Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 7-го тура Мир РПЛ "Спартак" - "Рубин".
В субботу 31 августа «Спартак» принимает на своем поле казанский «Рубин».
Нынешний сезон «Рубин» начал скромно, но затем разыгрался и вот уже три тура не знает поражений, подобравшись вплотную к спартаковцам, отставая сейчас от них в таблице всего лишь на одно очко. Так что с этим соперником надо конечно же считаться.
Красно-белые имеют больше шансов на успех по ряду причин. В чемпионате спартаковцы дома пока не проигрывали никому. Поражение в Кубке от махачкалинского «Динамо» надо все-таки рассматривать с точки зрения того, что спартаковцы слабо провели первую половину матча, поскольку главный тренер Деян Станкович серьезно изменил стартовый состав. Те, кто остался в резерве были сильнее и они это доказали во втором тайме. Хотя и не смогли отыграть единственный гол гостей.
Против «Рубина» у красно-белых наверняка выйдет основной состав. Именно он отметился серией неплохих матчей в чемпионате, в частности, хорошей игрой против «Зенита» в Санкт-Петербурге. И, если все будут живы и здоровы, то на поле выйдет ударная группа атаки красно-белых, в которой есть Угальде, забивший уже четыре мяча, организатор всех интересных комбинаций Барко (2 гола). Очень неплохо удаются походы вперед и центральному защитнику Бабичу, также забившему 2 гола. Еще бы наладить игру на флангах атаки и наконец-то показать свое мастерство Виллиану Жозе. В то же время надо отметить что оборона казанского клуба - не самое сильное место «Рубина». 11 пропущенных голов за шесть матчей – это показатель того, что проблемы в обороне есть и спартаковцы могут ими воспользоваться.
«Спартак» - «Рубин» - 2:0
Александр Владыкин
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
В матче за Суперкубок России — 2026 сыграют санкт-петербургский «Зенит» и ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв выразил готовность помочь Дмитрию ...
Завершился матч Суперфинала Фонбет Кубка России, в котором встречались ...
Испанский бизнесмен Энрике Рикельме зарегистрирован в качестве кандидата на ...
«Вест Хэм» перед последним туром сохранял шансы на сохранение места в ...
На матче "Спартак" - "Краснодар" аншлаг, передает корреспондент bobsoccer.ru Ольга ...
«Краснодар» сравнял счет в матче со «Спартаком» в суперфинале FONBET Кубка России — ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
«Зенит» и «Спартак» встретятся в матче за Суперкубок России
«Спартак» стал обладателем Кубка России, обыграв в финальном матче «Краснодар»
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
«Вест Хэм» крупно выиграл, но вылетел из АПЛ
Экс‑футболист ЦСКА и «Рубина» Бибрас Натхо завершил карьеру