Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал об адаптации новичка команды Александра Соболева и оценил его голевую передачу в кубковом матче с «Рубином» (2:0).
«Этот пас определил ход матча. Слишком недооценивают этот момент. Здорово разобрался в сложной ситуации. Это то качество, которое мы ценим в Саше. У нас нет таких игроков, которые могут с соперником на спине развернуться и отдать шикарную передачу. Он может и ассистировать, и забивать. Единственное — ему сейчас не хватает игрового тонуса. Но в течение определенных минут в матчах он доберет, он уже сейчас помогает команде. Мы его игрой на сегодняшний день полностью довольны», — сказал Семак на пресс-конференции в четверг.
«Нет идей [про встречу Соболева с фанатами]. Многих игроков болельщики не любят — это их отношение. Что касается Александра, то он часть нашей команды. Как уже говорили в прессе игроки: все за него, а он — за них. Будем делать все, чтобы команда добивалась результата, лучше играла. Я уверен, что Саша нам поможет», — добавил тренер.
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в интервью «Советскому спорту» ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Впервые в карьере!
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
О настоящем и будущем "Зенита"
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
Евсеев: «Надеюсь, тренер по физподготовке меня подготовит. Как крайний защитник смогу выйти»
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Акинфеев восстанавливается. Надеюсь, увидим его до конца года»
"Динамо" Мх – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
ЦСКА в гостях победил махачкалинское «Динамо» в РПЛ, Лусиано Гонду и Фиров забили по голу