Бывший вице-премьер РФ Аркадий Дворкович подвел итоги матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Локомотивом» и «Зальцбургом».
Железнодорожники уступили на своем поле со счетом 1:3 и лишились шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов.
«Обидно, что «Локомотив» играл вторым номером. Состав в первом тайме был далек от оптимального, сказались травмы ведущих игроков. Мне понравилось, как вышел на замену Мухин. Для него такой опыт бесценен.
«Локомотиву» не хватило уверенности в себе. Команда пока не готова к соперничеству на высоком уровне. Этот сезон можно считать тренировочным. Опыт, который будет приобретен в этом сезоне, скажется в следующем, и команда сможет показать высокий результат.
«Баварию» возможно обыграть. Сегодня «Шахтер» обыграл «Реал». Нужно просто готовиться к каждому матчу, играть в полную силу и растить молодое поколение. Опыт, приобретенный в таких матчах, важнее результата. Я больше надеюсь на будущее, чем на сегодняшний день. Через три-четыре года мы снова выйдем на хорошие позиции.
Мог ли я стать новым председателем совета директоров клуба? Это слухи», — передает слова Дворковича корреспондент Sport24.
По следам второй игры армейцев на предсезонном соревновании.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев похвалил молодых игроков своей команды ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал слухи о ...
Бывший футболист сборной России и «Зенита» Андрей Аршавин поделился мнением о ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян высказался после матча Winline Зимнего ...
Футболисты «Зенита» и «Краснодара» провели равную игру, но ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Московское дерби в Абу-Даби.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Семак — журналистам на слухи о Дуране: «Уже 10 человек с ваших слов должны появиться у нас, но пока нет»
Семак — о поражении «Зенита» от «Краснодара»: «Равная игра: кто‑то забил, кто‑то нет»
Тренер «Зенита» Семак — о Дивееве: «Нам нужен был игрок в стартовый состав с российским паспортом. Он добавит нам вариативности»
Кахигао: «Денисов способен выйти на еще более высокий уровень»
Тихонов: Батракову и Кисляку нужно уезжать в Европу при первой возможности