Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 10-го тура МИР Российской премьер-лиги "Торпедо" – ЦСКА.
Большой ошибкой будет считать, что армейцев ждёт легкая прогулка. Уже после смены тренера "Торпедо" встречалось с двумя другими командами из нынешней первой тройки. Против "Зенита", да ещё и в Санкт-Петербурге, торпедовцы удерживали счёт 0:0 до 84-й минуты.
Игра с "Ростовом" и вовсе должна была завершиться без забитых мячей. Торпедовцев погубили судьи Бобровский в поле и Мешков на VAR. Один придумал пенальти на 93-й минуте, другой не вмешался и не предложил исправить ошибку.
В любом случае, последнее место торпедовцев в чемпионате не должно вводить в заблуждение. А кубковая победа в Сочи наверняка придаст им уверенности. Но ЦСКА в любом случае фаворит, а получившая паузу атакующая тройка Карраскаль - Медина - Чалов (все трое не принимали участия в кубковом встрече с "Уралом") наверняка создаст торпедовцам немало проблем.
"Торпедо" - ЦСКА - 0:1.
Максим Квятковский
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев высказался о матче ...
Расписание ЦСКА.
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался о матчах ...
Недельный график "Зенита".
Бывший полузащитник «Сельты» Александр Мостовой в интервью сетевому изданию ...
Футболисты московского ЦСКА проявили характер в матче с "Краснодаром", который ...
Бразильский нападающий «Краснодара» Виктор Са прокомментировал поражение от ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
"Образцовый матч ЦСКА" - Константин Генич
Не все футболисты ЦСКА сыграют с "Зенитом"
Этот ЦСКА должен быть в тройке
"Зенит" сыграет с ЦСКА без двух полузащитников
Червиченко считает, что «Краснодар» и «Зенит» не показывают чемпионскую игру