23-летний хорватский атакующий полузащитник московского ЦСКА Никола Влашич заинтересовал один из клубов английской Премьер-лиги – «Брентфорд».
Об этом сообщает журналист SportItalia Руди Галетти в «Твиттере».
Как отмечает источник, армейцы отклонили предложение «Брентфорда» по Влашичу в размере € 15 млн. При этом сам Никола настаивает на своём уходе из ЦСКА в «Милан», поэтому красно-синие готовы рассмотреть варианты с арендой игрока, но только при условии включения пункта об обязательном выкупе.
Влашич перешёл в ЦСКА в 2018 году из «Эвертона» на правах аренды, а в 2019-м армейцы выкупили его за € 15,7 млн. В минувшем сезоне хавбек провёл 26 матчей в Российской Премьер-Лиге, забил 11 голов (три — с пенальти) и отдал пять результативных передач.
Заслуженный тренер России Игорь Колыванов, под руководством которого ...
«Зенит» заинтересован в нападающем «Крузейро» Кайо Жорже, сообщает журналист ...
Бразильский защитник «Залаэгерсега» Диего Борхес может перейти в крупный клуб ...
Главный тренер сборной Норвегии по футболу Столе Сольбаккен раскритиковал ...
Тренер сборной России Николай Писарев встал на защиту бывшего тренера «Динамо» по ...
Эксперт Odds.ru, экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с «СЭ» рассказал о ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Источник: «Зенит» готов заплатить 30 миллионов евро за форварда «Крузейро» Кайо Жорже
В «Акроне» назвали безответственным поступок авиакомпании, сорвавшей вылет команды в Санкт-Петербург
Колыванов не верит в Узбекистан на ЧМ-2026: «Ни на что не сможет претендовать»
Николай Писарев: «Карпин, приходя в «Динамо», не рассматривал в штаб Гусева — его попросили оставить Ролана. Это несолидно»
Они играют не там!