Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 17-го тура Мир РПЛ "Спартак" - "Пари НН".
У «Спартака» есть все шансы завершить эту часть футбольного чемпионата и уйти на долгий зимний перерыв с хорошим настроением.
В конце октября красно-белые играли в первом круге на поле нижегородцев и уверенно победили со счетом 2:0. Правда, забили только во втором тайме, хотя и владели полным преимуществом. Интересно, что тогда счет своим голам в этом чемпионате открыл Бонгонда, который затем на волне своего успешного выступления против «Пари НН» провел еще три мяча в ворота соперников в матчах против ЦСКА и «Акрона». На этом, правда, Бонгонда забивать перестал. Может в субботу он вспомнит, что «Пари НН» это вполне подходящий для его соперник? К тому же «Спартак» сейчас самая результативная команда РПЛ на своем поле – 21 забитый мяч. Что до второго мяча в ворота нижегородцев, то его забил Николсон.
«Спартак» после успеха в Краснодаре продлил свою победную серию до пяти игр. Есть все основания полагать, что в поединке с нижегородской командой красно-белые могут довести ее до шести матчей. Спартаковцы сейчас показывают результативную и атакующую игру, главный тренер Деян Станкович похоже нашел оптимальный вариант стартового состава. Накануне этой встречи у него будет возможность выбирать любой вариант, поскольку все футболисты за исключением защитника Чернова, который, видимо, восстановится только в течение зимнего перерыва, остаются в строю и продолжают подготовку к игре.
В субботу 7 декабря игра на «Лукойл Арене» начнется в 14.00 по московскому времени.
"Спартак" - "Пари НН", 2:0
Александр Владыкин
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Рафаэль Шафеев в чемпионате России-2025/26 назначен ответственным за «Спартак».
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» ...
Контрольно-дисциплинарный комитет наложил денежные штрафы на «Зенит» и ...
Российский полузащитник словенского «Целе» Никита Иосифов попал в сферу ...
Московское «Торпедо» одержало победу над КАМАЗом из Набережных Челнов в матче ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 25-го тура Мир ...
Колумбийский защитник «Балтики» Кевин Андраде планирует сменить клуб в летнее ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Стало известно, сколько «Балтика» хочет выручить за лидера обороны Андраде
«Зенит» и клубы Серии А заинтересованы в трансфере Иосифова из «Целе»
Пономарёв: Чалову надо закончить карьеру, он даже бесплатно никому не нужен
Владимир Быстров: "Уход Игоря Денисова из СШОР - потеря для футбола".
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос не хочет продлевать контракт с клубом — ESPN