"Спартак" и "Крылья Советов" проведут результативный матч. Прогноз на игру

  • Эта статья в архиве

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч Кубка России "Крылья Советов" - "Спартак".

«Спартак» едет в Самару, чтобы там в среду 14 августа провести матч второго тура Кубка России против «Крыльев Советов».

Думаю, что игра может получиться богатой на голы, поскольку обе команды настроены на зрелищный атакующий футбол, который может принести и забитые мячи, и победу. «Крылья» в первом туре проиграли в Махачкале, спартаковцы уверенно победили столичное «Динамо». Есть основания полагать, что и в Самаре красно-белые постараются добиться успеха. Почему?

Команда была настроена продолжить победную серию игр во встрече с «Ахматом» на своем поле, однако группа атаки спартаковцев так и не смогла преодолеть оборонительные порядки грозненцев. Не думаю, что «Крылья» встанут стеной на защиту своих ворот на своем поле, поскольку захотят порадовать зрителей не попытками отбиваться от соперника большую часть времени, а попытаться создать что-то и свое – в атаке, оставляя какие-то зоны временами открытыми. Значит быстрые и мобильные футболисты группы атаки «Спартака» получат возможность совершать быстрые рейды к воротам хозяев поля.

К тому же, не надо забывать, что самарцы уже в эту субботу проведут очень сложный для себя матч в Москве против «Динамо» и не исключено, что ряд наиболее важных для команды футболистов либо пропустит поединок против спартаковцев, либо выйдет только на какое-то время. А «Спартаку», кстати, в воскресенье предстоит играть в Воронеже и главный тренер Деян Станкович наверняка выставит в поединке с самарцами ряд игроков, которые получают меньше времени в чемпионате, чем им хотелось бы. Хотя, Станкович считает, что у него стартовый состав, к примеру, состоит не из 11 футболистов, а из 20 с лишним игроков. Но в любом случае какую-то ротацию перед матчем в Самаре он наверняка произведет.

«Крылья Советов» - «Спартак» - 1:3

Александр Владыкин

Спартак и Крылья Советов проведут результативный матч. Прогноз на игру
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1242 4
Футбольные новости
612 5

ЦСКА номинирован на премию UEFA Grassroots Awards 2026/27

ПФК ЦСКА номинирован на ежегодную премию UEFA Grassroots Awards 2026/27, сообщает пресс-служба ...

132 1

«Атлетико» возглавил таблицу Ла Лиги после победы над «Леванте»

В матче 11-го тура Ла Лиги «Атлетико» в гостях одержал победу над «Леванте».

326 1

"Родина" - "Краснодар": стартовые составы команд

"Родина" и "Краснодар" объявили составы на матч 13-го тура Альфа-Банк Кубка России по ...

163 2

Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 5-го тура Кубка России

Подводим итоги пятого тура командного турнира по Кубку России в Конкурсе ...

687 14

Футболист ЦСКА Глебов: «Мы точно не выйдем на матч с «Оренбургом» уставшими»

Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов рассказал «Матч ТВ», что команда после кубковой ...

358 18

"Рубин" обыграл "Факел" в матче 13-го тура РПЛ

Казанский «Рубин» на своем поле обыграл воронежский «Факел» в матче 13‑го тура ...

193 3

«Челси» в большинстве обыграл «Манчестер Юнайтед». Безвыигрышная серия манкунианцев длится уже 9 матчей

В субботу, 31 октября, «Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче 9-го тура АПЛ.

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
11.2%
2-е
40.4%
3-е
30.5%
4-е
17.9%
Популярное
6637 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

10596 229

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

15157 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

10305 201

За восемнадцать туров до финиша "Зенит" - сильнейшая команда России

Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.

5707 183

Глава судейства РФС Мажич разобрал, почему Глебова не удалили в матче со «Спартаком»

Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...

Сейчас обсуждают