Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 4-го тура Мир РПЛ "Зенит" - "Факел".
Петербуржцы выдали худший старт в чемпионате с 2013 года (одна победа, одна ничья, одно поражение) - и вот уже в Москве вслух заговорили о системном кризисе "Зенита" и возможной смене чемпиона в этом сезоне. Но пациент скорее жив, чем мёртв, что доказала кубковая игра в Самаре: "Зенит" доминировал в первом тайме, забил гол в начале второго и грамотно оборонялся против резких и техничных нападающих соперника.
Семаку по-прежнему приходится искать оптимальные решения в условиях кадрового дефицита (травмированы Мостовой, Чистяков, Ерохин, Родригао, летние сборы пропустил Вендел дисквалифицирован Барриос, далёк от оптимальной формы Марио Фернандес), однако нынешней обоймы должно хватить для победы над аутсайдером премьер-лиги.
Да, "Факел" обыграл в гостях ЦСКА, да, воронежцы будут играть низким блоком, но по всем предматчевым раскладам "Зенит" сильнее. Пусть будет 3:0 в пользу чемпиона России.
"Зенит" - "Факел", 3:0
Алексей Андрианов

Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в беседе с «Матч ТВ» ...
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о продлении контракта ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев допустил, что форвард Джон Кордоба ...
Известный португальский агент Паулу Барбоза поделился мнением о возможном ...
Полузащитник продолжит выступать за сине-бело-голубых до конца сезона-2026/27!
Комментатор Константин Генич высказался о лучших футбольных репортажах в ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой отреагировал на слова ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Пономарёв: хорошо отношусь к продлению Акинфеева, но лучше бы он закончил
Официльно: «Зенит» продлил контракт с Александром Ерохиным!
Дьяков — об Игдисамове в ЦСКА: «Брать абы какого иностранца не захотели»
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Представитель «Индепендьенте»: Барко хочет перейти к нам, он очень привязан к этому клубу