"Спартак" и "Крылья Советов" проведут результативный матч. Прогноз на игру

  • Эта статья в архиве

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч Кубка России "Крылья Советов" - "Спартак".

«Спартак» едет в Самару, чтобы там в среду 14 августа провести матч второго тура Кубка России против «Крыльев Советов».

Думаю, что игра может получиться богатой на голы, поскольку обе команды настроены на зрелищный атакующий футбол, который может принести и забитые мячи, и победу. «Крылья» в первом туре проиграли в Махачкале, спартаковцы уверенно победили столичное «Динамо». Есть основания полагать, что и в Самаре красно-белые постараются добиться успеха. Почему?

Команда была настроена продолжить победную серию игр во встрече с «Ахматом» на своем поле, однако группа атаки спартаковцев так и не смогла преодолеть оборонительные порядки грозненцев. Не думаю, что «Крылья» встанут стеной на защиту своих ворот на своем поле, поскольку захотят порадовать зрителей не попытками отбиваться от соперника большую часть времени, а попытаться создать что-то и свое – в атаке, оставляя какие-то зоны временами открытыми. Значит быстрые и мобильные футболисты группы атаки «Спартака» получат возможность совершать быстрые рейды к воротам хозяев поля.

К тому же, не надо забывать, что самарцы уже в эту субботу проведут очень сложный для себя матч в Москве против «Динамо» и не исключено, что ряд наиболее важных для команды футболистов либо пропустит поединок против спартаковцев, либо выйдет только на какое-то время. А «Спартаку», кстати, в воскресенье предстоит играть в Воронеже и главный тренер Деян Станкович наверняка выставит в поединке с самарцами ряд игроков, которые получают меньше времени в чемпионате, чем им хотелось бы. Хотя, Станкович считает, что у него стартовый состав, к примеру, состоит не из 11 футболистов, а из 20 с лишним игроков. Но в любом случае какую-то ротацию перед матчем в Самаре он наверняка произведет.

«Крылья Советов» - «Спартак» - 1:3

Александр Владыкин

Спартак и Крылья Советов проведут результативный матч. Прогноз на игру
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1242 4
Футбольные новости
83 0

«Торино» обыграл «Монцу» в чемпионате Италии. Никола Влашич забил победный гол

«Торино» одержал победу над «Монцей» со счётом 3:2 в домашнем матче восьмого тура ...

129 0

Тихонов — о матче ЦСКА — «Спартак»: «Нас ждет великолепное дерби, потому что это самые атакующие и красиво играющие команды»

Многократный чемпион России в составе «Спартака» Андрей Тихонов в эфире МАТЧ ...

462 0

В «Баварии» сообщили, что Компани пройдет тщательное обследование после потери сознания

В мюнхенской «Баварии» заявили, что главный тренер команды Венсан Компани ...

1806 47

Источник: Кисляка хотят купить два турецких клуба и один итальянский

Сразу три европейских клуба всерьез изучают возможность приобретения ...

1189 30

«Оренбург» в Грозном победил «Ахмат» в стартовом матче 12-го тура РПЛ

Завершился матч 12-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

1898 11

Чанов высказался о возможной замене Торопа на Бориско в основном составе ЦСКА

Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов ответил на вопрос, нужно ли дать шанс ...

1126 9

«Зачем лишний шум и гам поднимать?». Чанов – о критике голкипера ЦСКА Торопа

Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов оценил игру голкипера московского ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
12.9%
2-е
37.1%
3-е
34.1%
4-е
15.9%
Популярное
11241 412

В этом году у ЦСКА не получилось справиться с "Динамо"

Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.

10776 277

"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается

Постскриптум к матчу в Каспийске

3637 265

«Динамо» вырвало победу у ЦСКА и поднялось на первое место в РПЛ

Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

5003 226

ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России

Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...

23670 220

Триллер на "Газпром Арене" с финалом в пользу "Зенита"

Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".

Сейчас обсуждают