Главный тренер «Зенита» Сергей Семак признался, что у него нет особых пристрастий в еде.
«Я спокойно отношусь к еде, у меня нет особых пристрастий и предпочтений. Мне нравится абсолютно все. Если взять то, отчего сложнее всего отказаться, то… мясо я сейчас уже не ем, могу не есть рыбу, какие-то молочные продукты. Наверное, свежий хлеб с оливковым маслом — вот от чего мне сложнее всего отказаться. Хлеб я люблю», — приводит слова Семака «Радио Зенит».
Семак также рассказал о ресторане в Петербурге, которым владеет. «Кухня у нас «модерн рустик». Если выражаться другим языком, это современная деревенская еда с элементами подачи всех блюд в стиле, который соответствует названию нашего ресторана «Сад». Белые скатерти, фарфоровая посуда, чтобы было всё эстетически красиво. Ещё у нас прекрасная терраса.
Участвую ли я дегустациях? Конечно, когда время позволяет. Но мои партнеры занимаются этим в большей степени. Все вопросы, которые касаются ежедневых дел, они берут на себя. Я участвую по мере возможностей и сил», — добавил тренер.
Полузащитник «Милана» Ясин Адли на текущий момент отказывается переезжать в ...
«Фейеноорд» рассматривает потенциальный трансфер нападающего «Спартака» ...
«Зенит» намерен вернуться к трансферной цели прошлой зимы.
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов в комментарии ...
Как стало известно «СЭ», нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев написал в ...
Представитель выступавшего за «Сочи» футболиста Владимира Писарского Антон ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сообщил, что вратарь команды Евгений ...
Первые наблюдения.
Какова ситуация на данный момент.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
ЦСКА и трансферы на вход
Ge.Globo: Матеус Алвес в пятницу отправится в Россию для перехода в ЦСКА
«Зенит» снова попытается подписать Саласара
Генсек РФС: «В УЕФА нашу позицию по клубному коэффициенту знают. Нужно отстаивать интересы российского футбола»
Натхо: «Нынешний ЦСКА слабее того, в котором я играл»