"Спартак" превосходит "Торпедо" по всем показателям. Прогноз на матч

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 15-го тура Мир РПЛ "Спартак" - "Торпедо".


«Спартак» завершает первый круг чемпионата страны матчем с «Торпедо». Эта встреча состоится в воскресенье 30 октября на поле спартаковцев и начнется в 16.30 по московскому времени.

Уверен, что будет интересная игра. Конечно, сейчас по всем показателям спартаковцы превосходят своего старого соперника, но на поле все может сложиться не так, как кто-то загадывает или анализирует, исходя только из текущей таблицы розыгрыша.

У «Спартака» сейчас второе место, торпедовцы занимают последнюю строчку. Черно-белые очень мало забивают, много пропускают. При том, что команда вроде бы бьется, старается, но… «Торпедо» преследует нестабильность, связанная с тренерскими сменами. Спартаковцы наоборот при руководстве Гильермо Абаскаля радуют интересной игрой в атаке, много забивают, очень неплохо показывает себя молодежь. Бесспорно, очень многое будет зависеть от того, как торпедовцы справятся с атакой красно-белых.

После дисквалификации вновь вернется в состав лучший бомбардир – Промес, а также Хлусевич, что позволит Абаскалю вернуться к проверенной схеме игры в обороне. Хотя, у тренерского штаба могут возникнуть и иные варианты построения защитной линии. Все-таки, если смотреть на кадровый потенциал команды, то Абаскаль действительно располагает сейчас выбором игроков. Есть вопросы к средней линии, которая могла бы играть более эффективно и мобильно. Но пока опять приходится говорить о потерях, пусть и временных. Залечивает травму Умяров, под вопросом участие Литвинова.

У «Спартака» и «Торпедо» богатая история встреч между собой. И, как правило, все матчи проходили в очень сложной борьбе. Но, учитывая нынешнее состояние соперников, могу предположить, что «Спартак» победит со счетом 2:0.

"Спартак" - "Торпедо", 2:0

Александр Владыкин

Спартак превосходит Торпедо по всем показателям. Прогноз на матч
Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1968 17
Футбольные новости
21 0

Футболист ЦСКА Кисляк: «Самое главное для меня — оставаться человеком в любой ситуации»

Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...

75 0

Некрасов «У "Спартака" нет ни малейших сомнений в Кахигао»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в интервью «СЭ» оценил работу ...

89 0

«Звёзды вышли постоять». Быстров раскритиковал Тюкавина по итогам матча с Нигерией

Владимир Быстров, бывший полузащитник «Зенита», «Спартака», «Краснодара» и ...

104 2

Мать Роналду: «Криштиану много дал Португалии. Его не ценят так, как должны»

Мать капитана сборной Португалии Криштиану Роналду Долореш Авейру ...

175 0

Некрасов: «Тему возвращения Дзюбы в «Спартак» со мной никто не обсуждал»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что ни с кем не обсуждал ...

1013 2

Константин Лепёхин: "Семак - профессионал, преимущество "Зенита" перед "Краснодаром" в скамейке"

О предстоящем матче "Краснодар" - "Зенит" рассуждает обладатель Кубка России 1999-го ...

72 0

Два гола Неймара с пенальти помогли «Сантосу» сыграть вничью с «Фламенго» в чемпионате Бразилии

«Сантос» ушел от поражения в домашнем матче с «Фламенго» в рамках 29‑го тура ...

Голосование

Как завершится матч "Краснодар" - "Зенит"?

Победой "Краснодара"
19%
Ничьей
28%
Победой "Зенита"
38%
Очень сложно сказать, это матч на три результата
15%
Популярное
8551 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

2967 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

3197 154

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают