"Динамо" - "Спартак", ЦСКА - "Зенит", "Ростов" - "Балтика". Прогноз на матчи Кубка России

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз команды экспертов на ближайшие матчи FONBET Кубка России.

В первые дни мая пройдут полуфинальные матчи второго этапа Пути регионов, а также первая игра финала Пути РПЛ Кубка России.

Прогноз на матч "Динамо" - "Спартак", 1 мая  (основное время матча)


"Спартак" ждет очередное московское дерби. Красно-белые не проиграли ЦСКА, обыграли "Локомотив". Более того - в сезоне 2023/2024 "Спартак" ни разу не проиграл московским командам. Но это в РПЛ. В Кубке России "Спартак" уступил в одном матче "Динамо". При этом три остальных очных матча в сезоне красно-белые выиграли. Ни разу не проиграла команда и при Владимире Слишковиче.  Сумеет ли продлить беспроигрышную серию? Единого мнения об исходе матча в команде экспертов нет. "Динамо", как видится, тоже переживает подъем. Чего стоит победа над "Зенитом". К слову, третья в сезоне.  В РПЛ "Динамо" отстает от первого места всего на три очка за четыре тура до конца сезона. Сделает ли команда Лички ставку на чемпионат? В клубе надеются, что справятся с двумя турнирами, а резерва для этого будет достаточно. Права на ошибку у этих команд нет. В финал выйдет только одна, вторая покинет Кубок.

Алик: 1:1
Боб: 2:1
Макс: 1:2
Скорпи: 1:2
Эндрю: 2:2
krasina: 2:1

Прогноз на матч ЦСКА - "Зенит", 2 мая


В отличие от предыдущей пары команд, ЦСКА и "Зенит" имеют право на ошибку. Вернее, на небольшую осечку. Ведь у этих команд будет еще ответная встреча, в которой можно будет все исправить. При условии, что разрыв в счете после первой встречи будет небольшим. Соперники подходят к матчу не в лучшем настроении. ЦСКА не выигрывал уже три матча, да и "Зенит" две последние встречи проиграл. И если армейцы могут смело делать ставку на Кубок России, то "Зенит" ведет борьбу на двух фронтах в надежде на золотой дубль. В матче первого круга РПЛ ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью. Встречались эти команды и в Суперкубке России, где лишь серия пенальти определила обладателя трофея ("Зенит"). Ничейный результат и в первом матче финала Пути РПЛ ожидает большинство экспертов нашей команды. Игра будет осторожной, много команды забить не смогут.

Алик: 1:1
Боб: 0:2
Макс: 0:0
Скорпи: 1:1
Эндрю: 1:1
krasina: 0:0

Прогноз на матч "Ростов" - "Балтика", 2 мая (основное время матча)


У "Ростова" и "Балтики" тоже нет права на ошибку. Победитель выйдет в финал Пути регионов и поборется за проход в Суперфинал. Для обоих клубов это станет серьезным достижением, на кон поставлено многое. Но на "Ростов", в отличие от "Балтики", не давит положение в РПЛ. В лиге "Балтика" несомненно является одной из лучших команд в апреле. Впрочем, и "Ростов" тоже. Из четырех последних матчей команды выиграли по три игры. Что касается очных поединков, то в первом круге команды сыграли вничью, 2:2, а до той игры не встречались уж очень давно, чтобы вспоминать прежние результаты. В помощь "Ростову" - домашние стены, где команда выиграла три из четырех матчей Кубка и восемь из четырнадцати встреч в РПЛ.

Алик: 2:1
Боб: 2:1
Макс: 2:0
Скорпи: 2:1
Эндрю: 1:0
krasina: 0:1

Оставить свои прогнозы на предстоящие матчи Кубка России наши читатели могут здесь.

Результаты прогнозов будут доступны здесь.

За ходом всех матчей можно будет следить в нашем Матч-центре.

Обращаем ваше внимание, что изменить сохраненный прогноз невозможно. Будьте внимательны и проверьте, сохранился ли ваш прогноз. Это можно увидеть в профиле: bobsoccer.ru/user/

Динамо - Спартак, ЦСКА - Зенит, Ростов - Балтика. Прогноз на матчи Кубка России
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru 

Читайте также:
0 / 0
6805 1
Футбольные новости
373 2

«Не выиграет ни за что «Спартак» дома у «Ростова». Радимов — о предстоящем матче РПЛ

Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов поделился ожиданиями перед матчем ...

728 6

ЦСКА одержал волевую победу над московским «Динамо» в матче Молодежной футбольной лиги

ЦСКА в гостях одержал победу над московским «Динамо» в матче 23‑го тура Молодежной ...

360 5

Карпукас поделился ожиданиями от матча 8-го тура РПЛ «Зенит» — «Локомотив»

Полузащитник «Зенита» Артём Карпукас поделился ожиданиями от предстоящего ...

926 20

«Крылья Советов» вырвали победу на 88-й минуте матча с «Родиной» в РПЛ

Завершился матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

1864 17

«Это не игроки высокого уровня». Гришин — об итогах трансферного окна для ЦСКА

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин подвёл итоги трансферной кампании ...

1434 11

Червиченко – о трансфере ЦСКА: иногда лучше не купить никого, чем потратить деньги

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко оценил работу ЦСКА в летнее ...

606 0

Пономарёв: Глебов сейчас лучший в атаке ЦСКА, но его нужно правильно использовать

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о важности Кирилла Глебова ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19%
Низкий
20.6%
Средний
20.9%
Нормальный
29.8%
Высокий
8.9%
Затрудняюсь ответить
0.9%
Популярное
15401 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

11240 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

41769 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

19017 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9400 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

Сейчас обсуждают