Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России ЦСКА – "Пари НН".
После безумного графика на старте сезона армейцы могут выдохнуть и какое-то время спокойно поработать в домашних условиях. Первый матч после трех недель регулярных переездов у ЦСКА кубковый. В гости пожалуют соперники из Нижнего Новгорода, с которыми армейцы не так давно соперничали в РПЛ.
За это время "Пари НН" успел набрать шесть очков и существенно поправить турнирное положение. У ЦСКА в чемпионате сейчас лишь на один балл больше.
В Кубке обе команды очков в первом туре не набрали. Поэтому игра важная - новая потеря очков поставит под сомнение выход в весеннюю часть. Думается, обе команды отнесутся к ней серьезно.
Кубковый календарь подталкивает тренерский штаб ЦСКА к ротации состава - перед следующим матчем РПЛ у армейцев по странному стечению обстоятельств почти всегда на день меньше для подготовки, чем у очередного соперника в РПЛ. Наверняка ротацию мы увидим и в поединке с "Пари НН".
Вновь получат шансы молодые игроки, а также те, кто играет нечасто. Не сможет сыграть Роша. И все же, думается, ротация не должна помешать ЦСКА добиться победы. Возможно, и нижегородцы поменяют состав по сравнению с матчами РПЛ, тем более, в воскресенье их ждет дальний выезд в Краснодар.
ЦСКА – "Пари НН" - 3:1.
Максим Квятковский
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Зенит» в телеграм-канале разместил обращение к махачкалинскому «Динамо», в ...
Стали известны составы команд на матч 12-го тура Альфа-Банк Российской ...
«Ростов» переигрывает московский «Локомотив» после первого тайма матча 12‑го ...
Приглашаю обсудить поединок самых популярных команд страны.
«Ростов» и московский «Локомотив» объявили стартовые составы на матч 12‑го тура ...
Председатель общего собрания учредителей махачкалинского «Динамо» Магомед ...
Защитник московского «Динамо» Максим Осипенко прокомментировал поражение от ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Обсуждаем, кто у армейцев сыграет в супердерби.
Завтра армейцы начнут подготовку к супердерби.
Бориско сыграет в воротах ЦСКА в матче со "Спартаком". Составы команд
ЦСКА – "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Осипенко — о поражении от «Акрона»: «Во втором должны были пять точно забить»
Экс-тренер ЦСКА Фоменко объяснил, почему против «Спартака» должен сыграть Тороп, а не Бориско
«Зенит» в стихах извинился перед махачкалинским «Динамо» за эпиграмму перед матчем