Пост номер 1
Всем привет!
Некоторое время назад голкипер московского «Локомотива» Маринато Гильерме был практически сосватан в «Спартак». Но железнодорожники переподписали с ним контракт, да ещё на улучшенных условиях. После появления этой новости у меня с приятелями (а я думаю, что далеко не только в моём кругу) возник спор, что вообще за кипер такой, Гильерме. Действительно он лучший вратарь с российским паспортом или нет. Правильно «Локомотив» его подписал или нет. Стоит ли «Спартаку» жалеть о несостоявшейся сделке, и может ли в теории Гильерме вообще пригодится какому-нибудь из топовых российских клубов.
В связи с этим у меня родился вопрос к читателям. А кого из российских голкиперов вы считаете лучшим на данный момент? Подчёркиваю, именно на данный момент! По своим, так сказать, кондициям, а не по прошлым заслугам. Может быть, для кого-то по-прежнему лучший — это Игорь Акинфеев. А может, тот же Гильерме, который сейчас стал первым номером сборной. Есть ещё такие вратари, как Андрей Лунёв из «Зенита» или очень талантливый Матвей Сафонов из «Краснодара». Не стоит забывать, что и за границей у нас кое-кто есть. Антон Митрюшкин, например, победитель юношеского чемпионата Европы 2013.
Пишите, пожалуйста, в комментариях, а ещё лучше проголосуйте, кого вы считаете лучшим. Ещё раз напоминаю - на данный момент по своим возможностям. Жду ваших отзывов и спасибо за внимание.
Главный тренер «Наполи» Антонио Конте на пресс‑конференции после матча 38‑го ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо после победы над "Краснодаром" рассказал о ...
Совладелец московского «Спартака» Вагит Алекперов заявил, что в следующем ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао после Суперфинала FONBET Кубка ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо высказался о разбитом трофее Кубка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо прокомментировал финальный матч за Кубок ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после матча Суперфинала Фонбет Кубка ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия
Алекперов — о «Спартаке» после Суперфинала Кубка России: «В следующем году будет чемпионство»
«Спартак» побеждает «Краснодар», забирая Кубок России. С победой, красно-белые!
Барко играл в Суперфинале Кубка России на уколах
Аршавин считает, что Дзюба не усилил бы «Спартак»