Бывший вице-премьер РФ Аркадий Дворкович подвел итоги матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Локомотивом» и «Зальцбургом».
Железнодорожники уступили на своем поле со счетом 1:3 и лишились шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов.
«Обидно, что «Локомотив» играл вторым номером. Состав в первом тайме был далек от оптимального, сказались травмы ведущих игроков. Мне понравилось, как вышел на замену Мухин. Для него такой опыт бесценен.
«Локомотиву» не хватило уверенности в себе. Команда пока не готова к соперничеству на высоком уровне. Этот сезон можно считать тренировочным. Опыт, который будет приобретен в этом сезоне, скажется в следующем, и команда сможет показать высокий результат.
«Баварию» возможно обыграть. Сегодня «Шахтер» обыграл «Реал». Нужно просто готовиться к каждому матчу, играть в полную силу и растить молодое поколение. Опыт, приобретенный в таких матчах, важнее результата. Я больше надеюсь на будущее, чем на сегодняшний день. Через три-четыре года мы снова выйдем на хорошие позиции.
Мог ли я стать новым председателем совета директоров клуба? Это слухи», — передает слова Дворковича корреспондент Sport24.
Футболистам в матчах чемпионата мира‑2026 будут предоставлены трехминутные ...
Нападающий ЦСКА Кирилл Глебов в эксклюзивной беседе с Metaratings.ru высказался об ...
Футболист «Зенита» Андрей Мостовой заявил, что ему писали многие болельщики ...
Нападающий «Зенита» и национальной команды России Андрей Мостовой после победы в ...
Заслуженный тренер России Александр Тарханов оценил прошедший матч между ...
Бывший футболист «Локомотива» Игорь Портнягин предположил, что капитан ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов разобрал матч ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
«Акрон» просит отменить красную карточку Неделчару
Грушевский — о критике Акинфеева после матча с «Краснодаром»: «Его ошибки нет — Батчи молодец»
Игрок «Зенита» Мостовой: я не ругаюсь матом — всё-таки в культурной столице живу
Тарханов: симуляции Кордобы – беспредел
Как ЦСКА проведет эту зиму