Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение от «Брюгге» (1:2) в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов.
Встреча прошла в Санкт-Петербурге.
«Тяжелый матч, как и предполагалось. Играли пассивно в атаке до пропущенного мяча. Потом смогли сравнять и создали несколько моментов. Могли победить, но из-за ошибок в обороне пропустили два мяча, которые не позволили добиться победы.
Соперник много не создал. Кроме удара головой в первом тайме. Пропустили из-за своих ошибок. Наша атакующая линия смотрелась неубедительно до пропущенного мяча. Потом неплохо действовали, но не смогли победить.
Не могу сказать, что играли не интенсивно. Не хватало остроты в атаке. После пропущенного мяча нужно было рисковать, так что стали обострять. И моментов стало больше.
Никакой недооценки не было. У соперника игроки пусть и молодые, но уже поигравшие в ЛЧ. Нам для победы не хватило реализации. Плюс нас подвели ошибки в обороне», — передает слова Семака корреспондент.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что в матче OLIMPBET Суперкубка России по ...
Арбитр Артем Чистяков в эфире «Матч ТВ» заявил, что испытывает волнение перед ...
Бывший защитник ЦСКА Олег Корнаухов высказался о предстоящем матче за Суперкубок ...
Бывший нападающий сборной России и амбассадор РФС Дмитрий Сычев рассказал «Матч ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в комментарии «ВсеПроСпорт» заявил, что победа ...
Стал известен состав ЦСКА.
Стал известен стартовый состав «Краснодара» на матч против ЦСКА.
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Дуглас Аугусто стал игроком «Краснодара»
"Краснодар" – ЦСКА . Смотрим и обсуждаем
Вендел до сих пор не прилетел в расположение «Зенита»
Стартовый состав ЦСКА на матч с "Краснодаром"
Мостовой: в Екатеринбурге все расстроенные после включения «Оренбурга» в РПЛ