"Динамо" - "Спартак", ЦСКА - "Зенит", "Ростов" - "Балтика". Прогноз на матчи Кубка России

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз команды экспертов на ближайшие матчи FONBET Кубка России.

В первые дни мая пройдут полуфинальные матчи второго этапа Пути регионов, а также первая игра финала Пути РПЛ Кубка России.

Прогноз на матч "Динамо" - "Спартак", 1 мая  (основное время матча)


"Спартак" ждет очередное московское дерби. Красно-белые не проиграли ЦСКА, обыграли "Локомотив". Более того - в сезоне 2023/2024 "Спартак" ни разу не проиграл московским командам. Но это в РПЛ. В Кубке России "Спартак" уступил в одном матче "Динамо". При этом три остальных очных матча в сезоне красно-белые выиграли. Ни разу не проиграла команда и при Владимире Слишковиче.  Сумеет ли продлить беспроигрышную серию? Единого мнения об исходе матча в команде экспертов нет. "Динамо", как видится, тоже переживает подъем. Чего стоит победа над "Зенитом". К слову, третья в сезоне.  В РПЛ "Динамо" отстает от первого места всего на три очка за четыре тура до конца сезона. Сделает ли команда Лички ставку на чемпионат? В клубе надеются, что справятся с двумя турнирами, а резерва для этого будет достаточно. Права на ошибку у этих команд нет. В финал выйдет только одна, вторая покинет Кубок.

Алик: 1:1
Боб: 2:1
Макс: 1:2
Скорпи: 1:2
Эндрю: 2:2
krasina: 2:1

Прогноз на матч ЦСКА - "Зенит", 2 мая


В отличие от предыдущей пары команд, ЦСКА и "Зенит" имеют право на ошибку. Вернее, на небольшую осечку. Ведь у этих команд будет еще ответная встреча, в которой можно будет все исправить. При условии, что разрыв в счете после первой встречи будет небольшим. Соперники подходят к матчу не в лучшем настроении. ЦСКА не выигрывал уже три матча, да и "Зенит" две последние встречи проиграл. И если армейцы могут смело делать ставку на Кубок России, то "Зенит" ведет борьбу на двух фронтах в надежде на золотой дубль. В матче первого круга РПЛ ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью. Встречались эти команды и в Суперкубке России, где лишь серия пенальти определила обладателя трофея ("Зенит"). Ничейный результат и в первом матче финала Пути РПЛ ожидает большинство экспертов нашей команды. Игра будет осторожной, много команды забить не смогут.

Алик: 1:1
Боб: 0:2
Макс: 0:0
Скорпи: 1:1
Эндрю: 1:1
krasina: 0:0

Прогноз на матч "Ростов" - "Балтика", 2 мая (основное время матча)


У "Ростова" и "Балтики" тоже нет права на ошибку. Победитель выйдет в финал Пути регионов и поборется за проход в Суперфинал. Для обоих клубов это станет серьезным достижением, на кон поставлено многое. Но на "Ростов", в отличие от "Балтики", не давит положение в РПЛ. В лиге "Балтика" несомненно является одной из лучших команд в апреле. Впрочем, и "Ростов" тоже. Из четырех последних матчей команды выиграли по три игры. Что касается очных поединков, то в первом круге команды сыграли вничью, 2:2, а до той игры не встречались уж очень давно, чтобы вспоминать прежние результаты. В помощь "Ростову" - домашние стены, где команда выиграла три из четырех матчей Кубка и восемь из четырнадцати встреч в РПЛ.

Алик: 2:1
Боб: 2:1
Макс: 2:0
Скорпи: 2:1
Эндрю: 1:0
krasina: 0:1

Оставить свои прогнозы на предстоящие матчи Кубка России наши читатели могут здесь.

Результаты прогнозов будут доступны здесь.

За ходом всех матчей можно будет следить в нашем Матч-центре.

Обращаем ваше внимание, что изменить сохраненный прогноз невозможно. Будьте внимательны и проверьте, сохранился ли ваш прогноз. Это можно увидеть в профиле: bobsoccer.ru/user/

Динамо - Спартак, ЦСКА - Зенит, Ростов - Балтика. Прогноз на матчи Кубка России
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru 

Читайте также:
0 / 0
6805 1
Футбольные новости
436 3

«Бернли» Челестини вел со счетом 4:1 и проиграл «Кардиффу» после гола в добавленное время

«Бернли» потерпел первое поражение под руководством бывшего главного тренера ...

1476 59

СЭ: Карасев должен был назначить пенальти в пользу ЦСКА за игру рукой хавбека «Краснодара» Дуглас Аугусто

На 11-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Сергей ...

419 5

«Манчестер Юнайтед» опустился в зону вылета АПЛ

«Манчестер Юнайтед» оказался в зоне вылета АПЛ после победы «Ноттингем Форест» ...

1940 26

Корнеев раскритиковал игру двух защитников ЦСКА в матче с «Краснодаром»

Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев раскритиковал игру защитников ЦСКА ...

887 25

Игдисамов: «Кисляк сосредоточен на игре за ЦСКА»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что слухи о возможном отъезде ...

1695 27

Тренер "Краснодара": "Не могу понять, что с судьями"

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев остался недоволен судейством матча ...

2976 21

Тренер ЦСКА прокомментировал ошибку обороны команды при втором голе "Краснодара"

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал поражение команды от ...

Голосование

Какая команда уйдёт на ноябрьскую паузу в ранге лидера?

"Зенит"
60.8%
"Динамо"
4.1%
ЦСКА
17.5%
"Спартак"
7.2%
Очень трудно сказать
10.3%
Популярное
5923 372

Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре

Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.

12291 278

"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.

19488 276

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

6641 276

Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России

Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.

7509 271

ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге

Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.

Сейчас обсуждают