Бывший вице-премьер РФ Аркадий Дворкович подвел итоги матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Локомотивом» и «Зальцбургом».
Железнодорожники уступили на своем поле со счетом 1:3 и лишились шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов.
«Обидно, что «Локомотив» играл вторым номером. Состав в первом тайме был далек от оптимального, сказались травмы ведущих игроков. Мне понравилось, как вышел на замену Мухин. Для него такой опыт бесценен.
«Локомотиву» не хватило уверенности в себе. Команда пока не готова к соперничеству на высоком уровне. Этот сезон можно считать тренировочным. Опыт, который будет приобретен в этом сезоне, скажется в следующем, и команда сможет показать высокий результат.
«Баварию» возможно обыграть. Сегодня «Шахтер» обыграл «Реал». Нужно просто готовиться к каждому матчу, играть в полную силу и растить молодое поколение. Опыт, приобретенный в таких матчах, важнее результата. Я больше надеюсь на будущее, чем на сегодняшний день. Через три-четыре года мы снова выйдем на хорошие позиции.
Мог ли я стать новым председателем совета директоров клуба? Это слухи», — передает слова Дворковича корреспондент Sport24.
Футбольный комментатор Константин Генич высказался о главном тренере ...
Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru ...
Реабилитолог ЦСКА Игорь Киреев рассказал о профессиональных качествах ...
Представитель полузащитника «Галатасарая» Алексея Батракова Владимир ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин высказался о возможном переходе ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин высказался о ничьей армейского ...
С новым тренером Дмитрием Кириченко команда взлетела вверх по результатам: ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Что в ЦСКА после матча в Оренбурге
"Крылья Советов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Шабаров: «Тренер в «Зените» имеет четкую задачу — выигрывать, развитие российской молодежи — вторичное»
Петрушин: искусственное поле «Оренбурга» сыграло свою роль в матче с ЦСКА
«Ростов» – лучшая команда РПЛ после назначения Кириченко. Что изменилось? Мнение