Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 7-го тура Мир РПЛ "Спартак" - "Рубин".
В субботу 31 августа «Спартак» принимает на своем поле казанский «Рубин».
Нынешний сезон «Рубин» начал скромно, но затем разыгрался и вот уже три тура не знает поражений, подобравшись вплотную к спартаковцам, отставая сейчас от них в таблице всего лишь на одно очко. Так что с этим соперником надо конечно же считаться.
Красно-белые имеют больше шансов на успех по ряду причин. В чемпионате спартаковцы дома пока не проигрывали никому. Поражение в Кубке от махачкалинского «Динамо» надо все-таки рассматривать с точки зрения того, что спартаковцы слабо провели первую половину матча, поскольку главный тренер Деян Станкович серьезно изменил стартовый состав. Те, кто остался в резерве были сильнее и они это доказали во втором тайме. Хотя и не смогли отыграть единственный гол гостей.
Против «Рубина» у красно-белых наверняка выйдет основной состав. Именно он отметился серией неплохих матчей в чемпионате, в частности, хорошей игрой против «Зенита» в Санкт-Петербурге. И, если все будут живы и здоровы, то на поле выйдет ударная группа атаки красно-белых, в которой есть Угальде, забивший уже четыре мяча, организатор всех интересных комбинаций Барко (2 гола). Очень неплохо удаются походы вперед и центральному защитнику Бабичу, также забившему 2 гола. Еще бы наладить игру на флангах атаки и наконец-то показать свое мастерство Виллиану Жозе. В то же время надо отметить что оборона казанского клуба - не самое сильное место «Рубина». 11 пропущенных голов за шесть матчей – это показатель того, что проблемы в обороне есть и спартаковцы могут ими воспользоваться.
«Спартак» - «Рубин» - 2:0
Александр Владыкин
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Об этом сообщает пресс-служба "Зенита".
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао назвал свой топ-3 успешных ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов высказался о ...
Полузащитник «Зенита» Артём Карпукас признался, что получал негативные ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался против дальнейшего ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о ситуации ...
Футболистов «Ахмата» ждет непростой матч чемпионата России против «Балтики», ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Выбор невелик. О составе ЦСКА на матч с "Родиной"
"Зенит" распродал все предоставленные "Краснодаром" билеты на гостевую трибуну
Константин Лепёхин: "Семак - профессионал, преимущество "Зенита" перед "Краснодаром" в скамейке"
Некрасов: «Самопровозглашение «Зенита» самым популярным клубом идет от ДНК «Газпрома»
Мать Роналду: «Криштиану много дал Португалии. Его не ценят так, как должны»