ЦСКА и "Зенит" выйдут в финал Пути РПЛ Кубка России. Прогноз на матчи

  • Эта статья в архиве

Прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на ответные матчи 1/2 финала Пути РПЛ и первого этапа полуфиналов Пути регионов Кубка России.

Напомним, что в Пути регионов в случае ничейного исхода в основное время матча, а в Пути РПЛ в случае ничьей по сумме двух игр, команды перейдут к серии пенальти.

Прогноз на матч ЦСКА - "Балтика", 16 апреля (основное время, первый матч 1:0)


Армейцам хватит и ничейного результата, чтобы выйти в финал верхней сетки турнира, но большинство участников команды экспертов считает, что ЦСКА не станет останавливаться на таком результате. Впечатляющий разгром "Ахмата", который учинила "Балтика" в предыдущем матче РПЛ, не убедил наших экспертов. С ЦСКА такой финт не повторится. Напомним, что и предыдущий матч Кубка и встреча команд в первом круге РПЛ завершились с одинаковым счетом 1:0 в пользу ЦСКА.

Алик: 2:1
Боб: 2:1
Макс: 1:1
Скорпи: 2:0
Эндрю: 1:0
krasina: 2:0

Прогноз на матч "Оренбург" - "Динамо", 17 апреля (основное время)


Эти команды проводят свой матч в Пути регионов, здесь не будет права на ошибку - все решится в одной встрече. Примечательно, что вничью эти команды в официальных матчах играли только один раз - случилось это в предыдущем розыгрыше Кубка России. Но и тогда серия пенальти определила победителя. Любопытным будет узнать, кто же займет место в воротах "Динамо". Ошибавшийся в матче со "Спартаком" Лещук уступил место в игре с "Уралом" Антону Шунину. Не помогло - "Динамо" снова проиграло. Конкуренты все ближе, и даже третье место теперь удержать непросто. Однако, на Кубок "Динамо", вероятно бросит свои лучшие силы и постарается победить в основное время матча. Тем не менее, на такой исход ставит только половина экспертов. Остальные ожидают ничью и серию пенальти. "Оренбург" выступает в весенней части довольно уверенно и не станет легкой добычей для "Динамо".

Алик: 1:1
Боб: 1:2
Макс: 1:2
Скорпи: 1:1
Эндрю: 0:1
krasina: 1:1

Прогноз на матч "Урал" - "Ростов", 17 апреля (основное время)


Здесь тоже все решится в одной встрече. Какой будет ее исход - мнения в команде разделились. "Урал" не очень уверенно проходит весеннюю часть сезона, однако, победил в последней игре "Динамо", а из Кубка успел выбить "Локомотив". "Ростов" вылетел из пути РПЛ и с трудом прошел "Химки". Однако, в РПЛ команда Карпина не знает поражений в 2024-м. Большинство экспертов считает, что "Ростов" все-таки не проиграет. Как минимум, не в основное время матча.

Алик: 1:1
Боб: 1:2
Макс: 1:1
Скорпи: 1:0
Эндрю: 0:1
krasina: 1:2

Прогноз на матч "Зенит" - "Спартак", 17 апреля (основное время, первый матч 2:1)


Интереснейший матч ожидает нас в Санкт-Петербурге. Мало того, что матчи "Зенита" и "Спартака" всегда вызывают повышенный интерес. Игра навылет будет носить еще более серьезный накал. Кроме того, матч станет первым для "Спартака" после увольнения Гильермо Абаскаля. "Зенит" имеет задел в один гол после первой встречи. Сумеет ли "Спартак" отыграться, поможет ли встряска, связанная с увольнением испанского специалиста? Большинство экспертов считают, что нет - "Зенит" не будет довольствоваться ничьей и довольно уверенно обыграет красно-белых дома.

Алик: 2:0
Боб: 3:0
Макс: 2:1
Скорпи: 2:1
Эндрю: 2:0
krasina: 1:1

Оставить свои прогнозы на предстоящие матчи Кубка России наши читатели могут здесь.

Результаты прогнозов будут доступны здесь.

За ходом всех матчей можно будет следить в нашем Матч-центре.

Обращаем ваше внимание, что изменить сохраненный прогноз невозможно. Будьте внимательны и проверьте, сохранился ли ваш прогноз. Это можно увидеть в профиле: bobsoccer.ru/user/

ЦСКА и Зенит выйдут в финал Пути РПЛ Кубка России. Прогноз на матчи
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru 

Читайте также:
0 / 0
3895 53
Футбольные новости
278 2

В «Пари НН» высказались о будущем Хуана Боселли в клубе

Генеральный директор «Пари Нижний Новгород» Виталий Карасёв ответил, возможно ...

137 1

Пол Скоулз объяснил, кто был лучше — он или Стивен Джеррард

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз назвал экс-хавбека ...

811 10

Агент защитника Джамала Абдулкадырова сообщил о переговорах с ЦСКА по продлению контракта

Агент защитника ЦСКА Джамала Абдулкадырова Таймаз Хархаров ответил на вопрос о ...

271 3

«Европа заняла позицию против нас». Юран — о возвращении российского футбола на мировую арену

Бывший главный тренер клубов РПЛ Сергей Юран высказался о возможном возвращении ...

121 0

РФС обновил правила лицензирования футбольных клубов

Изменения касаются финансового контроля за клубами и направлены на усиление ...

120 0

Исполком РФС принял решение о продлении договора на проведение РПЛ

Исполком Российского футбольного союза принял решение о продлении договора о ...

411 13

Александр Алаев заявил, что Зимний кубок РПЛ состоится в Абу‑Даби в первых числах февраля

Президент Российской‑премьер лиги (РПЛ) Александр Алаев заявил, что Зимний кубок ...

Голосование

Кому больше выгоден обмен Дивеев - Лусиано?

"Зениту"
44.1%
ЦСКА
18.2%
Это взаимовыгодный обмен
10.1%
Сложно сказать, время покажет
25.1%
Популярное
10667 519

ЦСКА и «Зенит»: будет ли обмен Дивеева на Лусиано

Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...

8915 520

Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению

Информация на сегодняшний вечер.

12381 451

Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»

Рокировка в длинную сторону.

20356 391

Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости

О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.

Сейчас обсуждают