"Спартак" и "Крылья Советов" проведут результативный матч. Прогноз на игру

  • Эта статья в архиве

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч Кубка России "Крылья Советов" - "Спартак".

«Спартак» едет в Самару, чтобы там в среду 14 августа провести матч второго тура Кубка России против «Крыльев Советов».

Думаю, что игра может получиться богатой на голы, поскольку обе команды настроены на зрелищный атакующий футбол, который может принести и забитые мячи, и победу. «Крылья» в первом туре проиграли в Махачкале, спартаковцы уверенно победили столичное «Динамо». Есть основания полагать, что и в Самаре красно-белые постараются добиться успеха. Почему?

Команда была настроена продолжить победную серию игр во встрече с «Ахматом» на своем поле, однако группа атаки спартаковцев так и не смогла преодолеть оборонительные порядки грозненцев. Не думаю, что «Крылья» встанут стеной на защиту своих ворот на своем поле, поскольку захотят порадовать зрителей не попытками отбиваться от соперника большую часть времени, а попытаться создать что-то и свое – в атаке, оставляя какие-то зоны временами открытыми. Значит быстрые и мобильные футболисты группы атаки «Спартака» получат возможность совершать быстрые рейды к воротам хозяев поля.

К тому же, не надо забывать, что самарцы уже в эту субботу проведут очень сложный для себя матч в Москве против «Динамо» и не исключено, что ряд наиболее важных для команды футболистов либо пропустит поединок против спартаковцев, либо выйдет только на какое-то время. А «Спартаку», кстати, в воскресенье предстоит играть в Воронеже и главный тренер Деян Станкович наверняка выставит в поединке с самарцами ряд игроков, которые получают меньше времени в чемпионате, чем им хотелось бы. Хотя, Станкович считает, что у него стартовый состав, к примеру, состоит не из 11 футболистов, а из 20 с лишним игроков. Но в любом случае какую-то ротацию перед матчем в Самаре он наверняка произведет.

«Крылья Советов» - «Спартак» - 1:3

Александр Владыкин

Спартак и Крылья Советов проведут результативный матч. Прогноз на игру
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1242 4
Футбольные новости
290 7

Сборная Португалии обыграла команду Норвегии и вышла в четвертьфинал Лиги наций

Сборная Португалии победила команду Норвегии в матче четвертого тура группового ...

1017 46

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

420 1

Тренер «Зенита» Семак рассказал, когда в команду вернутся уехавшие в сборные футболисты

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...

343 1

Футболист «Зенита» Шаталов — о победном голе в матче с БАТЭ: «Великолепные эмоции, очень счастлив. Я сегодня ночью не усну»

Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...

436 9

Пономарёв: Слуцкий никуда не годится, лучше ему оставаться в шоу-бизнесе

Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...

906 3

«Да ему 30 лет уже». Тихонов — о периоде, когда попал в «Спартак», а мог оказаться в ЦСКА

Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...

212 2

Талалаев — о Батракове: «Желаю успеха всем российским футболистам, которые выезжают в хорошие чемпионаты»

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.5%
Низкий
24.5%
Средний
21.4%
Нормальный
25.7%
Высокий
7.5%
Затрудняюсь ответить
1.2%
Популярное
6437 304

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

2174 122

Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве

Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...

16645 117

Адамов, Вендел и другие новости "Зенита"

Расписание петербургского клуба.

Сейчас обсуждают