"Спартак" одержит третью уверенную победу в Кубке. Прогноз на игру с "Динамо Мх"

  • Эта статья в архиве

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч третьего тура ФОНБЕТ Кубка России "Спартак" - "Динамо Махачкала".


«Спартак» завершает первый круг группового турнира Кубка страны матчем с махачкалинским «Динамо».

У спартаковцев пока дела в этом турнире складываются вполне успешно. Две победы с одинаковым счетом 3:0 над московским «Динамо» и «Крыльями Советов» позволили красно-белым уверенно возглавить турнирную таблицу группы. У махачкалинцев сейчас три очка.

«Спартак», который в последнее время демонстрирует неплохой футбол под руководством Деяна Станковича, имеет все шансы обыграть динамовцев и укрепиться на первом месте. Игра против «Зенита» в Санкт-Петербурге в минувшую субботу дала повод болельщикам команды поверить в то, что красно-белые вполне могут претендовать и на титулы в этом сезоне. Махачкалинцы вряд ли смогут выйти на игру со «Спартаком» в лучшем составе, то есть, проведут ротацию, помня о предстоящей игре на выезде с «Крыльями Советов» в чемпионате в следующее воскресенье.

У «Спартака» тоже наверняка будут изменения в составе, что логично. Однако запас прочности в обойме красно-белых заметно выше. Помимо вратаря Селихова могут появиться Зиньковский, Виллиан Жозе, Зорин, Игнатов, Мелешин, не игравшие в Питере. Возможно получит игровое время и еще один новичок команды – защитник Абена. Но не исключено и появление Маркиньоса и Пруцева, которые выходили против «Зенита» лишь на короткое время. Ну и дальше, как решит Станкович…

Матч спартаковцев с махачкалинским «Динамо» пройдет во вторник 27 августа и начнется в 19.30 по московскому времени на стадионе «Лукойл Арена».

«Спартак» - «Динамо» МХ – 2:0


Александр Владыкин

Спартак одержит третью уверенную победу в Кубке. Прогноз на игру с Динамо Мх
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1155 7
Футбольные новости
171 3

Непомнящий: «Меня разочаровала игра армейцев, но «Краснодар» в большом порядке»

Российский футбольный тренер Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что его ...

582 19

«Зенит» предложил «Крузейро» € 7 млн за 21-летнего защитника — ESPN

Санкт-петербургский «Зенит» предложил «Крузейро» € 7 млн за 21-летнего защитника ...

410 14

Гришин: «Есть вопросы по второй желтой Мойзесу. Не увидел акцентированного удара локтем»

Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин в интервью «СЭ» оценил судейство матча ...

601 3

Гришин: «Не уверен, что Баринов перейдет в ЦСКА зимой»

Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин в интервью «СЭ» допустил, что хавбек ...

645 7

Добровинский о судействе в дерби: «Специально нарисованные линии, чтобы закрыть ногу. Отвратительно, нагло, омерзительно»

Известный адвокат и болельщик «Динамо» Александр Добровинский в разговоре с «СЭ» ...

1010 8

Чемпион России Попов о Кордобе: это клоунада, а не мужской вид спорта

Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов раскритиковал ...

995 61

Михаил Дегтярев выступил за лимит на иностранцев в тренерских штабах клубов РПЛ

Введение лимита на иностранцев в тренерских штабах российских футбольных клубов ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
41.2%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
14.7%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
43.1%
Популярное
9456 366

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

5256 277

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

13820 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

3631 237

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

8505 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

Сейчас обсуждают