Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 11-го тура МИР Российской премьер-лиги "Химки" – ЦСКА.
Подобные игры таят в себе большую опасность, в чем армейцы уже убедились в прошлом туре. До встречи с "Торпедо" только ленивый не отдавал победу ЦСКА. Чем все закончилось, напоминать не стоит.
Главная задача - не допустить повторения того, что произошло в Лужниках. На матч с "Химками" необходимо выйти с полной концентрацией, отыграть так с первой минуты до последней. Не все так просто, у ЦСКА перед этой игрой есть серьёзные кадровые проблемы. Предстоит сложнейший матч.
Кубковые поединки, которые команды провели в среду, в расчёт не берём, они не имеют ровным счётом никакого значения. У химчан пять мячей от "Локомотива" пропустил не основной голкипер Лантратов, а запасной Митрюшкин. Армейцам "Химки" дадут настоящий бой. Нелишне будет вспомнить, что ЦСКА не смог обыграть "Химки" в трёх последних официальных матчах.
"Химки" - ЦСКА - 0:1.
Максим Квятковский
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался о матчах ...
Недельный график "Зенита".
Бывший полузащитник «Сельты» Александр Мостовой в интервью сетевому изданию ...
Футболисты московского ЦСКА проявили характер в матче с "Краснодаром", который ...
Бразильский нападающий «Краснодара» Виктор Са прокомментировал поражение от ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов оценил победу над «Краснодаром» в матче 28-го тура ...
Тренер московского ЦСКА Радо Смилянич поделился мнением о непобедимости ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
В каком случае ЦСКА станет чемпионом
«Краснодар» проиграл московскому ЦСКА в матче 28-го тура РПЛ
Червиченко считает, что «Краснодар» и «Зенит» не показывают чемпионскую игру
"Зенит" сыграет с ЦСКА без двух полузащитников
Бабаев: футболисты ЦСКА проявили характер в матче с "Краснодаром"