Для "Спартака" важно закончить сезон на мажорной ноте. Прогноз на матч с "Крыльями Советов"

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoссer.ru Александра Владыкина на матч 30-го ТУРА Мир РПЛ "Крылья Советов" - "Спартак".


В субботу 3 июня «Спартак» играет в Самаре против «Крыльев Советов». Судит матч Алексей Амелин, на VAR – Сергей Карасёв. Эта встреча, как и все остальные поединки тура, начнется в 17.00 по московскому времени. Посмотреть игру в прямом эфире можно будет на канале Матч Футбол 1.

Красно-белые завершают сезон и очень важно закончить его на мажорной ноте. В этот же день ЦСКА встречается на своем поле с «Ростовом», так что именно в этих двух поединках определятся призеры чемпионата страны. «Спартак» пока идет вторым, опережая на очко ростовчан и, отставая также на одно очко, от армейцев. Что же касается «Крыльев Советов», то у них еще теплится надежда опередить «Факел», который встречается с «Зенитом», и покинуть зону стыковых игр.

Серия матчей интересная, в которой прогнозировать что-либо очень сложно. Матч в Самаре обещает быть напряженным, хотя вся статистика личных встреч этих команд за «Спартак». Причем с серьезным перевесом по числу побед. Но, не хочу вдаваться в историю с «бородой», а вспомню лишь о том, что в нынешнем сезоне команды уже встречались трижды. Дважды в Кубке страны: один матч спартаковцы выиграли – 1:0, а второй проиграли – 1:2. Веселой получилась встреча первого круга чемпионата в Москве. Самарцы быстро открыли счет, но еще до перерыва Промес забил ответный гол. Во втором тайме вперед вышел «Спартак» после гола Соболева, однако гости довольно быстро провели ответный мяч. И только после этого спартаковцы усилиями Соболева Литвинова и Промеса довели счет до крупного в свою пользу.

На этот раз автора дубля Соболева в составе спартаковцев не будет. Так что главному тренеру красно-белых Гильермо Абаскалю придется формировать линию атаки без него. Как и в предыдущем матче чемпионата с «Пари НН». Тогда получилась нулевая ничья. Сейчас голы могут быть, но ничейного результата вряд ли удастся избежать.

«Крылья Советов» - «Спартак» - 1:1

Александр Владыкин

Для Спартака важно закончить сезон на мажорной ноте. Прогноз на матч с Крыльями Советов
Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1513 27
Футбольные новости
11 0

Галактионов: «Надеемся, что Мостовой будет полноценно готовиться к игре с «Краснодаром». Возвращение Морозова затягивается»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» рассказал, в ...

266 1

«Локомотив» и «Акрон» объявили стартовые составы на матч Кубка России по футболу

Московский «Локомотив» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы на ...

3468 78

О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом

Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.

321 1

Влашич изменил игру после выхода на замену. Что пишет пресса Италии про экс-футболиста ЦСКА

Влашич начинает матч «Торино» - «Удинезе» (2:1) на скамейке запасных, но после выхода ...

1062 1

Силкин: ЦСКА фартит? Русский человек на всё хорошее найдёт ложку дёгтя

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин высказался о лидерстве ЦСКА в ...

909 12

Силкин: в ЦСКА были именитые тренеры, но толку ноль, Игдисамов же приносит результат

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин оценил работу Дмитрия Игдисамова на ...

279 0

«Очевидно, что да». Гурцкая заявил, что Шварц сильнее Карпина как тренер

Футбольный функционер Тимур Гурцкая заявил, что возглавляющий московское ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
46.2%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
23.1%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
30.8%
Популярное
10709 182

ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ

Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.

3786 176

Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ

Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

10174 160

О результатах ЦСКА после 10 туров РПЛ - мнение

Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...

3315 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

Сейчас обсуждают