Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 7-го тура Мир РПЛ "Спартак" - "Рубин".
В субботу 31 августа «Спартак» принимает на своем поле казанский «Рубин».
Нынешний сезон «Рубин» начал скромно, но затем разыгрался и вот уже три тура не знает поражений, подобравшись вплотную к спартаковцам, отставая сейчас от них в таблице всего лишь на одно очко. Так что с этим соперником надо конечно же считаться.
Красно-белые имеют больше шансов на успех по ряду причин. В чемпионате спартаковцы дома пока не проигрывали никому. Поражение в Кубке от махачкалинского «Динамо» надо все-таки рассматривать с точки зрения того, что спартаковцы слабо провели первую половину матча, поскольку главный тренер Деян Станкович серьезно изменил стартовый состав. Те, кто остался в резерве были сильнее и они это доказали во втором тайме. Хотя и не смогли отыграть единственный гол гостей.
Против «Рубина» у красно-белых наверняка выйдет основной состав. Именно он отметился серией неплохих матчей в чемпионате, в частности, хорошей игрой против «Зенита» в Санкт-Петербурге. И, если все будут живы и здоровы, то на поле выйдет ударная группа атаки красно-белых, в которой есть Угальде, забивший уже четыре мяча, организатор всех интересных комбинаций Барко (2 гола). Очень неплохо удаются походы вперед и центральному защитнику Бабичу, также забившему 2 гола. Еще бы наладить игру на флангах атаки и наконец-то показать свое мастерство Виллиану Жозе. В то же время надо отметить что оборона казанского клуба - не самое сильное место «Рубина». 11 пропущенных голов за шесть матчей – это показатель того, что проблемы в обороне есть и спартаковцы могут ими воспользоваться.
«Спартак» - «Рубин» - 2:0
Александр Владыкин
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Губерниев на фоне извинений «Матч ТВ» перед «Крыльями» за его слова про «свинское поведение» игроков: «Футбольный бог нам всем судья. Бог не выдаст, свинья не съест!»
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: «Лучший легионер за всю историю российского чемпионата»
"Как будто стадион — это поликлиника какая-то". Пономарёв — о Fan-ID