Опрос. Кто сейчас лучший российский голкипер?

  • Эта статья в архиве

Пост номер 1



Всем привет!

Некоторое время назад голкипер московского «Локомотива» Маринато Гильерме был практически сосватан в «Спартак». Но железнодорожники переподписали с ним контракт, да ещё на улучшенных условиях. После появления этой новости у меня с приятелями (а я думаю, что далеко не только в моём кругу) возник спор, что вообще за кипер такой, Гильерме. Действительно он лучший вратарь с российским паспортом или нет. Правильно «Локомотив» его подписал или нет. Стоит ли «Спартаку» жалеть о несостоявшейся сделке, и может ли в теории Гильерме вообще пригодится какому-нибудь из топовых российских клубов.

В связи с этим у меня родился вопрос к читателям. А кого из российских голкиперов вы считаете лучшим на данный момент? Подчёркиваю, именно на данный момент! По своим, так сказать, кондициям, а не по прошлым заслугам. Может быть, для кого-то по-прежнему лучший — это Игорь Акинфеев. А может, тот же Гильерме, который сейчас стал первым номером сборной. Есть ещё такие вратари, как Андрей Лунёв из «Зенита» или очень талантливый Матвей Сафонов из «Краснодара». Не стоит забывать, что и за границей у нас кое-кто есть. Антон Митрюшкин, например, победитель юношеского чемпионата Европы 2013.

Пишите, пожалуйста, в комментариях, а ещё лучше проголосуйте, кого вы считаете лучшим. Ещё раз напоминаю - на данный момент по своим возможностям. Жду ваших отзывов и спасибо за внимание.

Кто на ваш взгляд лучший российский вратарь прямо сейчас?

Акинфеев (ЦСКА)
58.3%
Сафонов ("Краснодар")
9.4%
Гильерме ("Локомотив")
1.7%
Лунёв ("Зенит")
3.9%
Максименко ("Спартак")
24.4%
Кто-то другой
2.2%
* Редакция портала Bobsoccer.ru не несет ответственности за публикации в разделе "Заметки болельщиков".
Читайте также:
0 / 0
2412 29
Футбольные новости
22 0

Тренер «Балтики» Нагайцев: «У нас игра будет построена так, чтобы мяч больше находился на половине поля «Краснодара»

Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев в эфире «Матч ТВ» рассказал о тактике на ...

136 1

Президент «Реала» составил список из восьми футболистов, которые покинут клуб — Sport.es

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес намерен провести структурное ...

37 0

Миранчук: «Бросать весла в чемпионате неправильно. Нужно держать марку и имя «Динамо»

Полузащитник московского «Динамо» Антон Миранчук объяснил бурное празднование ...

66 0

Гришин считает, что Боселли не вписывается в игру «Краснодара»

Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...

78 0

«Приятно побеждать, важно, что в матчах с ЦСКА и «Ростовом» мы не пропустили» — вратарь «Сочи» Дёгтев

Вратарь «Сочи» Александр Дёгтев рассказал «Матч ТВ», что победы над ЦСКА и ...

71 0

Капелло раскритиковал уровень Серии А

Итальянский тренер Фабио Капелло выразил недовольство современным уровнем ...

250 3

"Крылья Советов" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем

В апреле 2026-го армейцы играют в Самаре чаще, чем в Москве.

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
46.6%
"Зенит"
33.3%
"Локомотив"
0%
"Балтика"
6.9%
ЦСКА
9.3%
"Спартак"
3.9%
Популярное
12677 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

9886 442

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

16302 433

Почему ЦСКА Челестини идет вниз

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

21046 268

Поул-позиция "Краснодара" и шансы "Зенита"

Расклады в борьбе за золотые медали.

Сейчас обсуждают