"Динамо" - "Спартак", ЦСКА - "Зенит", "Ростов" - "Балтика". Прогноз на матчи Кубка России

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз команды экспертов на ближайшие матчи FONBET Кубка России.

В первые дни мая пройдут полуфинальные матчи второго этапа Пути регионов, а также первая игра финала Пути РПЛ Кубка России.

Прогноз на матч "Динамо" - "Спартак", 1 мая  (основное время матча)


"Спартак" ждет очередное московское дерби. Красно-белые не проиграли ЦСКА, обыграли "Локомотив". Более того - в сезоне 2023/2024 "Спартак" ни разу не проиграл московским командам. Но это в РПЛ. В Кубке России "Спартак" уступил в одном матче "Динамо". При этом три остальных очных матча в сезоне красно-белые выиграли. Ни разу не проиграла команда и при Владимире Слишковиче.  Сумеет ли продлить беспроигрышную серию? Единого мнения об исходе матча в команде экспертов нет. "Динамо", как видится, тоже переживает подъем. Чего стоит победа над "Зенитом". К слову, третья в сезоне.  В РПЛ "Динамо" отстает от первого места всего на три очка за четыре тура до конца сезона. Сделает ли команда Лички ставку на чемпионат? В клубе надеются, что справятся с двумя турнирами, а резерва для этого будет достаточно. Права на ошибку у этих команд нет. В финал выйдет только одна, вторая покинет Кубок.

Алик: 1:1
Боб: 2:1
Макс: 1:2
Скорпи: 1:2
Эндрю: 2:2
krasina: 2:1

Прогноз на матч ЦСКА - "Зенит", 2 мая


В отличие от предыдущей пары команд, ЦСКА и "Зенит" имеют право на ошибку. Вернее, на небольшую осечку. Ведь у этих команд будет еще ответная встреча, в которой можно будет все исправить. При условии, что разрыв в счете после первой встречи будет небольшим. Соперники подходят к матчу не в лучшем настроении. ЦСКА не выигрывал уже три матча, да и "Зенит" две последние встречи проиграл. И если армейцы могут смело делать ставку на Кубок России, то "Зенит" ведет борьбу на двух фронтах в надежде на золотой дубль. В матче первого круга РПЛ ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью. Встречались эти команды и в Суперкубке России, где лишь серия пенальти определила обладателя трофея ("Зенит"). Ничейный результат и в первом матче финала Пути РПЛ ожидает большинство экспертов нашей команды. Игра будет осторожной, много команды забить не смогут.

Алик: 1:1
Боб: 0:2
Макс: 0:0
Скорпи: 1:1
Эндрю: 1:1
krasina: 0:0

Прогноз на матч "Ростов" - "Балтика", 2 мая (основное время матча)


У "Ростова" и "Балтики" тоже нет права на ошибку. Победитель выйдет в финал Пути регионов и поборется за проход в Суперфинал. Для обоих клубов это станет серьезным достижением, на кон поставлено многое. Но на "Ростов", в отличие от "Балтики", не давит положение в РПЛ. В лиге "Балтика" несомненно является одной из лучших команд в апреле. Впрочем, и "Ростов" тоже. Из четырех последних матчей команды выиграли по три игры. Что касается очных поединков, то в первом круге команды сыграли вничью, 2:2, а до той игры не встречались уж очень давно, чтобы вспоминать прежние результаты. В помощь "Ростову" - домашние стены, где команда выиграла три из четырех матчей Кубка и восемь из четырнадцати встреч в РПЛ.

Алик: 2:1
Боб: 2:1
Макс: 2:0
Скорпи: 2:1
Эндрю: 1:0
krasina: 0:1

Оставить свои прогнозы на предстоящие матчи Кубка России наши читатели могут здесь.

Результаты прогнозов будут доступны здесь.

За ходом всех матчей можно будет следить в нашем Матч-центре.

Обращаем ваше внимание, что изменить сохраненный прогноз невозможно. Будьте внимательны и проверьте, сохранился ли ваш прогноз. Это можно увидеть в профиле: bobsoccer.ru/user/

Динамо - Спартак, ЦСКА - Зенит, Ростов - Балтика. Прогноз на матчи Кубка России
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru 

Читайте также:
0 / 0
6805 1
Футбольные новости
122 3

«Монако» обыграл «ПСЖ» в матче Лиги 1. У Головина — гол, Сафонов пропустил три мяча

Завершился матч 25-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между командами «ПСЖ» и ...

354 7

«ПСЖ» — «Монако»: Головин забил Сафонову спустя 24 секунды после выхода на поле

В эти минуты идёт матч 25-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между командами ...

488 8

Каким предстанет ЦСКА в дерби с "Динамо"? Прогноз на матч

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 20-го тура РПЛ ЦСКА – ...

561 13

"Ситуацию необходимо закрыть миром" - Брейдо о высказывании Генича о вингере ЦСКА Глебове

Директор по коммуникациям ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире телеканала Матч Премьер ...

629 5

Источник: «Зенит» может приобрести чилийского полузащитника у «Бока Хуниорс»

Петербургский «Зенит» собирается начать переговоры с «Бока Хуниорс» из ...

159 0

Град голов и эмоций. Фоторепортаж с матча "Динамо" - "Спартак"

В четверг, 5 марта, в Москве прошло первое дерби 2026 года - "Динамо" принимало "Спартак" в ...

361 5

Быстров — о «Спартаке»: «Новое руководство хочет сделать клуб середнячком?»

Экс-футболист «Спартака» Владимир Быстров в разговоре с «СЭ» заявил, что ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
41%
Хорошо
40.2%
Удовлетворительно
9.6%
Плохо
9.1%
Популярное
9855 597

К "Зениту" нет претензий

Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".

25920 431

Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч

Армейцы уступили в Грозном.

89072 350

Матч "Зенит" - "Балтика" завершился с правильным порядком цифр на табло

Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

6746 314

ЦСКА уступил "Ахмату" в Грозном

В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.

7503 308

ЦСКА деклассировал "Краснодар"

Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.

Сейчас обсуждают