"Динамо" - "Спартак", ЦСКА - "Зенит", "Ростов" - "Балтика". Прогноз на матчи Кубка России

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз команды экспертов на ближайшие матчи FONBET Кубка России.

В первые дни мая пройдут полуфинальные матчи второго этапа Пути регионов, а также первая игра финала Пути РПЛ Кубка России.

Прогноз на матч "Динамо" - "Спартак", 1 мая  (основное время матча)


"Спартак" ждет очередное московское дерби. Красно-белые не проиграли ЦСКА, обыграли "Локомотив". Более того - в сезоне 2023/2024 "Спартак" ни разу не проиграл московским командам. Но это в РПЛ. В Кубке России "Спартак" уступил в одном матче "Динамо". При этом три остальных очных матча в сезоне красно-белые выиграли. Ни разу не проиграла команда и при Владимире Слишковиче.  Сумеет ли продлить беспроигрышную серию? Единого мнения об исходе матча в команде экспертов нет. "Динамо", как видится, тоже переживает подъем. Чего стоит победа над "Зенитом". К слову, третья в сезоне.  В РПЛ "Динамо" отстает от первого места всего на три очка за четыре тура до конца сезона. Сделает ли команда Лички ставку на чемпионат? В клубе надеются, что справятся с двумя турнирами, а резерва для этого будет достаточно. Права на ошибку у этих команд нет. В финал выйдет только одна, вторая покинет Кубок.

Алик: 1:1
Боб: 2:1
Макс: 1:2
Скорпи: 1:2
Эндрю: 2:2
krasina: 2:1

Прогноз на матч ЦСКА - "Зенит", 2 мая


В отличие от предыдущей пары команд, ЦСКА и "Зенит" имеют право на ошибку. Вернее, на небольшую осечку. Ведь у этих команд будет еще ответная встреча, в которой можно будет все исправить. При условии, что разрыв в счете после первой встречи будет небольшим. Соперники подходят к матчу не в лучшем настроении. ЦСКА не выигрывал уже три матча, да и "Зенит" две последние встречи проиграл. И если армейцы могут смело делать ставку на Кубок России, то "Зенит" ведет борьбу на двух фронтах в надежде на золотой дубль. В матче первого круга РПЛ ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью. Встречались эти команды и в Суперкубке России, где лишь серия пенальти определила обладателя трофея ("Зенит"). Ничейный результат и в первом матче финала Пути РПЛ ожидает большинство экспертов нашей команды. Игра будет осторожной, много команды забить не смогут.

Алик: 1:1
Боб: 0:2
Макс: 0:0
Скорпи: 1:1
Эндрю: 1:1
krasina: 0:0

Прогноз на матч "Ростов" - "Балтика", 2 мая (основное время матча)


У "Ростова" и "Балтики" тоже нет права на ошибку. Победитель выйдет в финал Пути регионов и поборется за проход в Суперфинал. Для обоих клубов это станет серьезным достижением, на кон поставлено многое. Но на "Ростов", в отличие от "Балтики", не давит положение в РПЛ. В лиге "Балтика" несомненно является одной из лучших команд в апреле. Впрочем, и "Ростов" тоже. Из четырех последних матчей команды выиграли по три игры. Что касается очных поединков, то в первом круге команды сыграли вничью, 2:2, а до той игры не встречались уж очень давно, чтобы вспоминать прежние результаты. В помощь "Ростову" - домашние стены, где команда выиграла три из четырех матчей Кубка и восемь из четырнадцати встреч в РПЛ.

Алик: 2:1
Боб: 2:1
Макс: 2:0
Скорпи: 2:1
Эндрю: 1:0
krasina: 0:1

Оставить свои прогнозы на предстоящие матчи Кубка России наши читатели могут здесь.

Результаты прогнозов будут доступны здесь.

За ходом всех матчей можно будет следить в нашем Матч-центре.

Обращаем ваше внимание, что изменить сохраненный прогноз невозможно. Будьте внимательны и проверьте, сохранился ли ваш прогноз. Это можно увидеть в профиле: bobsoccer.ru/user/

Динамо - Спартак, ЦСКА - Зенит, Ростов - Балтика. Прогноз на матчи Кубка России
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru 

Читайте также:
0 / 0
6805 1
Футбольные новости
16 0

Батраков высказался о своей замене в матче с «Барселоной»

Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков прокомментировал свою ...

19 0

Мукаилов: «Краснодар» не заметил потерю Сперцяна на старте сезона

Казбек Мукаилов, нападающий «Краснодара», выступающий на правах аренды в ...

112 0

«Просто разорвал «Локо». Машина!» Дзюба - о вратаре, отбившем три пенальти в Кубке России

Бывший нападающий сборной России и «Акрона» Артем Дзюба восхитился вратарем ...

559 0

Тренер «Галатасарая» объяснил, почему заменил Батракова до 60-й минуты игры с «Барселоной»

Главный тренер «Галатасарая» Окан Бурук прокомментировал действия российского ...

488 1

Хет-трик Трезольди принёс «Брюгге» победу над «Интером» в Лиге чемпионов

Во вторник, 13 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...

629 11

«Бавария» в меньшинстве упустила волевую победу над «Викингом», пропустив на 90-й минуте

Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...

349 2

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Атлетико» в ЛЧ, пропустив на первой минуте. Йоро удалили

Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
45.1%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
22%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
32.9%
Популярное
10788 196

О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом

Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.

10873 182

ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ

Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.

3839 176

Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ

Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

10286 161

О результатах ЦСКА после 10 туров РПЛ - мнение

Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...

Сейчас обсуждают