Прогноз Михаила Моссаковского и Семена Зигаева на матч Кубка России “Арсенал” — “Рубин”

Матч Пути регионов FONBET Кубка России между "Арсеналом" и "Рубином" пройдет 25 ноября.

Комментаторы Михаил Моссаковский и Семен Зигаев, являющиеся экспертами Ставка ТВ, дали прогнозы на матч Кубка России “Арсенал” — “Рубин”.

Михаил Моссаковский

"Рубин" практически не забивает: гол Даку в той игре стал первым для команды за пять матчей РПЛ. Проблемы с атакой, созданием моментов и реализацией — всё это никуда не делось. И самое главное: сам Даку гол забил, но поле покинул на носилках. "Арсенал" же находится в отличной форме. В последних пяти матчах — четыре победы, если брать все турниры. Серия стартовала с кубковой игры против "Факела", где был очень веселый футбол.

Думаю, "Рубину" будет очень тяжело добиться результата в рамках 90 минут, и велика вероятность, что матч уйдёт в серию пенальти. Хотя у "Арсенала" есть реальные шансы решить всё в основное время — команда на ходу. Предлагаю вариант с подстраховкой — 1Х. Да, у букмекеров "Рубин" идёт явным фаворитом, но, на мой взгляд, этот статус будет нивелирован формой команд, состоянием газона и, в целом, позднеосенней игрой, которая не располагает к большому количеству забитых мячей.

Семен Зигаев

Тульский "Арсенал", в последнее время, набрал приличный ход, в десяти последних матчах команда Дмитрия Гунько проиграла лишь раз. Да и то одному из лидеров Первой лиги "Уралу", в самом турнире туляки уже на девятой строчке и до зоны стыков с командами РПЛ семь очков. "Рубин" в минувшие выходные одержал дома победу над "Ахматом" и прервал серию из четырех матчей без побед в РПЛ.

1/4 финала Пути регионов, и тут всего лишь один матч, который пройдет в Туле. Конечно, "Рубин" — фаворит, но вопрос: каким составом будет играть Рашид Рахимов? Точно не будет Даку, он в выходные получил повреждение, и его явно приберегут. А еще в следующем туре казанцам ехать в Санкт-Петербург. "Арсенал", пусть и набрал неплохую форму, но пока рано говорить о борьбе даже за стыки с командами РПЛ, поэтому туляки точно попробуют "Рубин" выбить.

Читайте также:
0 / 0
858 0
Футбольные новости
120 4

Березовский: Соболев — лучший игрок сезона, Карседо — лучший тренер

Экс-голкипер «Зенита» и национальной команды Армении Роман Березовский назвал ...

90 1

Березовский: лучшим трансфером назову переход Дивеева, худшим — Баринова

Экс-голкипер «Зенита», московского «Динамо» и сборной Армении Роман Березовский ...

333 4

ЦСКА сообщил о продлении контракта с Лукиным

Контракт Матвея Лукина с ЦСКА продлен, сообщает пресс-служба клуба.

278 3

Константин Клюшев: Возможно, Пестярковым интересуется ЦСКА

Гендиректор футбольного клуба «Акрон» в разговоре с «РБ Спорт» ответил на вопрос о ...

226 2

«Навряд ли». Кирьяков не верит в назначении Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА

Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков высказался о возможном ...

199 8

Деменко: «Спартак» может претендовать на чемпионство в следующем сезоне

Бывший российский футболист Максим Деменко считает, что «Спартак» в следующем ...

474 2

Новый ПСЖ: без культа звезд, но с интересом к талантам из РПЛ

ПСЖ кардинально меняет свою трансферную политику — об этом пишет L'Équipe.

Голосование

Лучшие игроки ЦСКА в сезоне 2025/26

Акинфеев
3.8%
Глебов
12%
Кисляк
24%
Круговой
35.7%
Мойзес
7.8%
Лукин
5.8%
Дивеев
6.4%
Другой вариант (написать в комментарии)
3.8%
Популярное
16394 772

Что нужно ЦСКА

О выборе главного тренера.

17419 540

Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов

Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.

31696 468

Стали известны планы ЦСКА на летнее межсезонье

Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.

Сейчас обсуждают