Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал назначение Ивицы Олича на пост главного тренера московской команды.
«Олич нигде не работал, был помощником, потренировал бы где-то самостоятельно — я мог бы сказать, что решение правильное. Давайте Жо, Карвальо, Вагнер будут тренировать команду. Почему их не взять? Они многое для ЦСКА сделали. Ловлю себя на мысли, что «армейцы» в этом году могут остаться без еврокубков. Придёт Олич с новыми требованиями, тактикой. Пока поймут требования, время уходит, а ЦСКА надо хотя бы попасть в ЛЕ. Может, одна-две игры будет всплеск, эмоции. А потом возможен провал. Конечно, хочется, чтобы всё нормально было, но и остальные команды хотят в еврокубки.
Кому-то взбрёл в голову Олич, ну давайте, кого ещё… есть Копейкин Борис Аркадьевич. Я очень его уважаю, он более значимая фигура для ЦСКА. Давайте других ветеранов поставим. ЦСКА уже столько ошибок совершил с трансферами в последнее время. Гайч вчера забил, а почему он здесь-то не забивал? Значит, был неправильный подход», — сказал Кузнецов в беседе с корреспондентом.
Заключительный спарринг армейцев перед стартом сезона 2026/27.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил готовность армейского клуба к ...
Нападающий Дмитрий Воробьёв вернулся в «Краснодар», сообщает пресс-служба ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой поделился ожиданиями ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о матче за Суперкубок между ...
Защитник «Акрона» Родригу Эшковал в беседе с «РБ Спорт» высказался об уходе ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
«Ожидания нерадостные». Масалитин – о готовности ЦСКА к старту сезона
Воробьев вернулся в "Краснодар" - официально
Сёмин: «Спартак» приблизился к уровню «Зенита», шансы выиграть Суперкубок равны
"Динамо" – ЦСКА. Обсуждаем контрольный матч
Мостовой: надеюсь, «Спартак» и «Зенит» смотрят матчи ЧМ и смогут приблизиться к такой игре