"Спартак" превосходит "Торпедо" по всем показателям. Прогноз на матч

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 15-го тура Мир РПЛ "Спартак" - "Торпедо".


«Спартак» завершает первый круг чемпионата страны матчем с «Торпедо». Эта встреча состоится в воскресенье 30 октября на поле спартаковцев и начнется в 16.30 по московскому времени.

Уверен, что будет интересная игра. Конечно, сейчас по всем показателям спартаковцы превосходят своего старого соперника, но на поле все может сложиться не так, как кто-то загадывает или анализирует, исходя только из текущей таблицы розыгрыша.

У «Спартака» сейчас второе место, торпедовцы занимают последнюю строчку. Черно-белые очень мало забивают, много пропускают. При том, что команда вроде бы бьется, старается, но… «Торпедо» преследует нестабильность, связанная с тренерскими сменами. Спартаковцы наоборот при руководстве Гильермо Абаскаля радуют интересной игрой в атаке, много забивают, очень неплохо показывает себя молодежь. Бесспорно, очень многое будет зависеть от того, как торпедовцы справятся с атакой красно-белых.

После дисквалификации вновь вернется в состав лучший бомбардир – Промес, а также Хлусевич, что позволит Абаскалю вернуться к проверенной схеме игры в обороне. Хотя, у тренерского штаба могут возникнуть и иные варианты построения защитной линии. Все-таки, если смотреть на кадровый потенциал команды, то Абаскаль действительно располагает сейчас выбором игроков. Есть вопросы к средней линии, которая могла бы играть более эффективно и мобильно. Но пока опять приходится говорить о потерях, пусть и временных. Залечивает травму Умяров, под вопросом участие Литвинова.

У «Спартака» и «Торпедо» богатая история встреч между собой. И, как правило, все матчи проходили в очень сложной борьбе. Но, учитывая нынешнее состояние соперников, могу предположить, что «Спартак» победит со счетом 2:0.

"Спартак" - "Торпедо", 2:0

Александр Владыкин

Спартак превосходит Торпедо по всем показателям. Прогноз на матч
Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1968 17
Футбольные новости
245 1

Агент: Маркиньос счастлив в «Спартаке», ему очень нравится работать с Карседо

Александр Саму, представитель вингера «Спартака» Маркиньоса, в беседе с Metaratings.ru ...

815 11

«Фенербахче» может запросить у «Зенита» 25 млн евро за форварда Эн-Несири

«Зенит» интересуется нападающим «Фенербахче» Юссефом Эн-Несири, но подписание ...

775 18

Цанакас: «Луческу не в восторге от Чалова»

Греческий журналист Георгис Цанакас о положении нападающего ПАОКа Фёдора ...

615 27

"Трабзонспор" не намерен принимать предложение "Зенита" по Филипе Аугусто

"Зенит" сделал предложение "Трабзонспору" в размере 10 миллионов евро (+5 миллионов в ...

1096 43

ЦСКА вошел в мировой топ-25 по стоимости выпускников академии

Московский футбольный клуб ЦСКА вошел в мировой топ-25 по стоимости выпускников ...

1277 66

«Зенит» готов приобрести нападающего «Трабзонспора» Филипе Аугусто за € 10 млн

Как утверждают турецкие СМИ, «Зенит» сделал предложение «Трабзонспорту» по ...

Голосование

Согласны ли вы с оценкой Сергея Шавло по Саусю?

Да, «Спартаку» нужен другой фланговый игрок
31.4%
Частично
10.2%
Нет, Саусь может удивить
21.2%
Пока без мнения
37.3%
Популярное
9160 312

ЦСКА – "Динамо" Самарканд. Смотрим и обсуждаем

Смотрим второй матч армейцев на сборе.

17110 267

ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына

Информация в преддверии второго сбора армейцев.

8867 265

То, что мы не знали о «Зените»

За кулисами сборов.

2999 195

Михаил Дегтярев назвал изменения по лимиту на легионеров в РПЛ решенным вопросом

Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...

19086 178

ЦСКА уступил на сборах 3:4. Как 23 года назад

Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".

Сейчас обсуждают