев признан лучшим игроком ...
Президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Александр Алаев в разговоре с РИА Новости ...
Аргентинский полузащитник московского «Спартака» Пабло Солари ...
Футболист Даниил Хлусевич в эфире «Матч ТВ» назвал осознанным решение покинуть ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
"Зенит" набирает проектную мощность
Орлов о голах Глушенкова и Соболева в матче «Балтика» — «Зенит»: «Латышонок далековато вышел. А роста ему не хватило»
"Странная ситуация": Алаев о выходе Мостового в матче с "Зенитом"
Алаев сравнил срыв перехода Олейникова в «Рубин» с ситуацией в ЗАГСе
Сёмин назвал главную проблему ЦСКА