Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч плей-офф Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России "Зенит" - "Ахмат".
Петербуржцы - явные фавориты этой четвертьфинальной пары хотя бы потому, что "Ахмат", терпящий бедствие в РПЛ, вряд ли поставит Кубок в приоритетное положение. Отсюда мотивация и состав - особенно на выездной поединок. И хотя чеченская команда помнит времена, когда отбирала очки у "Зенита" на его территории, сейчас у неё совершенно не те заботы. Тем более, что проигравший продолжит борьбу за трофей в пути регионов.
А что же "Зенит"? Действующий обладатель Кубка России уверенно выиграл групповой этап и получил в первом раунде плей-офф вполне проходимого соперника. Очевидно, что тренерский штаб петербуржцев проведёт масштабную ротацию, но даже условный второй состав гораздо сильнее нынешнего "Ахмата". Голевой феерии, пожалуй, не будет, но победа с разницей в два мяча - вполне комфортный результат перед ответной встречей в Грозном. Победа "Зенита" со счётом 2:0.
"Зенит" - "Ахмат", 2:0
Алексей Андрианов

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин заявил «Матч ТВ», что вратарь ...
Бывший российский вратарь Владимир Габулов высказался о шансах голкипера ЦСКА ...
По информации Metaratings.ru, «Спартак» близок к заключению нового соглашения с ...
Олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Светлана Журова выступила против ...
Представитель защитника «Локомотива» Александра Сильянова Владимир Кузьмичев ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Казанский высмеял позицию Журовой по Сафонову
Зырянов: «Зенит» рассматривает приобретение не только иностранных, но и российских игроков
«Аль-Ахли» готов предложить € 25 млн за Сперцяна - источник
Семин о новом контракте Акинфеева с ЦСКА: «Игорь — большая легенда. Какие‑нибудь матчи он еще обязательно для них вытащит»