Полузащитник сборной России Резиуан Мирзов рассказал о желании вернуться в «Спартак» по окончании аренды в «Химках».
«Как вы знаете, из «Спартака» попасть в сборную не получилось, поэтому делал всё возможное, чтобы попасть туда из «Химок». Делал всё для этого, верил. Получилось. Дальше надо работать и доказывать. Аренда к лучшему. Играл, смог показать свои качества.
Конечно, я рассчитываю вернуться в «Спартак». Руки не опускаю. Хочется доказать, что я не просто так туда попал. Когда пришёл в «Спартак», был не похож сам на себя. Нужно было сразу давать результат, который я не мог дать. Потом тренера убрали, всё поменялось», – передаёт слова Мирзова корреспондент «Чемпионата».
Напомним, что текущий сезон Резиуан Мирзов проводит в «Химках» на правах аренды. После 23 туров химчане с 35 очками занимают 9-е место, «Спартак» (44) – 2-е.
«Челси» обыграл «Палмейрас» в матче 1/4 финала клубного чемпионата мира-2025 — 2:1.
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Петербургский «Зенит» отреагировал на забавное видео московского «Динамо» ...
Журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале поделился подробностями о драке с ...
Завершён матч четвертьфинала клубного чемпионата мира, в котором встретились ...
По информации «СЭ», бывший полузащитник ЦСКА Александр Головин способствовал ...
Эксперт Bobsoccer.ru Максим Квятковский в эфире телеканала Матч Премьер оценил, каким ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
Бистрович: «После назначения Челестини сразу понял, что покину ЦСКА»
Максим Квятковский: "Матеус Алвес в субботу утром прилетит в Москву"
«У Чернова действующий контракт со «Спартаком». Он тренируется и готовится к сезону» — агент футболиста
«Приход Карпина в «Динамо» ничего не меняет. Если «Зенит» решит вопросы с составом, он не должен будет ни на кого оглядываться» — Аршавин
«Зенит» ответил на троллинг «Динамо» после трансфера Сергеева