Прогноз эксперта bobsoccer.ru Алексея Андрианов на матч 27-го тура МИР Российской Премьер-лиги между "Факелом" и "Зенитом".
Второй тайм в кубковом матче с ЦСКА вселяет оптимизм в сердца петербургских болельщиков: "Зенит" выбирается из функциональной ямы и возвращает раннее утраченные нити комбинационной игры. Пустеет лазарет (восстанавливается лишь Марио Фернандес), отбыли дисквалификацию ключевые футболисты (Дуглас Сантос и Вендел), второе дыхание обретает Клаудиньо - словом, чемпион России готов мощно накатить на финиш.
Но в Воронеже придётся выложиться на двести процентов: сложная логистика, турнирная мотивация соперника и не лучший в РПЛ газон значительно усложнят задачу "Зенита". И тем не менее подопечные Сергея Семака обязаны выиграть этот матч. Пусть не эстетично, но, как говорилось в известном фильме, "надёжно и практично". Счёт? Пусть будет 2:0 в пользу "Зенита" с голами Кассьерры и Мостового.
"Факел" - "Зенит", 0:2
Алексей Андрианов
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Футбольный эксперт Александр Бубнов призвал дисквалифицировать на все ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что футболистам и ...
«Монако» одержал пятую подряд победу в чемпионате Франции, обыграв «Брест» со ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный ...
Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Черная суббота.
Главный тренер "Балтики" спровоцировал потасовку в концовке матча с ЦСКА.
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
9 марта.
«Зенит» взял свое
"Его надо лечить и к команде не подпускать" - Бубнов о поведении Талалаева
Литвинов — после матча с «Зенитом»: Должны были забирать победу
Роман Бабаев о выходке Андрея Талалаева и о последних результатах ЦСКА
Гришин: «Талалаев сам себя наказал, а Челестини зря прибежал в чужую техническую зону»