"Динамо" - "Спартак", ЦСКА - "Зенит", "Ростов" - "Балтика". Прогноз на матчи Кубка России

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз команды экспертов на ближайшие матчи FONBET Кубка России.

В первые дни мая пройдут полуфинальные матчи второго этапа Пути регионов, а также первая игра финала Пути РПЛ Кубка России.

Прогноз на матч "Динамо" - "Спартак", 1 мая  (основное время матча)


"Спартак" ждет очередное московское дерби. Красно-белые не проиграли ЦСКА, обыграли "Локомотив". Более того - в сезоне 2023/2024 "Спартак" ни разу не проиграл московским командам. Но это в РПЛ. В Кубке России "Спартак" уступил в одном матче "Динамо". При этом три остальных очных матча в сезоне красно-белые выиграли. Ни разу не проиграла команда и при Владимире Слишковиче.  Сумеет ли продлить беспроигрышную серию? Единого мнения об исходе матча в команде экспертов нет. "Динамо", как видится, тоже переживает подъем. Чего стоит победа над "Зенитом". К слову, третья в сезоне.  В РПЛ "Динамо" отстает от первого места всего на три очка за четыре тура до конца сезона. Сделает ли команда Лички ставку на чемпионат? В клубе надеются, что справятся с двумя турнирами, а резерва для этого будет достаточно. Права на ошибку у этих команд нет. В финал выйдет только одна, вторая покинет Кубок.

Алик: 1:1
Боб: 2:1
Макс: 1:2
Скорпи: 1:2
Эндрю: 2:2
krasina: 2:1

Прогноз на матч ЦСКА - "Зенит", 2 мая


В отличие от предыдущей пары команд, ЦСКА и "Зенит" имеют право на ошибку. Вернее, на небольшую осечку. Ведь у этих команд будет еще ответная встреча, в которой можно будет все исправить. При условии, что разрыв в счете после первой встречи будет небольшим. Соперники подходят к матчу не в лучшем настроении. ЦСКА не выигрывал уже три матча, да и "Зенит" две последние встречи проиграл. И если армейцы могут смело делать ставку на Кубок России, то "Зенит" ведет борьбу на двух фронтах в надежде на золотой дубль. В матче первого круга РПЛ ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью. Встречались эти команды и в Суперкубке России, где лишь серия пенальти определила обладателя трофея ("Зенит"). Ничейный результат и в первом матче финала Пути РПЛ ожидает большинство экспертов нашей команды. Игра будет осторожной, много команды забить не смогут.

Алик: 1:1
Боб: 0:2
Макс: 0:0
Скорпи: 1:1
Эндрю: 1:1
krasina: 0:0

Прогноз на матч "Ростов" - "Балтика", 2 мая (основное время матча)


У "Ростова" и "Балтики" тоже нет права на ошибку. Победитель выйдет в финал Пути регионов и поборется за проход в Суперфинал. Для обоих клубов это станет серьезным достижением, на кон поставлено многое. Но на "Ростов", в отличие от "Балтики", не давит положение в РПЛ. В лиге "Балтика" несомненно является одной из лучших команд в апреле. Впрочем, и "Ростов" тоже. Из четырех последних матчей команды выиграли по три игры. Что касается очных поединков, то в первом круге команды сыграли вничью, 2:2, а до той игры не встречались уж очень давно, чтобы вспоминать прежние результаты. В помощь "Ростову" - домашние стены, где команда выиграла три из четырех матчей Кубка и восемь из четырнадцати встреч в РПЛ.

Алик: 2:1
Боб: 2:1
Макс: 2:0
Скорпи: 2:1
Эндрю: 1:0
krasina: 0:1

Оставить свои прогнозы на предстоящие матчи Кубка России наши читатели могут здесь.

Результаты прогнозов будут доступны здесь.

За ходом всех матчей можно будет следить в нашем Матч-центре.

Обращаем ваше внимание, что изменить сохраненный прогноз невозможно. Будьте внимательны и проверьте, сохранился ли ваш прогноз. Это можно увидеть в профиле: bobsoccer.ru/user/

Динамо - Спартак, ЦСКА - Зенит, Ростов - Балтика. Прогноз на матчи Кубка России
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru 

Читайте также:
0 / 0
6805 1
Футбольные новости
3 0

«Крылья Советов»: «Не получали решений клиринговой палаты ФИФА по поводу допуска клуба к расчетам через организацию»

В пресс‑службе «Крыльев Советов», отвечая на вопрос о возможных трансферных ...

80 1

«Динамо» выставило Маухуба на трансфер из-за нарушения режима - СМИ

Московское «Динамо» выставило на трансфер нападающего Эль-Мехди Маухуба. Об этом ...

24 0

Мажич: «Опейкина будет получать шансы судить матчи Кубка России»

Глава департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) Милорад Мажич ...

142 1

"Динамо" представило экипировку на сезон 2026/2027

Московское "Динамо" представило новую экипировку, в которой команда будет ...

55 0

Вратарь сборной Кабо‑Верде Возинья вошел в символическую сборную ЧМ‑2026 по версии болельщиков

Пользователи сайта Международной федерации футбола (ФИФА) определили ...

82 1

Тюкавин считает, что футболисты "Динамо" давно созрели для чемпионства РПЛ

Футболисты московского "Динамо" давно созрели для чемпионства в Альфа-Банк - ...

95 0

Иван Сергеев: рад, что Тюкавин остался в "Динамо"

Нападающий «Динамо» Иван Сергеев дал комментарий о форварде Константине ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом мира?

Испания
43.2%
Аргентина
41.2%
Очень сложно сказать
15.5%
Популярное
22430 395

ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"

Несколько мыслей после генеральной репетиции.

3828 335

«Зенит» стал обладателем Суперкубка России, одержав победу над «Спартаком»

Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...

16358 310

Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

11265 201

ЦСКА на сборах

Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.

5197 189

Иван Карпов: Соболева могут дисквалифицировать на 5 матчей

Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...

Сейчас обсуждают