Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч 3-го тура МИР РПЛ "Спартак" - "Крылья Советов".
Команда у Игоря Осинькина симпатичная, тяготеющая к атакующей комбинационной игре. Не случайно фамилия этого тренера фигурировала в дискуссиях, кто мог бы возглавить «Спартак». Но на бумаге «играющие» «Крылья Советов» — удобный для «Спартака» соперник. Тем более, что матч состоится в Москве.
К тому же старт сезона «Крыльям» категорически не удался. И едва ли дело только в том, что ушли Горшков, Салтыков и Зотов.
Победу «Спартака» в Кубке над «Динамо» со счетом 3:0, хотя в целом он смотрелся лучше, на мой взгляд, не стоит переоценивать. Так сложилось. И всё же предположу, что москвичи забьют три гола и «Крыльям». Тем более, что теперь у них есть Барко, который, если называть вещи своими именами, произвел фурор в дебютном матче с «Химками». Думаю, он разорвёт оборону гостей.
Вероятно, самарцы, которым важно сдвинуться с мертвой точки, решат сыграть в гостях на контратаках. Но пока их оборона оставляет желать лучшего. Ведь были не только четыре «сухих» мяча от «Зенита», но и три пропущенных гола на своем поле от «Ростова». Вдобавок заработал красную карточку и соответственно дисквалификацию Евгеньев. Пусть он не образец надёжности, но всё-таки основной центральный защитник самарцев наряду с Солдатенковым.
В прошлом туре поставил, было, на 3:1 в пользу «Спартака» против «Химок». Но вспомнил Оренбург — и «отнял» в прогнозе один гол у красно-белых. Когда они всё-таки пропустили в концовке гол, испытал гамму чувств. Теперь решился — да, 3:1! Но не оставляет чувство, что осторожничаю. Просто пока не верю в непроницаемость спартаковской обороны.
Спартак — Крылья Советов — 3:1
Александр Просветов

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов подвел итоги матча с "Краснодаром" ...
«Барселона» одержала победу над «Бетисом» в гостевом матче девятого тура ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал ничью с "Локомотивом" в ...
Мюнхенская «Бавария» с крупным счетом обыграла «Лейпциг» в домашнем матче ...
Безвыигрышная серия "Краснодара" достигла пяти матчей.
"Локомотив" упустил победу над "Краснодаром" в матче 11-го тура РПЛ.
«ПСЖ» обыграл «Страсбур» в матче седьмого тура чемпионата Франции.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
"Краснодар" не выигрывал пять матчей РПЛ подряд
"Локомотив" упустил победу над "Краснодаром", ведя в два мяча
Тренер "Краснодара" Мусаев: "Локомотив" 60 минут должен был играть вдесятером"
Лапочкин считает, что судья в матче «Крылья Советов» — «Спартак» должен был удалить не только Максименко, но и Зобнина с Костанцей
Какой "Зенит" мы увидим в матче с "Ахматом"