Пост номер 1
Всем привет!
Некоторое время назад голкипер московского «Локомотива» Маринато Гильерме был практически сосватан в «Спартак». Но железнодорожники переподписали с ним контракт, да ещё на улучшенных условиях. После появления этой новости у меня с приятелями (а я думаю, что далеко не только в моём кругу) возник спор, что вообще за кипер такой, Гильерме. Действительно он лучший вратарь с российским паспортом или нет. Правильно «Локомотив» его подписал или нет. Стоит ли «Спартаку» жалеть о несостоявшейся сделке, и может ли в теории Гильерме вообще пригодится какому-нибудь из топовых российских клубов.
В связи с этим у меня родился вопрос к читателям. А кого из российских голкиперов вы считаете лучшим на данный момент? Подчёркиваю, именно на данный момент! По своим, так сказать, кондициям, а не по прошлым заслугам. Может быть, для кого-то по-прежнему лучший — это Игорь Акинфеев. А может, тот же Гильерме, который сейчас стал первым номером сборной. Есть ещё такие вратари, как Андрей Лунёв из «Зенита» или очень талантливый Матвей Сафонов из «Краснодара». Не стоит забывать, что и за границей у нас кое-кто есть. Антон Митрюшкин, например, победитель юношеского чемпионата Европы 2013.
Пишите, пожалуйста, в комментариях, а ещё лучше проголосуйте, кого вы считаете лучшим. Ещё раз напоминаю - на данный момент по своим возможностям. Жду ваших отзывов и спасибо за внимание.
Нападающий «Сочи» Владимир Ильин в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда будет ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев заявил, что нападающий ...
Бывший судья первой категории и автор канала «Але, рэф!» Анатолий Синяев поддержал ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин рассказал, почему команда провалила весенний ...
Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов считает, что руководство клуба не ...
«Волга» и «Ротор» сыграли вничью в матче 31-го тура Лиги PARI. Встреча обошлась без ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что команда ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
"Зенит" - "Ахмат". Смотрим и обсуждаем
«Краснодар» победил «Динамо» Мх и сохранит лидерство после 27-го тура РПЛ
Смородская призвала уволить Челестини: «Не помню ЦСКА в таком раздрае, мне их очень жаль»
Бывший судья объяснил, почему игрока «Рубина» не удалили за фол на Облякове
ЦСКА не смог победить «Рубин» в матче 27-го тура РПЛ