"Спартак" превосходит "Торпедо" по всем показателям. Прогноз на матч

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 15-го тура Мир РПЛ "Спартак" - "Торпедо".


«Спартак» завершает первый круг чемпионата страны матчем с «Торпедо». Эта встреча состоится в воскресенье 30 октября на поле спартаковцев и начнется в 16.30 по московскому времени.

Уверен, что будет интересная игра. Конечно, сейчас по всем показателям спартаковцы превосходят своего старого соперника, но на поле все может сложиться не так, как кто-то загадывает или анализирует, исходя только из текущей таблицы розыгрыша.

У «Спартака» сейчас второе место, торпедовцы занимают последнюю строчку. Черно-белые очень мало забивают, много пропускают. При том, что команда вроде бы бьется, старается, но… «Торпедо» преследует нестабильность, связанная с тренерскими сменами. Спартаковцы наоборот при руководстве Гильермо Абаскаля радуют интересной игрой в атаке, много забивают, очень неплохо показывает себя молодежь. Бесспорно, очень многое будет зависеть от того, как торпедовцы справятся с атакой красно-белых.

После дисквалификации вновь вернется в состав лучший бомбардир – Промес, а также Хлусевич, что позволит Абаскалю вернуться к проверенной схеме игры в обороне. Хотя, у тренерского штаба могут возникнуть и иные варианты построения защитной линии. Все-таки, если смотреть на кадровый потенциал команды, то Абаскаль действительно располагает сейчас выбором игроков. Есть вопросы к средней линии, которая могла бы играть более эффективно и мобильно. Но пока опять приходится говорить о потерях, пусть и временных. Залечивает травму Умяров, под вопросом участие Литвинова.

У «Спартака» и «Торпедо» богатая история встреч между собой. И, как правило, все матчи проходили в очень сложной борьбе. Но, учитывая нынешнее состояние соперников, могу предположить, что «Спартак» победит со счетом 2:0.

"Спартак" - "Торпедо", 2:0

Александр Владыкин

Спартак превосходит Торпедо по всем показателям. Прогноз на матч
Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1968 17
Футбольные новости
413 9

Новиков: если ЦСКА не попадёт в тройку, то руководству надо решать по Челестини

Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков высказался о результатах армейцев в нынешнем ...

761 9

Овчинников назвал причину неудачного выступления ЦСКА после рестарта РПЛ

Российский специалист Валерий Овчинников отреагировал на неудачное ...

141 3

«Дзюба, несмотря на возраст, на данный момент лучший российский нападающий в РПЛ» — представитель футболиста

Нападающий «Акрона» Артем Дзюба на сегодняшний день — лучший российский форвард ...

172 0

Павлюченко: если «Спартак» так же сыграет в обороне, «Динамо» на выезде трёшку положит

Экс-форвард «Спартака» Роман Павлюченко поделился ожиданиями от ответного ...

384 4

Юран: ЦСКА в Краснодаре будет сложнее, чем в Калининграде

Бывший главный тренер «Серик Спора» Сергей Юран в беседе с корреспондентом «РБ ...

561 21

Экс-арбитр Федотов: «Карасев правильно не показал вторую желтую Соболеву. Умяров сам попал ему головой в подмышку»

Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов положительно оценил судейство Сергея Карасева в ...

2372 35

Радимов: «В ЦСКА недовольны увеличением штаба Челестини и его людьми, атмосфера изменилась не в лучшую сторону»

Экс-полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов заявил, что у игроков ЦСКА нет ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
40%
Хорошо
37.6%
Удовлетворительно
11%
Плохо
11.5%
Популярное
11116 729

ЦСКА вновь удивил. Не так, как бы хотелось

Армейцы уступили «Динамо».

15011 541

Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона

Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.

11594 506

Такого с ЦСКА не было 25 лет

Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.

6344 427

«Зенит» взял свое

Черная суббота.

18310 314

Со "Спартаком" "Зенит" сыграет лучший матч

Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".

Сейчас обсуждают