Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 17-го тура Мир РПЛ "Спартак" - "Пари НН".
У «Спартака» есть все шансы завершить эту часть футбольного чемпионата и уйти на долгий зимний перерыв с хорошим настроением.
В конце октября красно-белые играли в первом круге на поле нижегородцев и уверенно победили со счетом 2:0. Правда, забили только во втором тайме, хотя и владели полным преимуществом. Интересно, что тогда счет своим голам в этом чемпионате открыл Бонгонда, который затем на волне своего успешного выступления против «Пари НН» провел еще три мяча в ворота соперников в матчах против ЦСКА и «Акрона». На этом, правда, Бонгонда забивать перестал. Может в субботу он вспомнит, что «Пари НН» это вполне подходящий для его соперник? К тому же «Спартак» сейчас самая результативная команда РПЛ на своем поле – 21 забитый мяч. Что до второго мяча в ворота нижегородцев, то его забил Николсон.
«Спартак» после успеха в Краснодаре продлил свою победную серию до пяти игр. Есть все основания полагать, что в поединке с нижегородской командой красно-белые могут довести ее до шести матчей. Спартаковцы сейчас показывают результативную и атакующую игру, главный тренер Деян Станкович похоже нашел оптимальный вариант стартового состава. Накануне этой встречи у него будет возможность выбирать любой вариант, поскольку все футболисты за исключением защитника Чернова, который, видимо, восстановится только в течение зимнего перерыва, остаются в строю и продолжают подготовку к игре.
В субботу 7 декабря игра на «Лукойл Арене» начнется в 14.00 по московскому времени.
"Спартак" - "Пари НН", 2:0
Александр Владыкин
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Народ в шоке от рейтинга 33-лучших игроков прошлого сезона от РФС.
Как сообщает южноамериканское издание RTI Esporte, «Зенит» готовит предложение ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк высказался о возможном переходе полузащитника ...
Международная федерация футбола (ФИФА) ввела бессрочный запрет на регистрацию ...
Саудовский «Аль‑Наср», за который выступает португальский нападающий ...
Нападающий Маркос Леонардо согласовал переход из «Аль-Хиляля» в амстердамский ...
Бюро исполкома Российского футбольного союза на заседании 10 июля утвердило ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Кирилл Ливанов: Кто формирует список: бразильский или российский футбольный союз?
Круговой заявил, что футболисты ЦСКА будут биться за Игдисамова
Орлов: «Для Головина переход в «Зенит» стал бы хорошим вызовом»
«Зенит» готовит предложение на 10 млн. евро по Дамьяну Бобадилье - RTI Esporte
Дмитрий Воробьев: Вагнер Лав — лучший иностранный нападающий в истории России