Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 21-го тура МИР Российской Премьер-лиги "Спартак" - "Зенит".
Вне всяких сомнений, центральный матч весенней стадии чемпионата России. Важнейший, и тем не менее не ключевой - обеим командам ещё предстоят другие встречи с соперниками из верхней части турнирной таблицы. Петербуржцы в трёх матчах не пропустили ни одного мяча, что свидетельствует о надёжности обороны. Правда, и забили немного - в среднем по голу в каждой игре.
Вариативная атака "Спартака" скорее всего снимет замок с ворот "Зенита", но петербуржцы, умеющие играть ключевые матчи, превзойдут красно-белых в прагматизме и организации игры. Отсутствие Вендела лишь повысит концентрацию футболистов "Зенита", самое время открыть счёт забитым голам в России Луису Энрике, надеюсь, проявят свои лучшие качества не игравшие в Ростове-на-Дону Глушенков, Мостовой, Дуглас Сантос и Нино.
По совокупности вводных поставлю на 2:1 в пользу "Зенита". С уважением к "Спартаку", но сильно удивлюсь, если будет не так.
"Спартак" - "Зенит", 1:2
Алексей Андрианов

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Московский «Спартак» проявлял интерес к защитнику «Севильи» Исаку Ромеро, ...
Главный тренер «Трабзонспора» Фатих Текке заявил, что этой осенью турецкий клуб ...
По слухам, эквадорский нападающий может покинуть «Фламенго», но источники в клубе ...
Голкипер Евгений Латышонок перешёл в «Балтику» на правах аренды.
Футбольный эксперт Александр Бубнов назвал основного голкипера ЦСКА после ...
Приобретение Луиса Энрике, которое является мечтой «Ботафого», считается ...
Ветеран ЦСКА Дмитрий Хомуха разобрал ошибки армейцев и назвал трех футболистов, ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Латышонок второй раз за день сменил клуб
Гонсало Плата не ведет переговоры с «Зенитом», и слухи о его уходе из «Фламенго» опровергнуты
«Кто тебя возьмёт?» Бубнов назвал основного голкипера ЦСКА после прихода Бориско
У нового вратаря ЦСКА Бориско был вариант продолжения карьеры во Франции
«Зенит» проведет открытую тренировку в центре Санкт‑Петербурга