"Спартак" продлит победную серию. Прогноз на матч РПЛ с "Уралом"

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура Мир РПЛ "Урал" - "Спартак".

«Спартак» открывает 4-й тур чемпионата игрой с «Уралом». Этот матч начнется в Екатеринбурге в 18.00 по московскому времени.

После поединка на Кубок страны с «Пари НН» и того футбольного шоу, что выдали соперники, спартаковцам остается только небольшое время на восстановление. Впрочем, главный тренер красно-белых Гильермо Абаскаль, предвидя поездку на Урал, предусмотрительно поставил в стартовый кубковый состав в основном тех, кто проводит большую часть игрового времени на скамейке запасных. А такие футболисты, как Зобнин, Промес, Мартинс, Бонгонда вышли только во втором тайме, Максименко, Джикия, Денисов, Литвинов, Соболев - отдыхали. Так что можно без сомнения утверждать: против «Урала» мы увидим в стартовом составе тех, кто и обычно начинает игру у красно-белых.

Понятно, что изменения коснутся всех линий. Думаю, что после дебюта против «Пари НН», вновь выйдет на поле и новичок – Рябчук. Предстанет в прежнем свете и группа атаки. Сила этой линии «Спартака» сейчас признается едва ли не всеми специалистами, так что на Урале спартаковские нападающие должны вновь показать все свои возможности.

Впрочем, «Урал» в нынешнем сезоне выступает пока очень прилично. Команда сейчас делит третье-четвертое место в таблице с самарскими «Крыльями» и отстает от лидирующего «Спартака» всего на пару очков. Очень мало пропускает у уральцев оборона: всего один мяч от ЦСКА в первом туре. И, никто, к примеру, не мог забить «Уралу» в трех последних матчах с учетом кубковой игры против «Ростова». Немного, правда, команда и забивает – пока лишь четыре гола в трех минувших турах. Так что Абаскалю придется хорошо подумать над тем, как преодолеть оборону хозяев поля и при этом не пропустить мяч в свои ворота. Смею предположить, что атака «Спартака» все-таки может решить исход дела в пользу красно-белых.

«Урал» - «Спартак» - 1:2

Александр Владыкин

Спартак продлит победную серию. Прогноз на матч РПЛ с Уралом
Автор фото: Олег Бухарев, Bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
3758 21
Футбольные новости
209 0

Трансферная инфляция в футболе: действительно ли суммы стали безумными?

На первый взгляд кажется, что трансферный рынок окончательно сошел с ума.

151 2

Пономарёв: Тюкавин – лучший форвард России, он смотрелся бы и в советском футболе

Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарёв поделился мнением касательно ...

717 14

"Спартак" - "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем

«Спартак» сегодня играет второй товарищеский матч в этом межсезонье.

647 16

«Балтика» не хочет делить пополам с «Зенитом» зарплату Латышонка, аренда может сорваться

Аренда вратаря «Зенита» Евгения Латышонка в «Балтику» может не состояться.

1831 36

ЦСКА – "Арсенал". Смотрим и обсуждаем

Второй контрольный матч армейцев в летнее межсезонье-2026.

289 3

Рейтинг ИИ-видимости клубов РПЛ: «Зенит» узнают все нейросети, «Родину» — почти никто

Агентство «Звонко» составило первый рейтинг видимости клубов МИР Российской ...

681 16

Артём Карпукас заявил, что хотел бы остаться в «Локомотиве»

Полузащитник «Локомотива» Артём Карпукас высказался о своём будущем в ...

Голосование

Как бы выступила сборная России в финальной стадии чемпионата мира?

Не вышла из группы
35.4%
Вышла из группы и проиграла в 1/16 финала
22.9%
Дошла до 1/8 финала
12.1%
Дошла до 1/4 финала
3.9%
Вышла в полуфинал
0%
Вышла в финал
1.4%
Выиграла чемпионат
8.2%
Что сейчас говорить...
16.1%
Популярное
8901 244

СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке

Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.

6014 216

«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн

«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.

4095 185

"Зенит" не оставит намерений приобрести Тюкавина

Новости "Зенита".

5211 180

"Динамо" не продаст Тюкавина "Зениту" за 30 млн евро

«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...

Сейчас обсуждают