"Спартак" и "Крылья Советов" проведут результативный матч. Прогноз на игру

  • Эта статья в архиве

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч Кубка России "Крылья Советов" - "Спартак".

«Спартак» едет в Самару, чтобы там в среду 14 августа провести матч второго тура Кубка России против «Крыльев Советов».

Думаю, что игра может получиться богатой на голы, поскольку обе команды настроены на зрелищный атакующий футбол, который может принести и забитые мячи, и победу. «Крылья» в первом туре проиграли в Махачкале, спартаковцы уверенно победили столичное «Динамо». Есть основания полагать, что и в Самаре красно-белые постараются добиться успеха. Почему?

Команда была настроена продолжить победную серию игр во встрече с «Ахматом» на своем поле, однако группа атаки спартаковцев так и не смогла преодолеть оборонительные порядки грозненцев. Не думаю, что «Крылья» встанут стеной на защиту своих ворот на своем поле, поскольку захотят порадовать зрителей не попытками отбиваться от соперника большую часть времени, а попытаться создать что-то и свое – в атаке, оставляя какие-то зоны временами открытыми. Значит быстрые и мобильные футболисты группы атаки «Спартака» получат возможность совершать быстрые рейды к воротам хозяев поля.

К тому же, не надо забывать, что самарцы уже в эту субботу проведут очень сложный для себя матч в Москве против «Динамо» и не исключено, что ряд наиболее важных для команды футболистов либо пропустит поединок против спартаковцев, либо выйдет только на какое-то время. А «Спартаку», кстати, в воскресенье предстоит играть в Воронеже и главный тренер Деян Станкович наверняка выставит в поединке с самарцами ряд игроков, которые получают меньше времени в чемпионате, чем им хотелось бы. Хотя, Станкович считает, что у него стартовый состав, к примеру, состоит не из 11 футболистов, а из 20 с лишним игроков. Но в любом случае какую-то ротацию перед матчем в Самаре он наверняка произведет.

«Крылья Советов» - «Спартак» - 1:3

Александр Владыкин

Спартак и Крылья Советов проведут результативный матч. Прогноз на игру
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1242 4
Футбольные новости
5 0

Орлов — о Суперкубке: Соболев и Адамов вытащили «Зенит», а ко всем остальным есть вопросы

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о победе ...

19 0

«Это может вывести из себя». Батраков — о глупых вопросах от журналистов

Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков высказался об общении с ...

19 1

«Локомотив» поставил на паузу переговоры о продлении контракта с Артёмом Карпукасом

Председатель совета директоров московского «Локомотива» Юрий Нагорных ...

97 1

Коваленко не перешел бы в «Зенит» на месте Тюкавина: «Играл бы там в основе, но в «Динамо» его очень любят»

Новичок «Локомотива» Александр Коваленко в интервью Sport24 признался, что на месте ...

66 0

«Видимо, Черчесов с «Ахматом» хочет биться за третье место РПЛ. Мы готовы уйти» — агент Конате

Футбольный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы нападающего «Ахмата» ...

74 0

Батраков — о целях: попробовать себя за границей и поднять кубок с «Локомотивом»

Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков рассказал о своих ...

245 9

В «Локомотиве» высказались об оскорблениях в адрес Баринова от болельщиков

Председатель совета директоров московского «Локомотива» Юрий Нагорных ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом мира?

Испания
44.1%
Аргентина
40.7%
Очень сложно сказать
15.2%
Популярное
22254 395

ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"

Несколько мыслей после генеральной репетиции.

3784 335

«Зенит» стал обладателем Суперкубка России, одержав победу над «Спартаком»

Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...

15703 308

Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

11151 201

ЦСКА на сборах

Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.

5117 189

Иван Карпов: Соболева могут дисквалифицировать на 5 матчей

Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...

Сейчас обсуждают