ЦСКА одержал победу над «Краснодаром» со счетом 1:0 в матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги. Таким образом, «армейцы» сохраняют математические шансы на чемпионство за два тура до конца чемпионата России.
«Краснодар» лидирует в турнирной таблице РПЛ, набрав 61 очко. Следом идет «Зенит», на счету которого 60 очков. Замыкает тройку лучших ЦСКА – 55 очков.
Чтобы ЦСКА стал чемпионом, «армейцам» нужно обыграть «Локомотив» и «Пари НН» в двух оставшихся турах, а также надеяться на то, что «Зенит» и «Краснодар» проиграют оба матча. «Быки» должны сыграть против «Оренбурга» и московского «Динамо», а сине-бело-голубые – против «Ростова» и «Ахмата».
Кроме того, ЦСКА должен закончить сезон с лучшей разницей забитых и пропущенных по сравнению с «Краснодаром», потому что по личным встречам у команд паритет. Сейчас московский клуб имеет разницу голов «+24», а «быки» – «+32».
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Как стало известно, в штабе главного тренера «Спартака» Деяна Станковича не ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что его не ...
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев сообщил источник, что ...
Двукратный чемпион России в составе казанского «Рубина» Алексей Попов заявил , ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин ...
Агент футболиста "Локомотива" Наира Тикнизяна Александр Клюев отметил, что ...
«Спартак» дважды проиграл «Ростову» в нынешнем розыгрыше Кубка страны.
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
Назначены арбитры и инспекторы на ответный матч финала Пути РПЛ и финал Пути ...
По горячим следам матча в Каспийске.
Мешков рассудит ЦСКА и "Зенит" в Кубке России
Деян Станкович в «Спартаке»: остается или расстается?
ЦСКА верит в чудо
Агент Тикнизяна: "Почему Наир не перешёл в "Зенит"? Я сам запутался в версиях".
Карпов: хавбек "Зенита" Вендел улетел из России