"Спартак" продлит победную серию. Прогноз на матч РПЛ с "Уралом"

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура Мир РПЛ "Урал" - "Спартак".

«Спартак» открывает 4-й тур чемпионата игрой с «Уралом». Этот матч начнется в Екатеринбурге в 18.00 по московскому времени.

После поединка на Кубок страны с «Пари НН» и того футбольного шоу, что выдали соперники, спартаковцам остается только небольшое время на восстановление. Впрочем, главный тренер красно-белых Гильермо Абаскаль, предвидя поездку на Урал, предусмотрительно поставил в стартовый кубковый состав в основном тех, кто проводит большую часть игрового времени на скамейке запасных. А такие футболисты, как Зобнин, Промес, Мартинс, Бонгонда вышли только во втором тайме, Максименко, Джикия, Денисов, Литвинов, Соболев - отдыхали. Так что можно без сомнения утверждать: против «Урала» мы увидим в стартовом составе тех, кто и обычно начинает игру у красно-белых.

Понятно, что изменения коснутся всех линий. Думаю, что после дебюта против «Пари НН», вновь выйдет на поле и новичок – Рябчук. Предстанет в прежнем свете и группа атаки. Сила этой линии «Спартака» сейчас признается едва ли не всеми специалистами, так что на Урале спартаковские нападающие должны вновь показать все свои возможности.

Впрочем, «Урал» в нынешнем сезоне выступает пока очень прилично. Команда сейчас делит третье-четвертое место в таблице с самарскими «Крыльями» и отстает от лидирующего «Спартака» всего на пару очков. Очень мало пропускает у уральцев оборона: всего один мяч от ЦСКА в первом туре. И, никто, к примеру, не мог забить «Уралу» в трех последних матчах с учетом кубковой игры против «Ростова». Немного, правда, команда и забивает – пока лишь четыре гола в трех минувших турах. Так что Абаскалю придется хорошо подумать над тем, как преодолеть оборону хозяев поля и при этом не пропустить мяч в свои ворота. Смею предположить, что атака «Спартака» все-таки может решить исход дела в пользу красно-белых.

«Урал» - «Спартак» - 1:2

Александр Владыкин

Спартак продлит победную серию. Прогноз на матч РПЛ с Уралом
Автор фото: Олег Бухарев, Bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
3758 21
Футбольные новости
60 0

«Зенит» поздравляет Александра Анюкова с днем рождения!

Сегодня день рождения отмечает тренер и легендарный игрок сине-бело-голубых.

459 12

Александр Головин о трансфере в «Спартак» или ЦСКА: Не стал бы исключать варианты, но и выделить кого-то в приоритет не могу

Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин рассказал, как ...

229 0

Ерохин: «Сильно удивился такому большому числу болельщиков "Зенита" в Китае»

Полузащитник "Зенита" Александр Ерохин подвел итоги победного матча с «Шанхай ...

653 1

Марк Гонсалес: предпочёл бы пригласить жену на Красную площадь, а не на базу ЦСКА

Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Чили Марк Гонсалес высказался о возвращении в ...

313 0

Тренер «Краснодара» Мусаев: у нас есть проблемы, но «Зенит» — принципиальный соперник

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о предстоящем матче с ...

377 6

Олейников, Соболев и Луис Энрике в списке номинантов на звание лучшего игрока сентября в РПЛ

РПЛ объявила номинантов на награду лучшему игроку сентября.

173 0

Семак о матче с "Шанхай Шэньхуа": "Рад, что все сыграли, и никто не травмировался"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак поделился мнением о матче с «Шанхай Шэньхуа».

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.8%
Низкий
24%
Средний
21.3%
Нормальный
26.2%
Высокий
7.7%
Затрудняюсь ответить
0.7%
Популярное
15064 317

"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта

Паспорт болельщика, лимит и другие решения.

14980 260

Все о ЦСКА и стартовом отрезке

Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.

8399 229

Николич раскрыл причину ухода из ЦСКА: «Это чуть непрофессионально»

Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...

2289 177

В Кубке России ввели Fan ID - источник

Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.

1364 168

"Как будто стадион — это поликлиника какая-то". Пономарёв — о Fan-ID

Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...

Сейчас обсуждают