Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч Кубка России «Спартак» - «Динамо-Махачкала».
«Динамо-Махачкала» мало забивает и немного пропускает. Разность мячей после шести туров в чемпионате — 2:6. Самый результативный матч с участием махачкалинцев — 1:2. Он состоялся в Кубке с динамовцами из Москвы.
Примечательно, что кубковые встречи команда из Дагестана, желая, видимо, утвердиться в глазах публики, проводила основной обоймой. В связи с этим трудно сказать, в каком составе команда предстанет в Тушино.
Понятно, что очко в игре с фаворитом повысило бы её шансы в борьбе за 3-е место в группе с «Крыльями Советов» — предварительный расклад в группе А говорит о том, что именно эти клубы поспорят за путёвку в Путь регионов. Вместе с тем положение в чемпионате ненадёжное, а в воскресенье предстоит матч в Самаре с клубом, который имеет в этом турнире лишь на одно очко больше.
«Спартак» же, очевидно, после игры в Санкт-Петербурге прибегнет к ротации. Тем более, что уже в субботу матч с «Рубином». Хорошо для «Спартака» то, чтобы обе встречи он проводит в Москве.
Ясно, что красно-белые будут владеть инициативой и штурмовать крепостные редуты. Думаю, «Спартак» в этом преуспеет, а также снова не пропустит, хотя зарекаться в данном вопросе сложно. Учитывая хорошую форму его игроков и возможные изменения в составе гостей, предположу результат 2:0.
«Спартак» - «Динамо-Махачкала» - 2:0
Александр Просветов
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Завершился матч 14-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Защитник футбольного ЦСКА Милан Гайич рассказал «Матч ТВ», что рассчитывает ...
Футболисты петербургского «Зенита» Игорь Дивеев и Вендел полностью ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Сегодня, 8 ноября, в рамках 14-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) сезона-2026/2027 ...
Приглашаю посмотреть матч 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин в интервью «СЭ» оценил игру ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
Реплика эксперта Bobsoccer.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
«Спартак» победил «Акрон» в матче РПЛ с удалением Максименко
"Спартак" - "Акрон". Смотрим и обсуждаем
Карседо заявил, что Дмитриев пропустит 3–4 недели из‑за травмы
«Зенит» и «Ростов» назвали стартовые составы на матч 14-го тура РПЛ
Двойные стандарты судьи Карасева. По следам матча "Краснодар" – ЦСКА