Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 21-го тура МИР Российской Премьер-лиги "Спартак" - "Зенит".
Вне всяких сомнений, центральный матч весенней стадии чемпионата России. Важнейший, и тем не менее не ключевой - обеим командам ещё предстоят другие встречи с соперниками из верхней части турнирной таблицы. Петербуржцы в трёх матчах не пропустили ни одного мяча, что свидетельствует о надёжности обороны. Правда, и забили немного - в среднем по голу в каждой игре.
Вариативная атака "Спартака" скорее всего снимет замок с ворот "Зенита", но петербуржцы, умеющие играть ключевые матчи, превзойдут красно-белых в прагматизме и организации игры. Отсутствие Вендела лишь повысит концентрацию футболистов "Зенита", самое время открыть счёт забитым голам в России Луису Энрике, надеюсь, проявят свои лучшие качества не игравшие в Ростове-на-Дону Глушенков, Мостовой, Дуглас Сантос и Нино.
По совокупности вводных поставлю на 2:1 в пользу "Зенита". С уважением к "Спартаку", но сильно удивлюсь, если будет не так.
"Спартак" - "Зенит", 1:2
Алексей Андрианов

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Итальянский тренер Энцо Мареска вел переговоры с представителями «Манчестер ...
«Ливерпуль» разошелся миром с «Лидсом» в матче 19‑го тура чемпионата Англии.
Бывший футболист московского «Спартака» Мухсин Мухамадиев скончался в возрасте ...
Воронеж потратит ₽18,4 млрд на новый стадион для "Факела": эта сумма ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
Агент Тимур Гурцкая сделал прогноз о том, какое место по итогам чемпионата России ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал подписание «армейцами» ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Представитель Кришито рассказал, что экс-игрок мечтает работать в «Зените
В Воронеже потратят ₽18,4 млрд на новый стадион - источник
Масалитин – о Воронове в ЦСКА: не будет большим помощником, игрок ротации
Игорь Шалимов: Надо разобраться, что случилось c Бонгонда
Игорь Шалимов: Обмен Дивеев — Гонду в пользу, на мой взгляд, «Зенита»