"Спартак" продлит победную серию. Прогноз на матч РПЛ с "Уралом"

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура Мир РПЛ "Урал" - "Спартак".

«Спартак» открывает 4-й тур чемпионата игрой с «Уралом». Этот матч начнется в Екатеринбурге в 18.00 по московскому времени.

После поединка на Кубок страны с «Пари НН» и того футбольного шоу, что выдали соперники, спартаковцам остается только небольшое время на восстановление. Впрочем, главный тренер красно-белых Гильермо Абаскаль, предвидя поездку на Урал, предусмотрительно поставил в стартовый кубковый состав в основном тех, кто проводит большую часть игрового времени на скамейке запасных. А такие футболисты, как Зобнин, Промес, Мартинс, Бонгонда вышли только во втором тайме, Максименко, Джикия, Денисов, Литвинов, Соболев - отдыхали. Так что можно без сомнения утверждать: против «Урала» мы увидим в стартовом составе тех, кто и обычно начинает игру у красно-белых.

Понятно, что изменения коснутся всех линий. Думаю, что после дебюта против «Пари НН», вновь выйдет на поле и новичок – Рябчук. Предстанет в прежнем свете и группа атаки. Сила этой линии «Спартака» сейчас признается едва ли не всеми специалистами, так что на Урале спартаковские нападающие должны вновь показать все свои возможности.

Впрочем, «Урал» в нынешнем сезоне выступает пока очень прилично. Команда сейчас делит третье-четвертое место в таблице с самарскими «Крыльями» и отстает от лидирующего «Спартака» всего на пару очков. Очень мало пропускает у уральцев оборона: всего один мяч от ЦСКА в первом туре. И, никто, к примеру, не мог забить «Уралу» в трех последних матчах с учетом кубковой игры против «Ростова». Немного, правда, команда и забивает – пока лишь четыре гола в трех минувших турах. Так что Абаскалю придется хорошо подумать над тем, как преодолеть оборону хозяев поля и при этом не пропустить мяч в свои ворота. Смею предположить, что атака «Спартака» все-таки может решить исход дела в пользу красно-белых.

«Урал» - «Спартак» - 1:2

Александр Владыкин

Спартак продлит победную серию. Прогноз на матч РПЛ с Уралом
Автор фото: Олег Бухарев, Bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
3758 21
Футбольные новости
600 8

Журналист L'Equipe высказался об интересе «ПСЖ» к полузащитнику ЦСКА Кисляку

Журналист L'Equipe Жозе Барросо высказался об интересе «ПСЖ» к полузащитнику ЦСКА ...

1611 57

Источник: «Зенит» хочет купить Батракова

21-летний атакующий полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков находится в ...

143 1

«Бавария» объявила о переходе Натаниэля Брауна из «Айнтрахта»

«Бавария» на официальном сайте объявила о переходе крайнего защитника Натаниэля ...

825 17

Зырянов: «Спросите у "Локомотива", делал ли "Зенит" предложение по Карпукасу»

Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов в разговоре с «СЭ» ответил на ...

220 5

Мостовой: Я не пошел бы работать в сборную Германии, у меня есть совесть

Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» раскритиковал Немецкий ...

129 0

Масалитин: Сперцян хотел играть в Европе, не срослось, выбрал денежный чемпионат

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о возможном уходе ...

256 1

Ловчев: «В РПЛ борются «Зенит» и «Краснодар», остальные могут только урвать что-то, как Египет и Кабо-Верде на ЧМ»

Лучший футболист СССР 1972 года Евгений Ловчев высказался об уровне чемпионата ...

Голосование

Как бы выступила сборная России в финальной стадии чемпионата мира?

Не вышла из группы
35.4%
Вышла из группы и проиграла в 1/16 финала
23.1%
Дошла до 1/8 финала
11.6%
Дошла до 1/4 финала
4%
Вышла в полуфинал
0%
Вышла в финал
1.4%
Выиграла чемпионат
8.3%
Что сейчас говорить...
16.2%
Популярное
8720 244

СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке

Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.

17554 232

ЦСКА: меньше слов, больше дела

Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.

5932 216

«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн

«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.

5128 180

"Динамо" не продаст Тюкавина "Зениту" за 30 млн евро

«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...

Сейчас обсуждают