«Спартак» прибегнет к ротации и всё равно возьмёт махачкалинскую крепость. Прогноз на игру

  • Эта статья в архиве

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч Кубка России «Спартак» - «Динамо-Махачкала».

«Динамо-Махачкала» мало забивает и немного пропускает. Разность мячей после шести туров в чемпионате — 2:6. Самый результативный матч с участием махачкалинцев — 1:2. Он состоялся в Кубке с динамовцами из Москвы.

Примечательно, что кубковые встречи команда из Дагестана, желая, видимо, утвердиться в глазах публики, проводила основной обоймой. В связи с этим трудно сказать, в каком составе команда предстанет в Тушино.

Понятно, что очко в игре с фаворитом повысило бы её шансы в борьбе за 3-е место в группе с «Крыльями Советов» — предварительный расклад в группе А говорит о том, что именно эти клубы поспорят за путёвку в Путь регионов. Вместе с тем положение в чемпионате ненадёжное, а в воскресенье предстоит матч в Самаре с клубом, который имеет в этом турнире лишь на одно очко больше.

«Спартак» же, очевидно, после игры в Санкт-Петербурге прибегнет к ротации. Тем более, что уже в субботу матч с «Рубином». Хорошо для «Спартака» то, чтобы обе встречи он проводит в Москве.

Ясно, что красно-белые будут владеть инициативой и штурмовать крепостные редуты. Думаю, «Спартак» в этом преуспеет, а также снова не пропустит, хотя зарекаться в данном вопросе сложно. Учитывая хорошую форму его игроков и возможные изменения в составе гостей, предположу результат 2:0.

«Спартак» - «Динамо-Махачкала» - 2:0


Александр Просветов

«Спартак» прибегнет к ротации и всё равно возьмёт махачкалинскую крепость. Прогноз на игру
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1841 4
Футбольные новости
253 3

Главные миллионеры среди судей — Чистяков, Левников и Бобровский

В первой части чемпионата России-2025/26 судьи РПЛ, работая арбитрами, ВАР, АВАР и ...

99 0

Тюкавин рассказал, что общается с бывшими тренерами «Динамо»

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин ответил, общается ли он с бывшими ...

177 2

Тренер «Монако»: «Если и есть человек, который по-настоящему знает ДНК нашего клуба, то это Головин»

Предлагаем вашему вниманию статью из французской газеты L’Équipe о Александре ...

919 49

Попович и Вильягра в стартовом составе? Кто сыграет за ЦСКА против "Краснодара"

О составе армейцев на матч лидеров РПЛ.

464 7

ЦСКА постарается не дать "Краснодару" уйти в отрыв. Прогноз на матч

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 18-го тура РПЛ ...

280 10

«Очень неприятно слышать злобные обвинения, брошенные в спину Станковичу» - Романцев

Легендарный тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев высказался об ...

97 1

Кристофер Ву: постараюсь принести пользу Камеруну на Кубке африканских наций

Центральный защитник московского «Спартака» Кристофер Ву рассказал о желании ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
39.2%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
15.2%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
44.3%
Популярное
4549 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

15411 323

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

16364 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

12869 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

Сейчас обсуждают