"Спартак" воспользуется проблемами "Рубина" в обороне. Прогноз на матч

  • Эта статья в архиве

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 7-го тура Мир РПЛ "Спартак" - "Рубин".


В субботу 31 августа «Спартак» принимает на своем поле казанский «Рубин».

Нынешний сезон «Рубин» начал скромно, но затем разыгрался и вот уже три тура не знает поражений, подобравшись вплотную к спартаковцам, отставая сейчас от них в таблице всего лишь на одно очко. Так что с этим соперником надо конечно же считаться.

Красно-белые имеют больше шансов на успех по ряду причин. В чемпионате спартаковцы дома пока не проигрывали никому. Поражение в Кубке от махачкалинского «Динамо» надо все-таки рассматривать с точки зрения того, что спартаковцы слабо провели первую половину матча, поскольку главный тренер Деян Станкович серьезно изменил стартовый состав. Те, кто остался в резерве были сильнее и они это доказали во втором тайме. Хотя и не смогли отыграть единственный гол гостей.

Против «Рубина» у красно-белых наверняка выйдет основной состав. Именно он отметился серией неплохих матчей в чемпионате, в частности, хорошей игрой против «Зенита» в Санкт-Петербурге. И, если все будут живы и здоровы, то на поле выйдет ударная группа атаки красно-белых, в которой есть Угальде, забивший уже четыре мяча, организатор всех интересных комбинаций Барко (2 гола). Очень неплохо удаются походы вперед и центральному защитнику Бабичу, также забившему 2 гола. Еще бы наладить игру на флангах атаки и наконец-то показать свое мастерство Виллиану Жозе. В то же время надо отметить что оборона казанского клуба - не самое сильное место «Рубина». 11 пропущенных голов за шесть матчей – это показатель того, что проблемы в обороне есть и спартаковцы могут ими воспользоваться.

«Спартак» - «Рубин» - 2:0

Александр Владыкин

Спартак воспользуется проблемами Рубина в обороне. Прогноз на матч
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1145 2
Футбольные новости
70 0

«Я его три года выгонял из команды». Кривцов — об уходе Сперцяна из «Краснодара»

Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов рассказал, как отнёсся к уходу из клуба ...

428 1

Джон Кордоба о дубле Глушенкова в ворота «Краснодара»: «Отличный игрок»

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в комментарии «СЭ» после поражения в матче ...

452 2

Защитник ЦСКА Мойзес устроил праздник для детей в родном районе Сан-Пауло

Защитник ЦСКА Мойзес устроил праздник для детей в родном районе Сан-Паулу, ...

799 11

Тренер «Спартака» Карседо об удалении Максименко: «Нам нужно проанализировать, что пошло не так»

Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо прокомментировал удаление ...

734 1

Арбитр Федотов отреагировал на удаление Максименко в матче «Крылья Советов» — «Спартак»

Бывший арбитр Игорь Федотов отреагировал на удаление вратаря «Спартака» ...

305 5

Помазун: «Стать первым номером? Мое дело тренироваться, главное, чтобы "Спартак" побеждал»

Вратарь «Спартака» Илья Помазун ответил на вопрос, готов ли стать первым номером ...

878 11

Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА

Главный арбитр матча между «Краснодаром» и «Зенитом» Инал Танашев имел основания ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
47.1%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
29.4%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
23.5%
Популярное
9154 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

3095 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

3435 154

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают