Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 21-го тура МИР Российской Премьер-лиги "Спартак" - "Зенит".
Вне всяких сомнений, центральный матч весенней стадии чемпионата России. Важнейший, и тем не менее не ключевой - обеим командам ещё предстоят другие встречи с соперниками из верхней части турнирной таблицы. Петербуржцы в трёх матчах не пропустили ни одного мяча, что свидетельствует о надёжности обороны. Правда, и забили немного - в среднем по голу в каждой игре.
Вариативная атака "Спартака" скорее всего снимет замок с ворот "Зенита", но петербуржцы, умеющие играть ключевые матчи, превзойдут красно-белых в прагматизме и организации игры. Отсутствие Вендела лишь повысит концентрацию футболистов "Зенита", самое время открыть счёт забитым голам в России Луису Энрике, надеюсь, проявят свои лучшие качества не игравшие в Ростове-на-Дону Глушенков, Мостовой, Дуглас Сантос и Нино.
По совокупности вводных поставлю на 2:1 в пользу "Зенита". С уважением к "Спартаку", но сильно удивлюсь, если будет не так.
"Спартак" - "Зенит", 1:2
Алексей Андрианов

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
«Локомотив» может вернуть Николая Титкова.
Бывший полузащитник ЦСКА Никола Влашич, ныне выступающий за «Торино», считает, ...
Защитник ЦСКА Мойзес обратился к болельщикам после того, как у него ...
Экс-тренер ЦСКА Виктор Гончаренко объяснил, почему московский клуб 10 лет подряд не ...
Полузащитник «Динамо» Луис Чавес сравнил начало сезона при новом главном тренере ...
Главный тренер мадридского «Реал» Жозе Моуринью поделился ожиданиями от ...
Как сообщает бразильский журналист Жоао Ван Бойсен, «Фламенго» возобновляет ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Защитник ЦСКА Мойзес обратился к болельщикам после разрыва крестообразной связки колена
Виктор Гончаренко объяснил, почему ЦСКА 10 лет не может выиграть чемпионат России
Как ЦСКА отреагирует на неудачу в Кубке России? Прогноз на матч с "Локомотивом"
Влашич: «Возможно, не как Модрич, но до 37-38 лет точно смогу играть»
Герман Онугха перешел в "Родину"