Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 13-го тура МИР Российской Премьер-лиги между "Зенитом" и "Локомотивом".
Опыт против молодости, латиноамериканские футболисты в противостоянии с костяком сборной России, действующий чемпион против недавнего лидера - достаточные тезисы для того, чтобы назвать встречу "Зенита" и "Локомотива" ключевым матчем первого круга.
"Зенит" действительно готовится к воскресному поединку с максимальной концентрацией: на кону очки в личной встрече с непосредственным конкурентом и сугубо имиджевая история - не секрет, что концепции развития "Зенита" и "Локомотива" в последнее время часто противопоставляют друг другу.
Петербуржцы играют дома, со свежими лидерами (многие пропустили выезд в Воронеж) и своей мощной атакой как минимум дважды продавят оборонительные порядки железнодорожников. "Локомотив" хоть и подсел в октябре, но вполне может забить на "Газпром Арене". В итоге и получим 2:1 в пользу "Зенита". Сильно удивлюсь, если в воскресенье будет зафиксирован иной результат.
"Зенит" - "Локомотив", 2:1
Алексей Андрианов

Фото: Федор Сапожников, bobsoccer.ru
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников заявил «Матч ТВ», что ...
ЦСКА и «Лион» проявляют интерес к правому защитнику «Ботафого» Витиньо.
Сегодня в кулуарах ПМЭФ в Санкт-Петербурге пресса выловила генерального ...
Александр Мо~Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что бывший ...
Альфа-Банк и Российская Премьер-Лига в рамках XXIX Петербургского международного ...
«Генчлербирлиги» активирует обязательную опцию приобретения нападающего Секу ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Сенников о новом контракте Акинфеева: «Великие футболисты остаются в РПЛ. У Игоря будет качественный тандем с Торопом»
Le Parisien: «ПСЖ» выбрал нового конкурента для Матвея Сафонова
Тюкавин уже в Санкт-Петербурге, "Зенит" не переплатит
«Зенит» за 20 млн евро подпишет Аугусто из «Трабзонспора» - источник
ЦСКА может побороться с «Зенитом» за игрока «Ботафого» ценой в € 7-8 млн — ESPN