Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России ЦСКА – "Пари НН".
После безумного графика на старте сезона армейцы могут выдохнуть и какое-то время спокойно поработать в домашних условиях. Первый матч после трех недель регулярных переездов у ЦСКА кубковый. В гости пожалуют соперники из Нижнего Новгорода, с которыми армейцы не так давно соперничали в РПЛ.
За это время "Пари НН" успел набрать шесть очков и существенно поправить турнирное положение. У ЦСКА в чемпионате сейчас лишь на один балл больше.
В Кубке обе команды очков в первом туре не набрали. Поэтому игра важная - новая потеря очков поставит под сомнение выход в весеннюю часть. Думается, обе команды отнесутся к ней серьезно.
Кубковый календарь подталкивает тренерский штаб ЦСКА к ротации состава - перед следующим матчем РПЛ у армейцев по странному стечению обстоятельств почти всегда на день меньше для подготовки, чем у очередного соперника в РПЛ. Наверняка ротацию мы увидим и в поединке с "Пари НН".
Вновь получат шансы молодые игроки, а также те, кто играет нечасто. Не сможет сыграть Роша. И все же, думается, ротация не должна помешать ЦСКА добиться победы. Возможно, и нижегородцы поменяют состав по сравнению с матчами РПЛ, тем более, в воскресенье их ждет дальний выезд в Краснодар.
ЦСКА – "Пари НН" - 3:1.
Максим Квятковский
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Форвард «Сантоса» Неймар вошёл в число футболистов, которых главный тренер ...
Игроки санкт-петербургского «Зенита»: нападающий Луис Энрике и защитник Дуглас ...
Лондонский «Арсенал» победил «Бернли» в матче 37‑го тура чемпионата Англии.
Испанский специалист Хосеп Гвардиола покинет пост главного тренера «Манчестер ...
Переговоры «Спартака» и полузащитника Эсекьеля Барко о продлении контракта ...
В Санкт‑Петербурге завершился праздничный фестиваль, посвященный победе ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис назвал главных ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов
ЦСКА верит в Игдисамова. В каком качестве он начнет новый сезон?
Барко отклонил предложение «Спартака» о продлении контракта, переговоры застопорились — источник
"Зенит" сыграет с чемпионом европейской страны
Игроки «Зенита» Луис Энрике и Дуглас Сантос включены в заявку сборной Бразилии на ЧМ-2026