Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 21-го тура МИР Российской Премьер-лиги "Спартак" - "Зенит".
Вне всяких сомнений, центральный матч весенней стадии чемпионата России. Важнейший, и тем не менее не ключевой - обеим командам ещё предстоят другие встречи с соперниками из верхней части турнирной таблицы. Петербуржцы в трёх матчах не пропустили ни одного мяча, что свидетельствует о надёжности обороны. Правда, и забили немного - в среднем по голу в каждой игре.
Вариативная атака "Спартака" скорее всего снимет замок с ворот "Зенита", но петербуржцы, умеющие играть ключевые матчи, превзойдут красно-белых в прагматизме и организации игры. Отсутствие Вендела лишь повысит концентрацию футболистов "Зенита", самое время открыть счёт забитым голам в России Луису Энрике, надеюсь, проявят свои лучшие качества не игравшие в Ростове-на-Дону Глушенков, Мостовой, Дуглас Сантос и Нино.
По совокупности вводных поставлю на 2:1 в пользу "Зенита". С уважением к "Спартаку", но сильно удивлюсь, если будет не так.
"Спартак" - "Зенит", 1:2
Алексей Андрианов

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что клуб обратится ...
«Бернли» потерпел первое поражение под руководством бывшего главного тренера ...
На 11-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Сергей ...
«Манчестер Юнайтед» оказался в зоне вылета АПЛ после победы «Ноттингем Форест» ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев раскритиковал игру защитников ЦСКА ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что слухи о возможном отъезде ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев остался недоволен судейством матча ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
СЭ: Карасев должен был назначить пенальти в пользу ЦСКА за игру рукой хавбека «Краснодара» Дуглас Аугусто
Игдисамов: «Кисляк сосредоточен на игре за ЦСКА»
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Эпизод с рукой Кордобы повлиял на матч. Не знаю, почему засчитали гол»
Корнеев раскритиковал игру двух защитников ЦСКА в матче с «Краснодаром»