Пост номер 1
Всем привет!
Некоторое время назад голкипер московского «Локомотива» Маринато Гильерме был практически сосватан в «Спартак». Но железнодорожники переподписали с ним контракт, да ещё на улучшенных условиях. После появления этой новости у меня с приятелями (а я думаю, что далеко не только в моём кругу) возник спор, что вообще за кипер такой, Гильерме. Действительно он лучший вратарь с российским паспортом или нет. Правильно «Локомотив» его подписал или нет. Стоит ли «Спартаку» жалеть о несостоявшейся сделке, и может ли в теории Гильерме вообще пригодится какому-нибудь из топовых российских клубов.
В связи с этим у меня родился вопрос к читателям. А кого из российских голкиперов вы считаете лучшим на данный момент? Подчёркиваю, именно на данный момент! По своим, так сказать, кондициям, а не по прошлым заслугам. Может быть, для кого-то по-прежнему лучший — это Игорь Акинфеев. А может, тот же Гильерме, который сейчас стал первым номером сборной. Есть ещё такие вратари, как Андрей Лунёв из «Зенита» или очень талантливый Матвей Сафонов из «Краснодара». Не стоит забывать, что и за границей у нас кое-кто есть. Антон Митрюшкин, например, победитель юношеского чемпионата Европы 2013.
Пишите, пожалуйста, в комментариях, а ещё лучше проголосуйте, кого вы считаете лучшим. Ещё раз напоминаю - на данный момент по своим возможностям. Жду ваших отзывов и спасибо за внимание.
Итальянский тренер Энцо Мареска вел переговоры с представителями «Манчестер ...
«Ливерпуль» разошелся миром с «Лидсом» в матче 19‑го тура чемпионата Англии.
Бывший футболист московского «Спартака» Мухсин Мухамадиев скончался в возрасте ...
Воронеж потратит ₽18,4 млрд на новый стадион для "Факела": эта сумма ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
Агент Тимур Гурцкая сделал прогноз о том, какое место по итогам чемпионата России ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал подписание «армейцами» ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Масалитин – о Воронове в ЦСКА: не будет большим помощником, игрок ротации
В Воронеже потратят ₽18,4 млрд на новый стадион - источник
Лепёхин объяснил, почему ЦСКА обменяет Дивеева на Гонду, а не на Соболева
«Акинфеев действительно номер один в РПЛ и по игре, и по заслугам» — Герус
«Ливерпуль» сыграл вничью с «Лидсом» в матче чемпионата Англии