Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал об адаптации новичка команды Александра Соболева и оценил его голевую передачу в кубковом матче с «Рубином» (2:0).
«Этот пас определил ход матча. Слишком недооценивают этот момент. Здорово разобрался в сложной ситуации. Это то качество, которое мы ценим в Саше. У нас нет таких игроков, которые могут с соперником на спине развернуться и отдать шикарную передачу. Он может и ассистировать, и забивать. Единственное — ему сейчас не хватает игрового тонуса. Но в течение определенных минут в матчах он доберет, он уже сейчас помогает команде. Мы его игрой на сегодняшний день полностью довольны», — сказал Семак на пресс-конференции в четверг.
«Нет идей [про встречу Соболева с фанатами]. Многих игроков болельщики не любят — это их отношение. Что касается Александра, то он часть нашей команды. Как уже говорили в прессе игроки: все за него, а он — за них. Будем делать все, чтобы команда добивалась результата, лучше играла. Я уверен, что Саша нам поможет», — добавил тренер.
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Главный тренер "Ростова" Джонатан Альба подвел итоги матча с ЦСКА в 26-м туре Мир РПЛ. ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов оценил свои шансы сыграть в матче со «Спартаком» в ...
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот, вероятно, сохранит свой пост по итогам ...
Вместо Хидаета Ханкича, который не смог продолжать игру из-за травмы, на поле во ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо и спортивный директор ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
ЦСКА дома не смог победить «Ростов» и потерял очки в третьем матче РПЛ подряд
ЦСКА – "Ростов". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА продолжает дарить очки
Глебов заявил, что может вернуться на поле к матчу со "Спартаком"
Каким будет ЦСКА без Кисляка