«Интернасионал» и «Зенит» договорились о переходе Юри Алберто зимой
Сделка по переходу 20-летнего форварда Юри Алберто из «Интернасионала» в «Зенит» вошла в завершающую стадию — она должна быть закрыта в самое ближайшее время. При этом из-за того, что покупка произойдет уже этой зимой, а не летом, сумма компенсации бразильскому клубу вырастет с 17 миллионов евро плюс бонусы за достижения футболиста до порядка 24 миллионов.
Разницу сине-бело-голубые покроют за счет немедленной продажи 27-летнего нападающего Сердара Азмуна в «Байер». Ранее иранец заключил с леверкузенцами контракт с лета (соглашение с «Зенитом» действует до 30 июня 2022 года), но в итоге он переедет в Германию до конца января.
Ранее сообщалось, что при таком сценарии питерцы намерены выручить около 5 миллионов евро. К тому же, по данным «СЭ», Азмун откажется от части премиальных за прошлый год плюс зенитовцы сэкономят на его зарплате.
По факту все средства, вырученные от ухода легионера в бундеслигу, лидер РПЛ пустит на выкуп Юри Алберто.
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Галямин прокомментировал трансферную кампанию ...
«Манчестер Сити» обыграл «Ливерпуль» в матче 25‑го тура чемпионата Англии по ...
Бывший голкипер «Краснодара» Андрей Синицын выразил мнение, что от трансфера ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Vprognoze.ru высказался об ...
Агент Рамил Адигезалов, работающий с турецкими клубами, в интервью ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба прошел блиц.
Тренер петербуржцев рассказал о подготовке команды к заключительному этапу ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Нагучев: «Слуцкий мог бы тренировать «Спартак». Мы бы получили команду, о которой интересно говорить, а не иронизировать»
Галямин: ЦСКА нужен центрфорвард в пару к Лусиано
Агент объяснил, почему Дуран проиграет Соболеву конкуренцию в «Зените»
«Манчестер Сити» одержал волевую победу над «Ливерпулем» в матче АПЛ
Дзюба назвал лучшего игрока в истории РПЛ – он провел всего 4 матча за сборную России