Для "Спартака" важно закончить сезон на мажорной ноте. Прогноз на матч с "Крыльями Советов"

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoссer.ru Александра Владыкина на матч 30-го ТУРА Мир РПЛ "Крылья Советов" - "Спартак".


В субботу 3 июня «Спартак» играет в Самаре против «Крыльев Советов». Судит матч Алексей Амелин, на VAR – Сергей Карасёв. Эта встреча, как и все остальные поединки тура, начнется в 17.00 по московскому времени. Посмотреть игру в прямом эфире можно будет на канале Матч Футбол 1.

Красно-белые завершают сезон и очень важно закончить его на мажорной ноте. В этот же день ЦСКА встречается на своем поле с «Ростовом», так что именно в этих двух поединках определятся призеры чемпионата страны. «Спартак» пока идет вторым, опережая на очко ростовчан и, отставая также на одно очко, от армейцев. Что же касается «Крыльев Советов», то у них еще теплится надежда опередить «Факел», который встречается с «Зенитом», и покинуть зону стыковых игр.

Серия матчей интересная, в которой прогнозировать что-либо очень сложно. Матч в Самаре обещает быть напряженным, хотя вся статистика личных встреч этих команд за «Спартак». Причем с серьезным перевесом по числу побед. Но, не хочу вдаваться в историю с «бородой», а вспомню лишь о том, что в нынешнем сезоне команды уже встречались трижды. Дважды в Кубке страны: один матч спартаковцы выиграли – 1:0, а второй проиграли – 1:2. Веселой получилась встреча первого круга чемпионата в Москве. Самарцы быстро открыли счет, но еще до перерыва Промес забил ответный гол. Во втором тайме вперед вышел «Спартак» после гола Соболева, однако гости довольно быстро провели ответный мяч. И только после этого спартаковцы усилиями Соболева Литвинова и Промеса довели счет до крупного в свою пользу.

На этот раз автора дубля Соболева в составе спартаковцев не будет. Так что главному тренеру красно-белых Гильермо Абаскалю придется формировать линию атаки без него. Как и в предыдущем матче чемпионата с «Пари НН». Тогда получилась нулевая ничья. Сейчас голы могут быть, но ничейного результата вряд ли удастся избежать.

«Крылья Советов» - «Спартак» - 1:1

Александр Владыкин

Для Спартака важно закончить сезон на мажорной ноте. Прогноз на матч с Крыльями Советов
Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1513 27
Футбольные новости
28 0

В «Динамо» готовы наградить Карпина, если клуб выиграет Кубок России

Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с «РБ Спорт» ...

160 0

ЦСКА отправится на выезд без двух бразильцев

Армейцы завтра вновь летят в Самару.

60 0

Сергей Семак: «Зенит» делает весь Петербург одной большой командой!

Сергей Семак — самый титулованный тренер в истории «Зенита» и один из самых ...

43 0

Дуглас Сантос: «Зенит» никогда не соглашается на меньшее, чем первое место.

Дугласс Сантос рассказал как игра за «Зенит» открыла путь в сборную Бразилии в ...

97 1

Тренер «Балтики» — о ничьей в матче с махачкалинским «Динамо»: «Рано успокоились, не удалось встряхнуть ребят»

Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев в эфире «Матч ТВ» заявил, что футболисты ...

293 3

«Это противоречит правилам ФИФА». В «Спартаке» объяснили, почему Бонгонда до сих пор не присоединился к команде

Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что ...

131 0

Тренер «Динамо» Мх Евсеев: «Кто «Балтике» два гола забил в РПЛ? Тот, кто меньше всех отличился в сезоне»

Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...

Голосование

Удастся ли "Спартаку" реванш в Санкт-Петербурге

Почему нет? Удастся
28.7%
Скорее будет ничья в основное время, а по пенальти "Спартак" победит
10.5%
"Зенит" выиграет. Все-таки свое поле
60.8%
Популярное
10118 379

Спасательный Круг для ЦСКА

Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".

28862 271

В апреле ЦСКА скучать не придется

Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?

3839 235

ЭСК: судья ошибочно назначил пенальти в ворота "Динамо Мх" в матче с "Зенитом"

Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.

4397 215

«Зенит» не ошибается

Апрель «Зенита»

10887 181

ЦСКА обыграл "Акрон", арбитр не засчитал гол Дзюбы в компенсированное время

В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.

Сейчас обсуждают