Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев рассказал о поведении нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы в национальной команде.
«У любого спроси, кто главный по атмосфере, ответ будет один – Дзюба. Только приехали, сразу шутки начались. Больше всего меня вынесло, когда он шутил над Дюпой в автобусе. Припоминал ему, что он лучший по Xg. Но шуток очень много. На одной из тренировок Артём кричал, что кто-то бегает медленнее Игнашевича. Очень ценно, что у команды такой капитан. Он объединяет коллектив моментально, это очень круто.
Реакция у него моментальная. Даже на моё сравнение с Лукаку смог со смехом ответить. Очень позитивный человек. Но по фактуре они один в один. Мне показалось даже, что Лукаку чуть поменьше Артёма. На тренировках мы с ним иногда оказываемся друг против друга. Мне интересно с ним играть. Я не люблю маленьких нападающих. Того же Беришу из «Ахмата» я вообще недолюбливаю. Все позвонки тебе выкрутит, потом у докторов месяц сидеть откручивать их обратно. Поэтому мне лучше против Дзюбы, Рондона, Деспотовича», — сказал Дивеев в беседе с корреспондентом.
Владимир Кузьмичев, представитель полузащитника самарских «Крыльев Советов» ...
Пресс-служба тольяттинского «Акрона» объявила о продлении контракта с ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «Матч ТВ» предложил ...
Полузащитник «Спартака» Даниил Зорин выбыл на длительный срок из-за ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о своей адаптации к новой ...
Сербский защитник московского «Спартака» Срджан Бабич ответил на вопрос о ...
Спортивный директор «Комо» Карлальберто Луди дал эксклюзивный комментарий ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Полузащитник «Спартака» Зорин выбыл почти на полгода из-за травмы
Стало известно, когда появятся новости о трансферах "Зенита"
Губерниев предложил Дзюбе перейти в «Металлист» из Королева: «Он сможет содержать всю команду»
В «Комо» заявили, что не интересуются защитником ЦСКА
Игдисамов: чувствую, что давление на посту главного тренера ЦСКА намного больше