«Спартак» прибегнет к ротации и всё равно возьмёт махачкалинскую крепость. Прогноз на игру

  • Эта статья в архиве

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч Кубка России «Спартак» - «Динамо-Махачкала».

«Динамо-Махачкала» мало забивает и немного пропускает. Разность мячей после шести туров в чемпионате — 2:6. Самый результативный матч с участием махачкалинцев — 1:2. Он состоялся в Кубке с динамовцами из Москвы.

Примечательно, что кубковые встречи команда из Дагестана, желая, видимо, утвердиться в глазах публики, проводила основной обоймой. В связи с этим трудно сказать, в каком составе команда предстанет в Тушино.

Понятно, что очко в игре с фаворитом повысило бы её шансы в борьбе за 3-е место в группе с «Крыльями Советов» — предварительный расклад в группе А говорит о том, что именно эти клубы поспорят за путёвку в Путь регионов. Вместе с тем положение в чемпионате ненадёжное, а в воскресенье предстоит матч в Самаре с клубом, который имеет в этом турнире лишь на одно очко больше.

«Спартак» же, очевидно, после игры в Санкт-Петербурге прибегнет к ротации. Тем более, что уже в субботу матч с «Рубином». Хорошо для «Спартака» то, чтобы обе встречи он проводит в Москве.

Ясно, что красно-белые будут владеть инициативой и штурмовать крепостные редуты. Думаю, «Спартак» в этом преуспеет, а также снова не пропустит, хотя зарекаться в данном вопросе сложно. Учитывая хорошую форму его игроков и возможные изменения в составе гостей, предположу результат 2:0.

«Спартак» - «Динамо-Махачкала» - 2:0


Александр Просветов

«Спартак» прибегнет к ротации и всё равно возьмёт махачкалинскую крепость. Прогноз на игру
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1841 4
Футбольные новости
24 0

Экс‑капитан «Спартака» Ребров — о новом трофее Кубка России: «Надеюсь, мы еще подержим его в руках и выпьем из него шампанское»

Технический координатор «Спартака», бывший капитан «красно‑белых» Артём ...

1 0

УЕФА сохраняет жесткую позицию: названы страны, готовые бойкотировать матчи с Россией

По информации Sport24, в УЕФА сохраняется максимально жесткое отношение к вопросу ...

34 0

Александр Мостовой — об изготовлении трофея Кубка России: «Очень жарко, минут пять стоял у печи, чуть не сгорел!»

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой рассказал, что при ...

24 0

Александр Мостовой пошутил, что для него изготовят хрустальную корону

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой пошутил, что попросил ...

41 0

Футболист «Спартака» Бабич — о предстоящем матче с «Зенитом» за Суперкубок: «Нам нужно еще немножко поработать над настроем»

Защитник «Спартака» Срджан Бабич заявил «Матч ТВ», что «красно‑белым» ...

80 0

«Суперклассно, что есть такой хороший матч, как с «Црвеной Звездой» — игрок «Зенита» Андрей Мостовой

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой перед товарищеской игрой с «Црвеной ...

139 3

Заварзин: «Спартак» бросит вызов «Зениту», у которого уже оскомина от чемпионств

Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Заварзин уверен, что в ...

Голосование

Как завершится матч за Суперкубок России?

Победой "Зенита" в основное время
53%
Победой "Зенита" в серии пенальти
1.7%
Победой "Спартака" в основное время
15.7%
Победой "Спартака" в серии пенальти
11.3%
Очень сложно сказать
18.3%
Популярное
7183 252

Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее

Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...

6962 215

ЦСКА готовится открывать новый сезон

До первого матча осталось всего две недели.

11951 178

Город в "Зените" и будет ли Тюкавин в "Зените"

Что в Санкт-Петербурге.

Сейчас обсуждают