Пост номер 1
Всем привет!
Некоторое время назад голкипер московского «Локомотива» Маринато Гильерме был практически сосватан в «Спартак». Но железнодорожники переподписали с ним контракт, да ещё на улучшенных условиях. После появления этой новости у меня с приятелями (а я думаю, что далеко не только в моём кругу) возник спор, что вообще за кипер такой, Гильерме. Действительно он лучший вратарь с российским паспортом или нет. Правильно «Локомотив» его подписал или нет. Стоит ли «Спартаку» жалеть о несостоявшейся сделке, и может ли в теории Гильерме вообще пригодится какому-нибудь из топовых российских клубов.
В связи с этим у меня родился вопрос к читателям. А кого из российских голкиперов вы считаете лучшим на данный момент? Подчёркиваю, именно на данный момент! По своим, так сказать, кондициям, а не по прошлым заслугам. Может быть, для кого-то по-прежнему лучший — это Игорь Акинфеев. А может, тот же Гильерме, который сейчас стал первым номером сборной. Есть ещё такие вратари, как Андрей Лунёв из «Зенита» или очень талантливый Матвей Сафонов из «Краснодара». Не стоит забывать, что и за границей у нас кое-кто есть. Антон Митрюшкин, например, победитель юношеского чемпионата Европы 2013.
Пишите, пожалуйста, в комментариях, а ещё лучше проголосуйте, кого вы считаете лучшим. Ещё раз напоминаю - на данный момент по своим возможностям. Жду ваших отзывов и спасибо за внимание.
Белградский «Партизан» достиг соглашения с «Миланом» о трансфере нападающего ...
Сегодня, 31 марта, по итогам стыковых матчей европейской квалификации стали ...
Сборная Боснии и Герцеговины переиграла Италию в стыковом матче чемпионата ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Дмитрий Баринов признался, что допускает ...
Завершился финальный стыковой матч Пути В за право сыграть на чемпионате мира 2026 ...
Полузащитник сборной России Александр Головин заявил, что команда до последней ...
Полузащитник сборной России по футболу Матвей Кисляк в эфире «Матч ТВ» отметил ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Головин — о матче с Мали: «До последнего верили, что забьем. Не залетело»
Александр Шикунов: В «Спартаке» у Соболева были недопонимания с партнерами
Сборная России сыграла вничью с Мали, Обляков не забил с пенальти
Баринов: в глубине души понимаю, что уже не сыграю на международных турнирах
Пономарёв: Глебов — безголовый мальчишка, в ЦСКА собрались бегунки