Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 15-го тура Мир РПЛ "Спартак" - "Торпедо".
«Спартак» завершает первый круг чемпионата страны матчем с «Торпедо». Эта встреча состоится в воскресенье 30 октября на поле спартаковцев и начнется в 16.30 по московскому времени.
Уверен, что будет интересная игра. Конечно, сейчас по всем показателям спартаковцы превосходят своего старого соперника, но на поле все может сложиться не так, как кто-то загадывает или анализирует, исходя только из текущей таблицы розыгрыша.
У «Спартака» сейчас второе место, торпедовцы занимают последнюю строчку. Черно-белые очень мало забивают, много пропускают. При том, что команда вроде бы бьется, старается, но… «Торпедо» преследует нестабильность, связанная с тренерскими сменами. Спартаковцы наоборот при руководстве Гильермо Абаскаля радуют интересной игрой в атаке, много забивают, очень неплохо показывает себя молодежь. Бесспорно, очень многое будет зависеть от того, как торпедовцы справятся с атакой красно-белых.
После дисквалификации вновь вернется в состав лучший бомбардир – Промес, а также Хлусевич, что позволит Абаскалю вернуться к проверенной схеме игры в обороне. Хотя, у тренерского штаба могут возникнуть и иные варианты построения защитной линии. Все-таки, если смотреть на кадровый потенциал команды, то Абаскаль действительно располагает сейчас выбором игроков. Есть вопросы к средней линии, которая могла бы играть более эффективно и мобильно. Но пока опять приходится говорить о потерях, пусть и временных. Залечивает травму Умяров, под вопросом участие Литвинова.
У «Спартака» и «Торпедо» богатая история встреч между собой. И, как правило, все матчи проходили в очень сложной борьбе. Но, учитывая нынешнее состояние соперников, могу предположить, что «Спартак» победит со счетом 2:0.
"Спартак" - "Торпедо", 2:0
Александр Владыкин

Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в интервью «РБ Спорт» ...
Как стало известно, «Черноморец» и махачкалинское «Динамо» согласовали все ...
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев высказался о лимита на ...
Пресс-служба «Интер Майами», за который выступает Лионель Месси, опубликовала ...
Бывший футболист «Спартака» Эйден Макгиди ответил на вопрос о возможном ...
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с ...
Футбольный комментатор Константин Генич поделился инсайдом о потенциальном ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Масалитин раскритиковал возможный обмен Гонду на Дивеева между «Зенитом» и ЦСКА
Константин Генич поделился инсайдом о потенциальном главном тренере «Спартака»
"Слуцкого в "Спартак"? Вы что, издеваетесь?" - Александр Мостовой
Николай Писарев высказался о действующем лимите на легионеров в РПЛ
Все лучшее у «Зенита» впереди