Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал назначение Ивицы Олича на пост главного тренера московской команды.
«Олич нигде не работал, был помощником, потренировал бы где-то самостоятельно — я мог бы сказать, что решение правильное. Давайте Жо, Карвальо, Вагнер будут тренировать команду. Почему их не взять? Они многое для ЦСКА сделали. Ловлю себя на мысли, что «армейцы» в этом году могут остаться без еврокубков. Придёт Олич с новыми требованиями, тактикой. Пока поймут требования, время уходит, а ЦСКА надо хотя бы попасть в ЛЕ. Может, одна-две игры будет всплеск, эмоции. А потом возможен провал. Конечно, хочется, чтобы всё нормально было, но и остальные команды хотят в еврокубки.
Кому-то взбрёл в голову Олич, ну давайте, кого ещё… есть Копейкин Борис Аркадьевич. Я очень его уважаю, он более значимая фигура для ЦСКА. Давайте других ветеранов поставим. ЦСКА уже столько ошибок совершил с трансферами в последнее время. Гайч вчера забил, а почему он здесь-то не забивал? Значит, был неправильный подход», — сказал Кузнецов в беседе с корреспондентом.
Новости из Катара.
Андрей Канчельскис стал более радикально смотреть на прогулы полузащитника ...
Артем Шуманский и Рамиро Ди Лусиано близки к переходу из ЦСКА в самарские "Крылья ...
«Астон Вилла» в гостях одержала победу над «Фенербахче» в матче 7-го тура основного ...
Известный российский специалист Валерий Непомнящий высказался о возможном ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев считает, что ЦСКА нужно было ...
Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Зазулин в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Канчельскис резко изменил риторику по ситуации с Венделом
Дивеев дебютировал за "Зенит", Вендел вернулся
Два футболиста ЦСКА близки к переходу в "Крылья Советов"
Бубнов оценил шансы ЦСКА на чемпионство в РПЛ
«Балтика» приняла предложение «Спартака» по трансферу Сауся