«Спартак» может снова забить три гола — теперь «Крыльям». Прогноз на матч

  • Эта статья в архиве

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч 3-го тура МИР РПЛ "Спартак" - "Крылья Советов".

Команда у Игоря Осинькина симпатичная, тяготеющая к атакующей комбинационной игре. Не случайно фамилия этого тренера фигурировала в дискуссиях, кто мог бы возглавить «Спартак». Но на бумаге «играющие» «Крылья Советов» — удобный для «Спартака» соперник. Тем более, что матч состоится в Москве.

К тому же старт сезона «Крыльям» категорически не удался. И едва ли дело только в том, что ушли Горшков, Салтыков и Зотов.

Победу «Спартака» в Кубке над «Динамо» со счетом 3:0, хотя в целом он смотрелся лучше, на мой взгляд, не стоит переоценивать. Так сложилось. И всё же предположу, что москвичи забьют три гола и «Крыльям». Тем более, что теперь у них есть Барко, который, если называть вещи своими именами, произвел фурор в дебютном матче с «Химками». Думаю, он разорвёт оборону гостей.

Вероятно, самарцы, которым важно сдвинуться с мертвой точки, решат сыграть в гостях на контратаках. Но пока их оборона оставляет желать лучшего. Ведь были не только четыре «сухих» мяча от «Зенита», но и три пропущенных гола на своем поле от «Ростова». Вдобавок заработал красную карточку и соответственно дисквалификацию Евгеньев. Пусть он не образец надёжности, но всё-таки основной центральный защитник самарцев наряду с Солдатенковым.

В прошлом туре поставил, было, на 3:1 в пользу «Спартака» против «Химок». Но вспомнил Оренбург — и «отнял» в прогнозе один гол у красно-белых. Когда они всё-таки пропустили в концовке гол, испытал гамму чувств. Теперь решился — да, 3:1! Но не оставляет чувство, что осторожничаю. Просто пока не верю в непроницаемость спартаковской обороны.

Спартак — Крылья Советов — 3:1


Александр Просветов

«Спартак» может снова забить три гола — теперь «Крыльям». Прогноз на матч
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1636 7
Футбольные новости
45 0

Президент Федерации футбола Португалии — о Роналду: «У нас есть время спокойно сесть и уладить это недопонимание»

Президент Федерации футбола Португалии Педру Проэнса высказался о ситуации ...

245 3

"Это лишь одна из услуг". В ЦСКА ответили на критику в адрес клуба из-за счета в 60 тысяч за выход с командой на поле

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо опубликовал новый пост в своем ...

168 1

Экс-тренер "Родины" возглавил "МЛ Витебск"

Испанский специалист Хуан Диас назначен главным тренером белорусского «МЛ ...

925 19

17 лет «Бобсоккеру»: мы приняли правильное решение

5 октября 2009 года вышел первый выпуск bobsoccer.ru, а сегодня, спустя 17 лет, предлагаем ...

765 9

Сборная Португалии обыграла команду Норвегии и вышла в четвертьфинал Лиги наций

Сборная Португалии победила команду Норвегии в матче четвертого тура группового ...

1871 78

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

789 2

Тренер «Зенита» Семак рассказал, когда в команду вернутся уехавшие в сборные футболисты

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.9%
Низкий
24.4%
Средний
21.3%
Нормальный
25.6%
Высокий
7.4%
Затрудняюсь ответить
1.2%
Популярное
6626 305

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

2190 122

Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве

Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...

16717 117

Адамов, Вендел и другие новости "Зенита"

Расписание петербургского клуба.

Сейчас обсуждают