Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал об адаптации новичка команды Александра Соболева и оценил его голевую передачу в кубковом матче с «Рубином» (2:0).
«Этот пас определил ход матча. Слишком недооценивают этот момент. Здорово разобрался в сложной ситуации. Это то качество, которое мы ценим в Саше. У нас нет таких игроков, которые могут с соперником на спине развернуться и отдать шикарную передачу. Он может и ассистировать, и забивать. Единственное — ему сейчас не хватает игрового тонуса. Но в течение определенных минут в матчах он доберет, он уже сейчас помогает команде. Мы его игрой на сегодняшний день полностью довольны», — сказал Семак на пресс-конференции в четверг.
«Нет идей [про встречу Соболева с фанатами]. Многих игроков болельщики не любят — это их отношение. Что касается Александра, то он часть нашей команды. Как уже говорили в прессе игроки: все за него, а он — за них. Будем делать все, чтобы команда добивалась результата, лучше играла. Я уверен, что Саша нам поможет», — добавил тренер.
Переход полузащитника «Крыльев Советов» Ивана Олейникова в «Локомотив» ...
Завершился матч 4-го тура турецкой Суперлиги сезона-2026/2027, в котором встречались ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением о ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин поделился впечатлениями от игры ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о перспективах ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев высказался о предстоящем матче с «Зенитом».
Бывший тренер сборной Камеруна и «Томи» Валерий Непомнящий поделился мнением о ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Источник: переход Ивана Олейникова в «Локомотив» из «Крыльев Советов» сорвался
Канчельскис: Головину не стоит возвращаться в РПЛ — это большая ошибка
КДК дисквалифицировал Дивеева на два матча РПЛ
«Галатасарай» одолел «Башакшехир», Батраков сыграл 68 минут, Осимхен забил, у Леау дебют
Сергеев догнал Соболева и Веретенникова по голам в Кубке России