Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера ответил, должны ли красно-белые организовать чемпионский коридор для петербургского «Зенита» перед очным матчем в российской Премьер-Лиге.
«Должен ли «Спартак» организовать чемпионский коридор для «Зенита» 15 мая? Я считаю, что да. Даже если между командами существует соперничество, нет ничего плохого в том, чтобы отдать должное и поаплодировать победителям — «Зениту»! Кстати, команды так делают во многих лигах и даже в финалах Лиги чемпионов!» — заявил Каррера в интервью.
Напомним, матч между «Спартаком» и «Зенитом» пройдет на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве 15 мая в рамках 29-го тура РПЛ.
Петербуржцы обеспечили себе чемпионство в прошлый уик-энд, обыграв московский «Локомотив» (3:1).
«Комсомольская правда» определила шорт-лист претендентов на премию ...
Новости ЦСКА.
Сборная России прибыла в Казань на BETBOOM матч с Ираном
«Зенит» сыграет с белорусским «БАТЭ» на стадионе «Смена».
Сегодня день рождения отмечает тренер и легендарный игрок сине-бело-голубых.
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин рассказал, как ...
Полузащитник "Зенита" Александр Ерохин подвел итоги победного матча с «Шанхай ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
"Зенит" планирует расстаться с Адамовым зимой и рассматривает на замену Лантратова, Худякова и Агкацева - источник
Аззи будет готов к матчу ЦСКА с "Родиной"
Рахимич: «Не удивило решение ЦСКА назначить Игдисамова главным тренером. Это очень хороший ход»
Юрий Жирков: Вагнер Лав — один из трех лучших игроков в истории ЦСКА
Александр Головин о трансфере в «Спартак» или ЦСКА: Не стал бы исключать варианты, но и выделить кого-то в приоритет не могу