Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России ЦСКА – "Пари НН".
После безумного графика на старте сезона армейцы могут выдохнуть и какое-то время спокойно поработать в домашних условиях. Первый матч после трех недель регулярных переездов у ЦСКА кубковый. В гости пожалуют соперники из Нижнего Новгорода, с которыми армейцы не так давно соперничали в РПЛ.
За это время "Пари НН" успел набрать шесть очков и существенно поправить турнирное положение. У ЦСКА в чемпионате сейчас лишь на один балл больше.
В Кубке обе команды очков в первом туре не набрали. Поэтому игра важная - новая потеря очков поставит под сомнение выход в весеннюю часть. Думается, обе команды отнесутся к ней серьезно.
Кубковый календарь подталкивает тренерский штаб ЦСКА к ротации состава - перед следующим матчем РПЛ у армейцев по странному стечению обстоятельств почти всегда на день меньше для подготовки, чем у очередного соперника в РПЛ. Наверняка ротацию мы увидим и в поединке с "Пари НН".
Вновь получат шансы молодые игроки, а также те, кто играет нечасто. Не сможет сыграть Роша. И все же, думается, ротация не должна помешать ЦСКА добиться победы. Возможно, и нижегородцы поменяют состав по сравнению с матчами РПЛ, тем более, в воскресенье их ждет дальний выезд в Краснодар.
ЦСКА – "Пари НН" - 3:1.
Максим Квятковский
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева Александр Горбунов в ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Яковлев подтвердил, ...
Telegram-канал «Матч Премьер» скрыл видео с празднованием нападающим «Зенита» ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов рассказал о работе с новыми специалистами в ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Нападающий "Зенита" Александр Соболев вошёл в тройку лучших бомбардиров в истории ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил «Матч ТВ», что ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Первый тренер Соболева: Александр может играть лучше Дурана
"Зенит" и второй раз переплыл "Балтику"
Овчинников: «Черчесов по сравнению с Челестини футбольный волк. Он может загрызть его»
«Матч Премьер» удалил из соцсетей видео с жестами Соболева в адрес скамейки «Зенита» после гола
Вингер ЦСКА Глебов рассказал о своих целях на текущий сезон