Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч Кубка России «Спартак» - «Динамо-Махачкала».
«Динамо-Махачкала» мало забивает и немного пропускает. Разность мячей после шести туров в чемпионате — 2:6. Самый результативный матч с участием махачкалинцев — 1:2. Он состоялся в Кубке с динамовцами из Москвы.
Примечательно, что кубковые встречи команда из Дагестана, желая, видимо, утвердиться в глазах публики, проводила основной обоймой. В связи с этим трудно сказать, в каком составе команда предстанет в Тушино.
Понятно, что очко в игре с фаворитом повысило бы её шансы в борьбе за 3-е место в группе с «Крыльями Советов» — предварительный расклад в группе А говорит о том, что именно эти клубы поспорят за путёвку в Путь регионов. Вместе с тем положение в чемпионате ненадёжное, а в воскресенье предстоит матч в Самаре с клубом, который имеет в этом турнире лишь на одно очко больше.
«Спартак» же, очевидно, после игры в Санкт-Петербурге прибегнет к ротации. Тем более, что уже в субботу матч с «Рубином». Хорошо для «Спартака» то, чтобы обе встречи он проводит в Москве.
Ясно, что красно-белые будут владеть инициативой и штурмовать крепостные редуты. Думаю, «Спартак» в этом преуспеет, а также снова не пропустит, хотя зарекаться в данном вопросе сложно. Учитывая хорошую форму его игроков и возможные изменения в составе гостей, предположу результат 2:0.
«Спартак» - «Динамо-Махачкала» - 2:0
Александр Просветов
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Зенит» продолжает работу по усилению состава в летнее трансферное окно и ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин заявил, что «сине‑бело‑голубые» ...
Бразильский нападающий «Краснодара» Густаво Сантос продолжит карьеру в ...
«Локомотив» заинтересован в подписании футболистов на позицию нападающего.
«Комо» объявил о переходе защитника «Барселоны» Андреса Куэнки. 19-летний испанец ...
Бывший нападающий «Зенита» Малком, ныне выступающий за саудовский «Аль-Хиляль», ...
Международная федерация футбола (ФИФА) сообщила участникам финала чемпионата ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Соболев: хотел уйти по-хорошему, но «хороших» переходов из «Спартака» в «Зенит» не бывает
Marca: ФИФА сообщила, что перерыв в финале ЧМ-2026 продлится 17 минут
«Депортиво» объявил о переходе Пьера-Эмерика Обамеянга
Бубнов: «Если бы Баринова не обманули в «Локо», он бы не ушел. К этому причастен Галактионов»
Агент: «Малком вернется в Россию только в «Зенит»