Старший тренер молодежной сборной России по футболу Иван Шабаров заявил, что знает об игроке Амире Ибрагимове из академии «Манчестер Юнайтед», однако говорить о его вызове в команду пока рано.
Молодежная сборная России в рамках международного турнира в Манасе (Киргизия) сыграет со сборными Ирана (12 ноября), Бахрейна (15 ноября) и Киргизии (18 ноября). Ибрагимов выступает за команды «МЮ» различных возрастов и юношескую сборную Англии.
— Следили ли вы за 17‑летним Амиром Ибрагимовым из академии «Манчестер Юнайтед»? Говорят, что главный талант их академии сейчас.
— Слышали, читаем прессу тоже. Пусть сначала попадет в нашу юношескую сборную своего возраста, где мы сможем более предметно сравнить его с нашими игроками. Как только попадет, мы увидим, что его уровень выше остальных, тогда и не заставит себя ждать приглашение в молодежную сборную, — передает слова Шабарова корреспондент «Матч ТВ».
Футболисты «Истанбул Башакшехир» нанесли поражение «Самсунспору» в 16-м туре ...
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал финансовую ситуацию ...
Футболист «Монако» Александр Головин оценил перспективы Матвея Кисляка и ...
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главному тренеру «ПСЖ» Луису Энрике предлагали сделать Матвея Сафонова основным ...
«Интер» вышел на первое место в Серии А.
Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров объяснил, почему не считает, что в ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Кукуян верно удалил игрока «Акрона» Неделчяру в начале матча с «Зенитом» — ЭСК
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Гурцкая — о финансах «Зенита»: в столовой поменяли мясо на курицу и на этом экономят
Агент форварда ЦСКА Гайча заявил, что игрок останется в «Крыльях Советов»
Что известно об обновлении «Зенита»