Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 21-го тура МИР Российской Премьер-лиги "Спартак" - "Зенит".
Вне всяких сомнений, центральный матч весенней стадии чемпионата России. Важнейший, и тем не менее не ключевой - обеим командам ещё предстоят другие встречи с соперниками из верхней части турнирной таблицы. Петербуржцы в трёх матчах не пропустили ни одного мяча, что свидетельствует о надёжности обороны. Правда, и забили немного - в среднем по голу в каждой игре.
Вариативная атака "Спартака" скорее всего снимет замок с ворот "Зенита", но петербуржцы, умеющие играть ключевые матчи, превзойдут красно-белых в прагматизме и организации игры. Отсутствие Вендела лишь повысит концентрацию футболистов "Зенита", самое время открыть счёт забитым голам в России Луису Энрике, надеюсь, проявят свои лучшие качества не игравшие в Ростове-на-Дону Глушенков, Мостовой, Дуглас Сантос и Нино.
По совокупности вводных поставлю на 2:1 в пользу "Зенита". С уважением к "Спартаку", но сильно удивлюсь, если будет не так.
"Спартак" - "Зенит", 1:2
Алексей Андрианов

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев оценил игру вратаря красно-белых Александра ...
Спортивный директор «Факела» Руслан Пименов рассказал, что клуб связывался с ...
Олег Василенко покидает «Факел», клуб и тренер решили расстаться по обоюдному ...
Клубный телеканал «Реала» выступил с резкой критикой судейства после победы ...
Приглашаю обсудить первый матч армейцев после 24-дневной паузы.
Грозненский «Ахмат» и калининградская «Балтика» объявили стартовые составы на ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев установил рекорд чемпионата России по ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
Ловчев: Максименко — довольно средний вратарь, нормально, что он ошибается
ЦСКА – "Родина". Смотрим и обсуждаем
Обляков – лучший игрок ЦСКА в сентябре