Защитник ЦСКА Милан Гайич оценил прогресс бывших одноклубников Малкома и Франсуа Камано, вместе с которыми он выступал в чемпионате Франции.
— Вы играли в «Бордо» вместе с Малкомом и Камано. Что можете сказать о прогрессе этих футболистов?
— Если говорить о Малкоме, то он колоссально спрогрессировал после ухода из «Бордо». Вы видели, как он играл в «Барселоне»? А сейчас Малком это лидер «Зенита».
Что касается Франсуа Камано, то он успел поменять позицию на поле. Раньше это был левый вингер, а сейчас перед нами хороший нападающий.
Малком и Камано отличные игроки атаки, которые способны забивать из любых позиций. Если сейчас смотреть на этих игроков в «Зените» и «Локомотиве», то это не те футболисты, с которыми я играл во Франции. Каждый из них сделал безумный скачок в карьере, — сказал Гайич в беседе с корреспондентом.
Футболист «Балтики» Максим Петров высказался об уходе ключевых игроков команды в ...
Как сообщает журналист Владислав Шапиро в социальной сети Telegram, 23-летний ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин поделился ожиданиями ...
Бывший вратарь «Зенита» Роман Березовский высказался об игре ...
Защитник «Локомотива» Георгий Джикия после поражения от ЦСКА в матче 1-го тура ...
Ассоциация футбола Аргентины (AFA) призвала сохранить Джанни Инфантино на посту ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Самедов в комментарии для «СЭ» оценил ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Марко Гевеш: "Фламенго" сделает всё возможное, чтобы заполучить у "Зенита" Луиса Энрике"
Мамаев: Баринов очень не хотел покидать «Локомотив», но клуб не оставил ему выбора
Густаво Пуэрта отказался от перехода в «Зенит» ради клуба АПЛ - источник
ЦСКА победит "Ростов", "Краснодар" не обыграет "Спартак", "Зенит" разгромит "Родину". Прогноз на 3-й тур РПЛ
Вратарь «Родины» Сергей Волков: «Акрон» точно поднимется выше в РПЛ. Пока футболистам тяжело перестроиться после того, что натворил Тедеев»