«Спартак» может снова забить три гола — теперь «Крыльям». Прогноз на матч

  • Эта статья в архиве

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч 3-го тура МИР РПЛ "Спартак" - "Крылья Советов".

Команда у Игоря Осинькина симпатичная, тяготеющая к атакующей комбинационной игре. Не случайно фамилия этого тренера фигурировала в дискуссиях, кто мог бы возглавить «Спартак». Но на бумаге «играющие» «Крылья Советов» — удобный для «Спартака» соперник. Тем более, что матч состоится в Москве.

К тому же старт сезона «Крыльям» категорически не удался. И едва ли дело только в том, что ушли Горшков, Салтыков и Зотов.

Победу «Спартака» в Кубке над «Динамо» со счетом 3:0, хотя в целом он смотрелся лучше, на мой взгляд, не стоит переоценивать. Так сложилось. И всё же предположу, что москвичи забьют три гола и «Крыльям». Тем более, что теперь у них есть Барко, который, если называть вещи своими именами, произвел фурор в дебютном матче с «Химками». Думаю, он разорвёт оборону гостей.

Вероятно, самарцы, которым важно сдвинуться с мертвой точки, решат сыграть в гостях на контратаках. Но пока их оборона оставляет желать лучшего. Ведь были не только четыре «сухих» мяча от «Зенита», но и три пропущенных гола на своем поле от «Ростова». Вдобавок заработал красную карточку и соответственно дисквалификацию Евгеньев. Пусть он не образец надёжности, но всё-таки основной центральный защитник самарцев наряду с Солдатенковым.

В прошлом туре поставил, было, на 3:1 в пользу «Спартака» против «Химок». Но вспомнил Оренбург — и «отнял» в прогнозе один гол у красно-белых. Когда они всё-таки пропустили в концовке гол, испытал гамму чувств. Теперь решился — да, 3:1! Но не оставляет чувство, что осторожничаю. Просто пока не верю в непроницаемость спартаковской обороны.

Спартак — Крылья Советов — 3:1


Александр Просветов

«Спартак» может снова забить три гола — теперь «Крыльям». Прогноз на матч
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1636 7
Футбольные новости
325 0

Агент Баринова: Никто не думает, что переход в ЦСКА был ошибочным

Футбольный агент Павел Банатин в беседе с «РБ Спорт» высказался о неудачах своего ...

546 9

Полузащитник «Челси» Мудрик дисквалифицирован на четыре года — Джейкобс

Футбольная ассоциация Англии наложила на украинского полузащитника ...

921 29

Тороп из ЦСКА вошел в топ‑10 самых дорогих футбольных вратарей мира до 23 лет по версии CIES

Футболист ЦСКА Владислав Тороп вошел в рейтинг самых дорогих голкиперов мира до 23 ...

908 28

Игорь Дивеев заявил, что переход в «Зенит» из ЦСКА — повышение в классе

Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что считает переход ...

146 3

Карпин заявил, что не читает и не слушает критику в свой адрес

Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал своё отношение к ...

377 6

Ловчев назвал главную проблему российского футбола: «Играют по 20 матчей за сезон, а получают миллионы. Не охренели?»

Ветеран «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что не понимает ...

459 10

Гайич: «В ЦСКА не думают о том, как повлиять на чемпионскую гонку, нужно думать о своей ситуации»

Защитник ЦСКА Милан Гайич поделился настроем перед оставшимися турами ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.4%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
15%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
11%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
48.8%
Популярное
10381 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

12920 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

24187 407

Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"

ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...

6110 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

Сейчас обсуждают