Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на подписание московским клубом полузащитника Виктора Мендеса.
«ЦСКА был необходим разрушитель в центр поля. Такими были Дзагоев и Ахметов. Они покинули армейский клуб, значит им нужна замена. Все правильно. Отличная селекция! Именно такие игроки в центре поля очень важны для борьбы с «Зенитом» и остальными командами за чемпионство. И не только в Мендесе нуждается ЦСКА. Команде нужно усиление позиции левого крайнего защитника. Еще форварда было бы неплохо прикупить. Но, в целом, команда уже укомплектована. Видно, что Федотов уверенно взялся за дело! Первые два тура это показали», — сказал Пономарев «СЭ».
28 июля ЦСКА объявил о подписании контракта с Мендесом. Соглашение с 22-летним чилийцем рассчитано три года с возможностью продления.
В нынешнем сезоне полузащитник забил один мяч и отдал четыре результативные передачи в 15 матчах за «Унион Эспаньолу». Также он провел три встречи за сборную Чили.
Экс-вратарь «Локомотива» и сборной России Сергей Овчинников рассказал о своей ...
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
Сборная Ямайки победила Новую Каледонию в полуфинальном матче стыкового раунда ...
Бывший тренер ЦСКА Сергей Овчинников оценил игру голкипера армейцев Владислава ...
Сборная Италии одержала победу над командой Северной Ирландии в полуфинальном ...
Сборная Чехии на стадионе в Праге победила команду Ирландию в полуфинале плей-офф ...
Сборная Уэльса уступила Боснии и Герцеговине в полуфинальном матче плей-офф ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Все, что надо знать о вратарях «Зенита»
Два основных футболиста "Зенита" не сыграют в ближайшее время
Сергей Овчинников: «Скоро Тороп станет основным вратарем сборной»
"Надо совесть иметь": Пономарев раскритиковал зарплату Семака
Малком: Мне не хватает Барриоса, он навсегда в моем сердце