Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 17-го тура Мир РПЛ "Спартак" - "Пари НН".
У «Спартака» есть все шансы завершить эту часть футбольного чемпионата и уйти на долгий зимний перерыв с хорошим настроением.
В конце октября красно-белые играли в первом круге на поле нижегородцев и уверенно победили со счетом 2:0. Правда, забили только во втором тайме, хотя и владели полным преимуществом. Интересно, что тогда счет своим голам в этом чемпионате открыл Бонгонда, который затем на волне своего успешного выступления против «Пари НН» провел еще три мяча в ворота соперников в матчах против ЦСКА и «Акрона». На этом, правда, Бонгонда забивать перестал. Может в субботу он вспомнит, что «Пари НН» это вполне подходящий для его соперник? К тому же «Спартак» сейчас самая результативная команда РПЛ на своем поле – 21 забитый мяч. Что до второго мяча в ворота нижегородцев, то его забил Николсон.
«Спартак» после успеха в Краснодаре продлил свою победную серию до пяти игр. Есть все основания полагать, что в поединке с нижегородской командой красно-белые могут довести ее до шести матчей. Спартаковцы сейчас показывают результативную и атакующую игру, главный тренер Деян Станкович похоже нашел оптимальный вариант стартового состава. Накануне этой встречи у него будет возможность выбирать любой вариант, поскольку все футболисты за исключением защитника Чернова, который, видимо, восстановится только в течение зимнего перерыва, остаются в строю и продолжают подготовку к игре.
В субботу 7 декабря игра на «Лукойл Арене» начнется в 14.00 по московскому времени.
"Спартак" - "Пари НН", 2:0
Александр Владыкин
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Российский экс-футболист Александр Гришин высказался о турнирных амбициях ЦСКА ...
Первый матч полуфинала Пути РПЛ Кубка России между ЦСКА и «Краснодаром» должен ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал нашумевшее высказывание ...
Известный отечественный тренер Валерий Непомнящий высказался о большом ...
Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо заявил «Матч ТВ», что команда готова к ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Даниил Кондаков заявил «Матч ТВ», что к ...
«Реал» заинтересован в назначении Массимилиано Аллегри из «Милана» на пост ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
"Зенит" и второй раз переплыл "Балтику"
«Я с ним согласен». Бубнов — о словах Тикнизяна, что у Галактионова нет мужского начала
Агент: «Денисов сразу сказал: «Я даже рассматривать предложения не хочу, хочу остаться в «Спартаке»
Футболист «Зенита» Кондаков — о матче с «Балтикой»: «В голевой комбинации никто не жадничал, Саша Соболев хорошо исполнил»
Футболист ЦСКА Кармо: «Мы готовы, надеемся победить "Краснодар", чтобы порадовать болельщиков»