Министр спорта Московской области Роман Терюшков поделился эмоциями от домашней победы «Химок» над «Динамо» (1:0) в матче девятого тура РПЛ.
«Наконец-то первая победа в РПЛ. Сейчас, когда эмоции спали, я просто стою и смотрю на пустое поле. Мы ждали ее 11 лет. Ожидали ее еще в Сочи, но случилось это сегодня, на родном стадионе. Думаю, эти перемены в менеджменте команды, приглашение нового тренера, стали для команды эмоциональным допингом. Уверен, что дальше будет лучше. Следущий матч мы играем с «Локомотивом». Могу вам точно сказать, что «Локомотиву» просто не будет», — сказал Терюшков в беседе с корреспондентом.
«Химки» вернулись в РПЛ по итогам прошлого сезона. В последний раз подмосковный клуб выступал в высшем дивизионе чемпионата России в 2009 году.
Главный тренер и футболисты сборной России прочли стихотворение ко Дню Победы.
Главное о сопернике «Зенита» в 28-м туре Мир РПЛ.
37-летний арбитр из Азова назначен на игру с участием сине-бело-голубых в ...
Хаби Алонсо объявил об уходе с поста главного тренера леверкузенского «Байера» по ...
Защитник московского «Спартака» Миенти Абена поделился мнением о судействе в ...
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился своими ожиданиями от ...
Бывший тренер молодёжной команды «Зенита» Дмитрий Черышев высказался о ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
«Если «Зенит» станет чемпионом, то виноват будет сам «Краснодар». Преимущество в четыре очка — это довольно много» — Ловчев
Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"
«Динамо» Махачкала — «Зенит»: выездной матч обслужит бригада Артема Чистякова
Безбородов возвращается к судейству!
Результативная игра весной и борьба за выживание: что нужно знать о махачкалинском «Динамо»