Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России ЦСКА – "Пари НН".
После безумного графика на старте сезона армейцы могут выдохнуть и какое-то время спокойно поработать в домашних условиях. Первый матч после трех недель регулярных переездов у ЦСКА кубковый. В гости пожалуют соперники из Нижнего Новгорода, с которыми армейцы не так давно соперничали в РПЛ.
За это время "Пари НН" успел набрать шесть очков и существенно поправить турнирное положение. У ЦСКА в чемпионате сейчас лишь на один балл больше.
В Кубке обе команды очков в первом туре не набрали. Поэтому игра важная - новая потеря очков поставит под сомнение выход в весеннюю часть. Думается, обе команды отнесутся к ней серьезно.
Кубковый календарь подталкивает тренерский штаб ЦСКА к ротации состава - перед следующим матчем РПЛ у армейцев по странному стечению обстоятельств почти всегда на день меньше для подготовки, чем у очередного соперника в РПЛ. Наверняка ротацию мы увидим и в поединке с "Пари НН".
Вновь получат шансы молодые игроки, а также те, кто играет нечасто. Не сможет сыграть Роша. И все же, думается, ротация не должна помешать ЦСКА добиться победы. Возможно, и нижегородцы поменяют состав по сравнению с матчами РПЛ, тем более, в воскресенье их ждет дальний выезд в Краснодар.
ЦСКА – "Пари НН" - 3:1.
Максим Квятковский
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Как стало известно Sport24, «Гвадалахара» отклонила предложение «Спартака» в ...
Окончен матч 7-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
«Арсенал» одержал победу над «Челси» в лондонском дерби в рамках третьего тура ...
«Динамо» не проигрывает в 5 матчах подряд против «Спартака» в РПЛ.
Московский «Спартак» нанес лишь 6 ударов по воротам в матче против «Динамо», и это ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал удаление Константина ...
Чемпион СССР, главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Гол Мостового помог «Локомотиву» одолеть «Балтику» в матче 7-го тура РПЛ
Соболев: «Зенит» играл 90 минут лучше ЦСКА, у них не было ни одного момента
Лапочкин — о попадании локтя Рейса в лицо Соболева: «Грубость. Момент повлиял на результат матча»
Выводы по матчу "Зенит" – ЦСКА
Рабинер нашел объяснения, почему «Зениту» не дали пенальти в игре с ЦСКА за эпизод с Соболевым