Защитник московского «Спартака» Айртон Лукас отправился в Бразилию.
Провожала игрока и его семью консьерж по туризму и перелётам Лижия Кардосо, которая по совместительству является супругой игрока в футзал Сирило, выступавшего за несколько российских клубов.
«Будьте счастливы на новом этапе своей жизни. Если появится возможность, возвращайтесь! Я буду ждать вас!» — написала Лижия в своих соцсетях.
Стоит отметить, что вместе с Айртоном в Бразилию улетел игрок мини-футбольного клуба «АлтПолитех» (Барнаул) Аллан Ричардсон. Жёны спортсменов являются сёстрами.
Ранее появилась информация, согласно которой Айртон близок к переходу в бразильский клуб «Фламенго» на правах аренды. Айртон выступает за «Спартак» с 2019 года. В нынешнем сезоне бразильский футболист принял участие в 21 матче Российской Премьер-Лиги и забил 1 гол.
ЦСКА заменит арестованного (https://t.me/mashnasporte/39167) Жо на другую легенду армейцев.
Бывший голкипер сборной России Владимир Габулов в разговоре с «СЭ» поделился ...
Бывший советский футболист, ветеран «Спартака», Евгений Ловчев оценил ...
Нападающий «Спартака» Пабло Солари благосклонно относится к возможному ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой отреагировал на назначение ...
Заместитель генерального директора «Спартака» по российскому направлению ...
Врач московского ЦСКА Эдуард Безуглов ответил на вопрос о физическом состоянии ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
К итогам первого круга.
Муса, Думбия или Гонсалес могут приехать на матчи ЦСКА вместо арестованного Жо
Геркус призвал «Спартак» брать пример с ЦСКА в вопросе подбора кандидатуры главного тренера
Управляющий бразильского клуба высказался о лимите на легионеров в России: «Ограничение должно быть»
Валуев выступил против возвращения пива на стадионы: «У нас же нет больше мест выпить, кроме как на футболе»
Форвард "Зенита" не перейдёт в ЦСКА, Педро не продаётся, Аршавин чемпион России в составе "Спартака"