Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России ЦСКА – "Пари НН".
После безумного графика на старте сезона армейцы могут выдохнуть и какое-то время спокойно поработать в домашних условиях. Первый матч после трех недель регулярных переездов у ЦСКА кубковый. В гости пожалуют соперники из Нижнего Новгорода, с которыми армейцы не так давно соперничали в РПЛ.
За это время "Пари НН" успел набрать шесть очков и существенно поправить турнирное положение. У ЦСКА в чемпионате сейчас лишь на один балл больше.
В Кубке обе команды очков в первом туре не набрали. Поэтому игра важная - новая потеря очков поставит под сомнение выход в весеннюю часть. Думается, обе команды отнесутся к ней серьезно.
Кубковый календарь подталкивает тренерский штаб ЦСКА к ротации состава - перед следующим матчем РПЛ у армейцев по странному стечению обстоятельств почти всегда на день меньше для подготовки, чем у очередного соперника в РПЛ. Наверняка ротацию мы увидим и в поединке с "Пари НН".
Вновь получат шансы молодые игроки, а также те, кто играет нечасто. Не сможет сыграть Роша. И все же, думается, ротация не должна помешать ЦСКА добиться победы. Возможно, и нижегородцы поменяют состав по сравнению с матчами РПЛ, тем более, в воскресенье их ждет дальний выезд в Краснодар.
ЦСКА – "Пари НН" - 3:1.
Максим Квятковский
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Нападающий костромского «Спартака» Амур Калмыков оформил дубль в ворота «Сочи» ...
Стали известны стартовые составы сборных Испании и Аргентины на финал чемпионата ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов высказался о матче за ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев рассказал о подготовке к исполнению ...
Нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто высказался о дебюте за клуб из ...
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта подтвердил, что клуб сделал предложение ...
Обращение председателя правления ПАО «Газпром».
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Попов: наверное, у Соболева невысокий IQ
Стартовые составы Испании и Аргентины на финал ЧМ-2026
Алексей Миллер: «Поздравляю всех болельщиков со знаковой победой!»
Барриос надеется на продление контракта с «Зенитом»
Титов считает, что судья должен был удалить Соболева в матче за Суперкубок