Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 11-го тура Мир РПЛ "Динамо" – ЦСКА.
Матчи против бело-голубых почти 15 лет не приносят армейцам ничего хорошего. С Леонидом Слуцким не получилось выиграть 12 матчей подряд, а удалось это сделать лишь в один сезон, когда "Динамо" вылетело в ФНЛ. У Виктора Ганчаренко безвыигрышная серия против динамовцев продлилась до 7 матчей. С Владимиром Федотовым ЦСКА набрал против "Динамо" всего 1 очко из 12 возможных.
Зато при Алексее Березуцком армейцы сумели выиграть у "Динамо" один матч из двух. Последняя победа ЦСКА над бело-голубыми на данный момент. Сейчас Березуцкий работает в тренерском штабе. Кстати, Марко Николич в пору работы в "Локомотиве" также не смог победить "Динамо" - две ничьи и поражение. В прогнозе специально цифры в пользу динамовцев. Несколько предыдущих ставок на ничью либо на победу ЦСКА не сработали. Пусть и этот прогноз на матч "Динамо" – ЦСКА не сбудется!
"Динамо" – ЦСКА - 2:1.
Максим Квятковский
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
Первый вице-президент РФС Александр Мирзоян после победы «Зенита» над ...
Килиан Мбаппе – лучший бомбардир в истории ЧМ по футболу.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча за OLIMPBET Суперкубок ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что судья Евгений ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что матч за Суперкубок против «Спартака» ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"
Рабинер о скандале в Суперкубке России: «После такого отстоя хочется, чтобы РПЛ не возвращалась никогда»
Первый вице-президент РФС: «Не проводить жеребьевку ворот судью попросила служба безопасности»
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»
Семак: "Не видел, как Соболев провоцировал трибуны. Но видел, что два игрока "Спартака" начали его толкать"