"Зенит" сделает золотой дубль

  • Эта статья в архиве

Всего два футбольных клуба высшей лиги России пока не завершили сезон - это "Балтика" и "Зенит".

Командам предстоит разыграть Кубок России. Суперфинал ФОНБЕТ Кубка России пройдет в Москве 2 июня, начало матча на стадионе "Лужники" в 18:00 мск. Прогноз команды экспертов на матч, который закроет футбольный сезон в России.

Прогноз на матч "Балтика" - "Зенит", 2 июня


Команды проведут уже пятый матч в текущем сезоне. В трех из них победу одержал "Зенит", один раз с минимальным преимуществом (1:0) выиграла "Балтика". Команда экспертов Bobsoccer.ru единогласно ставит на то, что "Зенит" обыграет калининградскую команду и возьмет трофей, таким образом сделав в сезоне золотой дубль - золото чемпионата России по футбол "Зенит" вырвал, обойдя соперников на финише. Трое из экспертов уверены, что "Зениту" удастся забить три гола "Балтике". Стоит напомнить, что ни в одном из очных матчей сезона "Зенит" не забивал больше двух.

Калининградская команда потеряла место в РПЛ и проведет следующий сезон в Первой лиге. Теперь точно не нужно распределять и экономить ресурсы - в борьбе за трофей "Балтика" даст бой. Впрочем, и "Зениту" не нужно ничего экономить. Никто в клубе и не скрывал, что чемпионат России для "Зенита" в приоритете. Тот трофей уже завоеван, биться за очередную награду на поле выйдут лучшие. Главный тренер "Зенита" это уже подтвердил.

Можно утверждать, что легко "Зениту" не будет. Едва ли кто-то в команде Семака на это рассчитывает. Но как индивидуально, так и общекомандно "Зенит" сильнее "Балтики" и ожидаемо возьмет Кубок России.

Алик: 1:3
Боб: 1:3
Макс: 0:3
Скорпи: 1:2
Эндрю: 0:1
krasina: 0:2

Оставить свои прогнозы на предстоящиq матчи Суперфинала Кубка России наши читатели могут здесь.

Результаты прогнозов будут доступны здесь.

За ходом матча можно будет следить в нашем Матч-центре.

Обращаем ваше внимание, что изменить сохраненный прогноз невозможно. Будьте внимательны и проверьте, сохранился ли ваш прогноз. Это можно увидеть в профиле: bobsoccer.ru/user/

Зенит сделает золотой дубль
Фото: ФК "Зенит"

Читайте также:
0 / 0
3295 45
Футбольные новости
405 3

«Рассказов позвонил нашему молодому пацану, извинился. Он сам понимает, что не прав» — футболист КАМАЗа Караев о драке в матче

Защитник «Крыльев Советов» Николай Рассказов извинился за удар головой в лицо ...

357 1

Талалаев: «Основная задача — найти новичков, которые восполнят уход Сауся и Пряхина»

Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...

886 20

Дуран: «Мне описали задачи «Зенита», которыми я очень вдохновился, поэтому захотел продолжить карьеру именно здесь»

Нападающий «Зенита» Джон Дуран в эфире «Матч ТВ» заявил, что у него были ...

1475 107

Форвард «Зенита» Дуран вошёл в топ-3 самых дорогих новичков в истории РПЛ, второй — Халк

Колумбийский нападающий Джон Дуран, перебравшийся из «Аль-Насра» в «Зенит» на ...

232 2

Роналду завершил забастовку в «Аль-Насре» и готов вернуться на поле

Португальский нападающий Криштиану Роналду вернулся к тренировкам с ...

979 6

«Для нашего чемпионата это просто топ». Гришин — о переходе Дурана в «Зенит»

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Зенит» ...

340 0

«Рассказов опытный футболист, он не должен был себя так вести». Игрок КАМАЗа — о драке в матче с «Крыльями Советов»

Футболист КАМАЗа Давид Караев в эфире «Матч ТВ» заявил, что защитник «Крыльев ...

Голосование

С кем из легионеров "Спартак" расстанется этой зимой?

С Рябчуком, Бонгондой и Мартинсом
21.1%
Нет. Мартинс останется
36.8%
Останутся все трое. В "Спартаке" всех все устраивает
42.1%
Популярное
7286 428

ЦСКА и "Краснодар" сегодня сыграют в рамках Зимнего Кубка РПЛ

ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.

20010 296

ЦСКА готовит новый трансфер

В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".

15993 296

Козлов переходит из "Краснодара" в ЦСКА - источник

Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.

4513 260

"Зенит" сегодня встретится с "Краснодаром" в Зимнем Кубке РПЛ

"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.

Сейчас обсуждают