Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 17-го тура Мир РПЛ "Спартак" - "Пари НН".
У «Спартака» есть все шансы завершить эту часть футбольного чемпионата и уйти на долгий зимний перерыв с хорошим настроением.
В конце октября красно-белые играли в первом круге на поле нижегородцев и уверенно победили со счетом 2:0. Правда, забили только во втором тайме, хотя и владели полным преимуществом. Интересно, что тогда счет своим голам в этом чемпионате открыл Бонгонда, который затем на волне своего успешного выступления против «Пари НН» провел еще три мяча в ворота соперников в матчах против ЦСКА и «Акрона». На этом, правда, Бонгонда забивать перестал. Может в субботу он вспомнит, что «Пари НН» это вполне подходящий для его соперник? К тому же «Спартак» сейчас самая результативная команда РПЛ на своем поле – 21 забитый мяч. Что до второго мяча в ворота нижегородцев, то его забил Николсон.
«Спартак» после успеха в Краснодаре продлил свою победную серию до пяти игр. Есть все основания полагать, что в поединке с нижегородской командой красно-белые могут довести ее до шести матчей. Спартаковцы сейчас показывают результативную и атакующую игру, главный тренер Деян Станкович похоже нашел оптимальный вариант стартового состава. Накануне этой встречи у него будет возможность выбирать любой вариант, поскольку все футболисты за исключением защитника Чернова, который, видимо, восстановится только в течение зимнего перерыва, остаются в строю и продолжают подготовку к игре.
В субботу 7 декабря игра на «Лукойл Арене» начнется в 14.00 по московскому времени.
"Спартак" - "Пари НН", 2:0
Александр Владыкин
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Защитник ЦСКА Мойзес сделал публикацию в своём аккаунте в социальной сети, в ...
Президент «Урала» Григорий Иванов сообщил, что екатеринбургский клуб не ведёт ...
Экс-футболисту «Ливерпуля» и сборной Англии Джейми Каррагеру могут запретить ...
Бывший футболист «Спартака», а ныне эксперт Александр Бубнов в видео на ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» рассказал, что в первой ...
Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» выделил ключевой ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался о симуляциях ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Каррагеру могут закрыть въезд в Египет после слов о Салахе — Indykaila
В "Урале" опровергли переговоры с ЦСКА по Воронову
Бубнов поставил «кол» «Динамо» за матч со «Спартаком» в 18-м туре РПЛ
«По глазам Баринова я прочитал, будто это был его последний матч за «Локомотив» — Портнягин
Талалаев назвал неудачные матчи «Балтики» в первой части сезона