Для "Спартака" важно закончить сезон на мажорной ноте. Прогноз на матч с "Крыльями Советов"

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoссer.ru Александра Владыкина на матч 30-го ТУРА Мир РПЛ "Крылья Советов" - "Спартак".


В субботу 3 июня «Спартак» играет в Самаре против «Крыльев Советов». Судит матч Алексей Амелин, на VAR – Сергей Карасёв. Эта встреча, как и все остальные поединки тура, начнется в 17.00 по московскому времени. Посмотреть игру в прямом эфире можно будет на канале Матч Футбол 1.

Красно-белые завершают сезон и очень важно закончить его на мажорной ноте. В этот же день ЦСКА встречается на своем поле с «Ростовом», так что именно в этих двух поединках определятся призеры чемпионата страны. «Спартак» пока идет вторым, опережая на очко ростовчан и, отставая также на одно очко, от армейцев. Что же касается «Крыльев Советов», то у них еще теплится надежда опередить «Факел», который встречается с «Зенитом», и покинуть зону стыковых игр.

Серия матчей интересная, в которой прогнозировать что-либо очень сложно. Матч в Самаре обещает быть напряженным, хотя вся статистика личных встреч этих команд за «Спартак». Причем с серьезным перевесом по числу побед. Но, не хочу вдаваться в историю с «бородой», а вспомню лишь о том, что в нынешнем сезоне команды уже встречались трижды. Дважды в Кубке страны: один матч спартаковцы выиграли – 1:0, а второй проиграли – 1:2. Веселой получилась встреча первого круга чемпионата в Москве. Самарцы быстро открыли счет, но еще до перерыва Промес забил ответный гол. Во втором тайме вперед вышел «Спартак» после гола Соболева, однако гости довольно быстро провели ответный мяч. И только после этого спартаковцы усилиями Соболева Литвинова и Промеса довели счет до крупного в свою пользу.

На этот раз автора дубля Соболева в составе спартаковцев не будет. Так что главному тренеру красно-белых Гильермо Абаскалю придется формировать линию атаки без него. Как и в предыдущем матче чемпионата с «Пари НН». Тогда получилась нулевая ничья. Сейчас голы могут быть, но ничейного результата вряд ли удастся избежать.

«Крылья Советов» - «Спартак» - 1:1

Александр Владыкин

Для Спартака важно закончить сезон на мажорной ноте. Прогноз на матч с Крыльями Советов
Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1513 27
Футбольные новости
0 0

Ханс-Дитер Флик высказался о покинувшем тренерский штаб «Барселоны» Тьяго Алькантара

Бывший футболист «Баварии» и «Барселоны» Тьяго Алькантара покинул тренерский ...

79 2

Источник: Андрес Иньеста станет главным тренером «Галф Юнайтед» из Дубая

Бывший полузащитник сборной Испании и «Барселоны» Андрес Иньеста начнет ...

627 31

Иван Карпов: Андраде уйдет в «Зенит» за 3,5 млн евро и заключит контракт до 2030-го

Защитник «Балтики» Кевин Андраде перейдет в «Зенит» за 3,5 млн евро и подпишет ...

1321 13

Футболист ЦСКА отсудил у «Аэрофлота» ₽6,8 млн за билеты на Мальдивы

Кировский районный суд Санкт-Петербурга взыскал с авиакомпании «Аэрофлот» ...

1153 17

Источник: Бразилец Мантуан может покинуть «Зенит»

По информации Legalbet, «Зенит» может продать правого защитника Густаво Мантуана.

655 8

Агент Барбоза считает, что Чалов в следующем сезоне вернется в РПЛ

Известный футбольный агент Паулу Барбоза высказался о будущем российского ...

236 0

Хосеп Гвардиола высказался о сотрудничестве с «Манчестер Сити» после ухода с поста тренера

Главный тренер английского «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о ...

Голосование

Сможет ли "Спартак" обыграть "Краснодар" в финале Кубка России 24 мая?

Да. Это хороший шанс спасти сезон
25%
Шанс у "Спартака" есть, но "Краснодар" вряд ли упустит возможность взять Кубок
31.3%
Кто же этот "Спартак" знает? Если он соберется, то "Краснодару" будет сложно
21.1%
А, если "Краснодар" выйдет на поле как на последний бой, то очень сложно будет "Спартаку", потому что "Краснодар" по ходу сезона выглядел сильнее..
22.7%
Популярное
15177 772

Что нужно ЦСКА

О выборе главного тренера.

16571 540

Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов

Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.

30607 468

Стали известны планы ЦСКА на летнее межсезонье

Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.

5669 429

"Зенит" чемпион!

Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.

25550 394

Первые трансферные новости "Зенита": нападающий и центральный защитник

Что известно на сегодняшний день.

Сейчас обсуждают