Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 12-го тура Мир РПЛ "Спартак" - "Ростов".
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Спартак» играет с «Ростовом» и вполне может одержать победу на своем поле.
В нынешнем чемпионате эти соперники еще не встречались, а вот в Кубке страны уже успели обменяться победами, причем на чужих полях. Получается, что у ростовчан больше шансов одержать победу и на сей раз – на поле красно-белых? Не все так просто. Это всего лишь статистика, а все мы прекрасно понимаем, что в кубковых встречах тренеры выставляют не самые сильнейшие составы. А в минувшем чемпионате, к слову, спартаковцы дважды обыгрывали «Ростов» с одинаковым счетом 3:0.
Судя по всему, легионеры, которые уезжали из «Спартака» в октябрьскую паузу в свои сборные, должны вернуться в расположение команды без травм. Не совсем здоров был только Литвинов, но, возможно, и он подойдет к игре в рабочем состоянии.
Спартаковцы стали заметно активнее действовать в атаке и в восьми последних матчах, даже, где в которых они проигрывали, забивали не менее двух голов. К сожалению, оборона команды не столь надежна и творческие эксперименты Деяна Станковича (на эту встречу главный тренер спартаковцев, как известно, еще дисквалифицирован) пока не дают желаемого результата. А, учитывая, что «Ростов» очень мало забивает, хотя и немного пропускает, спартаковцы должны искать свой шанс в атакующих действиях. И они вполне могут это сделать, учитывая прежде всего индивидуальный потенциал игроков красно-белых в группе атаки.
«Спартак» - «Ростов» - 2:1
Александр Владыкин
«Спартак» расторг контракт со Станковичем.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин заявил «Матч ТВ», что Деян ...
Журналист «Матч ТВ» Адам Ахмадов заявил, что не мог повлиять на увольнение Деяна ...
Деян Станкович покинул «Спартак», и в клубе снова встал вопрос: кто возглавит ...
Сегодня, 11 ноября, «Спартак» официально объявил, что Деян Станкович покидает пост ...
Бывший футболист «Спартака», российский тренер Сергей Юран заявил, что готов ...
отставку Деяна Станковича из «Спартака».
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Карпин: «Игрокам ЦСКА не проблема сыграть за сборную за три дня до тура, считайте, что это тренировка»
ЦСКА. Итоги первого круга и анонс аудиоэфира
Источник: «Зенит» хочет начать подписывать российских звёзд за 15-20 млн евро
Почему ЦСКА все время угадывает с тренерами, а «Спартак» — нет? Рабинер — об увольнении Станковича
Журналист Адам Ахмадов: «Я не мог повлиять на увольнение Станковича. «Спартак» — серьезный клуб, который следит за своим имиджем»