Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев рассказал о поведении нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы в национальной команде.
«У любого спроси, кто главный по атмосфере, ответ будет один – Дзюба. Только приехали, сразу шутки начались. Больше всего меня вынесло, когда он шутил над Дюпой в автобусе. Припоминал ему, что он лучший по Xg. Но шуток очень много. На одной из тренировок Артём кричал, что кто-то бегает медленнее Игнашевича. Очень ценно, что у команды такой капитан. Он объединяет коллектив моментально, это очень круто.
Реакция у него моментальная. Даже на моё сравнение с Лукаку смог со смехом ответить. Очень позитивный человек. Но по фактуре они один в один. Мне показалось даже, что Лукаку чуть поменьше Артёма. На тренировках мы с ним иногда оказываемся друг против друга. Мне интересно с ним играть. Я не люблю маленьких нападающих. Того же Беришу из «Ахмата» я вообще недолюбливаю. Все позвонки тебе выкрутит, потом у докторов месяц сидеть откручивать их обратно. Поэтому мне лучше против Дзюбы, Рондона, Деспотовича», — сказал Дивеев в беседе с корреспондентом.
Главный тренер ФК «Урал» Василий Березуцкий покидает команду после провала ...
Турецкие «Галатасарай» и «Бешикташ» заинтересованы в переходе полузащитника ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин, комментируя информацию о возможном ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на вопрос о потенциале ...
Бывший полузащитник московских «Динамо» и ЦСКА Хорхе Карраскаль привлёк ...
Бывший главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев, который в настоящее время ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ...
О выборе главного тренера.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Чего ждать этим летом.
Кипер для "Зенита"
Орлов — о чемпионстве «Зенита»: подтверждение, что Петербург — футбольная столица России
«Галатасарай» и «Бешикташ» претендуют на футболиста «Спартака» Жедсона — СМИ
Как изменится состав ЦСКА
Источник рассказал о трансферных планах "Зенита"