Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев рассказал о поведении нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы в национальной команде.
«У любого спроси, кто главный по атмосфере, ответ будет один – Дзюба. Только приехали, сразу шутки начались. Больше всего меня вынесло, когда он шутил над Дюпой в автобусе. Припоминал ему, что он лучший по Xg. Но шуток очень много. На одной из тренировок Артём кричал, что кто-то бегает медленнее Игнашевича. Очень ценно, что у команды такой капитан. Он объединяет коллектив моментально, это очень круто.
Реакция у него моментальная. Даже на моё сравнение с Лукаку смог со смехом ответить. Очень позитивный человек. Но по фактуре они один в один. Мне показалось даже, что Лукаку чуть поменьше Артёма. На тренировках мы с ним иногда оказываемся друг против друга. Мне интересно с ним играть. Я не люблю маленьких нападающих. Того же Беришу из «Ахмата» я вообще недолюбливаю. Все позвонки тебе выкрутит, потом у докторов месяц сидеть откручивать их обратно. Поэтому мне лучше против Дзюбы, Рондона, Деспотовича», — сказал Дивеев в беседе с корреспондентом.
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в разговоре с «Матч ТВ» ...
Руководство «Галатасарая» провело переговоры со «Спартаком» с целью обсудить ...
Защитник сборной России Данил Круговой в разговоре с «Матч ТВ» признался, что его ...
Кандидат в президенты «Реала» Энрике Рикельме выступил с обращением к членам ...
Нападающий мадридского «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе считает, что ...
Защитник сборной России Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что полузащитник Амир ...
Экс-игрок сборной России Динияр Билялетдинов прокомментировал победу ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
«Галатасарай» связался со «Спартаком» насчёт покупки Жедсона - источник
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
Круговой признался, что его не впечатлил 35‑миллионный нападающий «Брентфорда» Уаттара
«Кисляку не помешало бы ещё сезон поиграть в РПЛ». Непомнящий — о слухах про интерес из Европы
«Это вообще фантастика». Дмитрий Сычёв — о новом контракте Акинфеева с ЦСКА