Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко в разговоре с «СЭ» прокомментировал поражение красно-белых в матче 20-го тура Тинькофф РПЛ против «Рубина» (0:2).
«Как «Спартак» будет обыгрывать команды из середины турнирной таблицы, если он сам там находится, — сообщил Червиченко «СЭ». — Во-первых, в команде нет сыгранности. Тедеско постоянно теребит состав команды, все время разные игроки выходят на поле. Нет четкого понимания стартового состава. В «Спартаке» вечная ротация. Можно сказать, что Тедеско экспериментирует, но вроде как эксперимент затянулся. Во-вторых, в сегодняшнем матче была какая-то дикая нервозность и эмоциональная несдержанность. Игроки все время с судьями спорили, все время нарушали правила, из-за этого много карточек, причем все по делу. Неспокойное состояние в команде, неопределенность с тренером не позволяют «Спартаку» приблизиться к зоне Лиги чемпионов».
Червиченко также прокомментировал дебют Квинси Промеса, который перешел в стан красно-белых в последний день трансферного окна.
«Промес абсолютно средний игрок, который наводит суету, но пользы от него никакой. «Спартак» купил престарелого голландца, который не выглядит на чемпионскую игру. Ни одного удара и две передачи за целый матч. И ради этого стоило такие деньги отдавать? Абсолютно провальная работа в это трансферное окно», — добавил Червиченко.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов рассказал об ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой рассказал, в чём заключается разница между командой ...
Согласно информации бразильских СМИ, форвард "Фламенго" Педро и его ...
Бразильский полузащитник Жерсон, о переходе которого «Зенит» должен объявить ...
Как стало известно Metaratings.ru, опорник Хетаг Хосонов не планирует оставаться в ...
Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что не видит ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что победа команды в ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
Стала известна зарплата Жерсона в «Зените» - источник
РФС не видит необходимости в ужесточении лимита на иностранцев: «На легионеров приходится 3-4 процента»
Данил Круговой рассказал о главной разнице между ЦСКА Челестини и Николича
Окружение нападающего "Фламенго" Педро отреагировали на критику Филипе Луиса
Бабаев: «ЦСКА было важно победить в Суперкубке России. После ухода Николича команда была растеряна»