Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России ЦСКА – "Пари НН".
После безумного графика на старте сезона армейцы могут выдохнуть и какое-то время спокойно поработать в домашних условиях. Первый матч после трех недель регулярных переездов у ЦСКА кубковый. В гости пожалуют соперники из Нижнего Новгорода, с которыми армейцы не так давно соперничали в РПЛ.
За это время "Пари НН" успел набрать шесть очков и существенно поправить турнирное положение. У ЦСКА в чемпионате сейчас лишь на один балл больше.
В Кубке обе команды очков в первом туре не набрали. Поэтому игра важная - новая потеря очков поставит под сомнение выход в весеннюю часть. Думается, обе команды отнесутся к ней серьезно.
Кубковый календарь подталкивает тренерский штаб ЦСКА к ротации состава - перед следующим матчем РПЛ у армейцев по странному стечению обстоятельств почти всегда на день меньше для подготовки, чем у очередного соперника в РПЛ. Наверняка ротацию мы увидим и в поединке с "Пари НН".
Вновь получат шансы молодые игроки, а также те, кто играет нечасто. Не сможет сыграть Роша. И все же, думается, ротация не должна помешать ЦСКА добиться победы. Возможно, и нижегородцы поменяют состав по сравнению с матчами РПЛ, тем более, в воскресенье их ждет дальний выезд в Краснодар.
ЦСКА – "Пари НН" - 3:1.
Максим Квятковский
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
Первый вице-президент РФС Александр Мирзоян после победы «Зенита» над ...
Килиан Мбаппе – лучший бомбардир в истории ЧМ по футболу.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча за OLIMPBET Суперкубок ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что судья Евгений ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что матч за Суперкубок против «Спартака» ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Первый вице-президент РФС: «Не проводить жеребьевку ворот судью попросила служба безопасности»
Мбаппе – лучший бомбардир в истории чемпионатов мира
«Зенит» стал обладателем Суперкубка России, одержав победу над «Спартаком»
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»
Тренер «Спартака» Карседо: «Благодарю и Бабича, и Джику, которые вышли после травм и отдали себя на поле»