Бывший голкипер «Спартака» Анзор Кавазашвили рассказал об отношениях с советским автором-исполнителем Владимиром Высоцким и заявил, что певец был болельщиком «Спартака».
«Мы были в хороших отношениях с Высоцким, часто сидели с ним в ресторане Дома кино. Но особенно он любил Гилю (нападающего «Спартака» Галимзяна Хусаинова). Тот постоянно травил анекдоты и так зажигательно хохотал, что заражал своим настроением Володю, который, даже будучи не в духе, начинал улыбаться. О себе он не рассказывал, наоборот, спрашивал про футбол. Тогда Высоцкий для нас был не такой уж и великий. А вот мы считали себя великими (смеется.)
Есть мнение, что Высоцкий болел за ЦСКА. Но послушайте, если он пел «Чуть помедленнее, кони», это не значит, что он поддерживал армейцев. Могу смело заявить, что Володя болел только за «Спартак»! Не зря же он так Гилю любил», — сказал Кавазашвили.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что армейскую ...
Депутат Госдумы Николай Валуев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Форвард «Аль‑Насра» Криштиану Роналду был признан худшим игроком финала Лиги ...
Полузащитник «Баварии» Майкл Олисе стал лучшим игроком сезона-2025/26 в чемпионате ...
Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду упустил 14-й трофей из 14 возможных с ...
Пресс-служба женского футбольного клуба «Дончанка» объявила, что клуб прекратит ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
СМИ: Шварц в России: финансы важнее, чем «слова пацана»?
Виллиан Роша: «Надеюсь, ЦСКА скоро снова сможет выигрывать трофеи»
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"
Валуев: С новым лимитом российский футбол станет интереснее для обычного зрителя
СМИ: Игдисамов – отличный вариант для ЦСКА. Нужно дать шанс