Бывший футболист «Спартака», экс-тренер «Химок» Сергей Юран высказался по поводу того, чем могло быть вызвано решение руководства красно-белых отправить в отставку генерального директора Шамиля Газизова, который проработал на своей должности всего пять ме
— Как думаете, переход Урунова стал одной из причин расставания «Спартака» с Газизовым?
— Думаю, этот сомнительный трансфер в том числе повлиял на его уход. В футбольной тусовке говорят и про то, что руководство «Спартака» не очень довольно и подписанием контракта с Кокориным. Вроде бы сам футболист говорил, что у него нет агента, а какие-то агентские при этом выплачиваются. В тусовке об этом тоже говорят. Плюс была история со мной и «Химками». Газизов непосредственно как генеральный директор берет и отправляет туда тренера. Эта ситуация была же его посылом. В общем, думаю, что «Спартак» принимал решение, исходя из нескольких факторов. И думаю, что это решение правильное, — сказал Юран в беседе с корреспондентом.
Урунов в этом сезоне появился на поле в девяти матчах «Спартака» и отметился одним голом. На счету Кокорина два мяча (оба с пенальти) и две результативные передачи в 10 встречах.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что в матче OLIMPBET Суперкубка России по ...
Арбитр Артем Чистяков в эфире «Матч ТВ» заявил, что испытывает волнение перед ...
Бывший защитник ЦСКА Олег Корнаухов высказался о предстоящем матче за Суперкубок ...
Бывший нападающий сборной России и амбассадор РФС Дмитрий Сычев рассказал «Матч ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в комментарии «ВсеПроСпорт» заявил, что победа ...
Стал известен состав ЦСКА.
Стал известен стартовый состав «Краснодара» на матч против ЦСКА.
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Дуглас Аугусто стал игроком «Краснодара»
Стартовый состав ЦСКА на матч с "Краснодаром"
Тренер ЦСКА: «Сегодня я хочу попробовать Кругового на левом фланге вместе с Мойзесом»
"Краснодар" – ЦСКА . Смотрим и обсуждаем
Вендел до сих пор не прилетел в расположение «Зенита»