ЦСКА и "Зенит" выйдут в финал Пути РПЛ Кубка России. Прогноз на матчи

  • Эта статья в архиве

Прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на ответные матчи 1/2 финала Пути РПЛ и первого этапа полуфиналов Пути регионов Кубка России.

Напомним, что в Пути регионов в случае ничейного исхода в основное время матча, а в Пути РПЛ в случае ничьей по сумме двух игр, команды перейдут к серии пенальти.

Прогноз на матч ЦСКА - "Балтика", 16 апреля (основное время, первый матч 1:0)


Армейцам хватит и ничейного результата, чтобы выйти в финал верхней сетки турнира, но большинство участников команды экспертов считает, что ЦСКА не станет останавливаться на таком результате. Впечатляющий разгром "Ахмата", который учинила "Балтика" в предыдущем матче РПЛ, не убедил наших экспертов. С ЦСКА такой финт не повторится. Напомним, что и предыдущий матч Кубка и встреча команд в первом круге РПЛ завершились с одинаковым счетом 1:0 в пользу ЦСКА.

Алик: 2:1
Боб: 2:1
Макс: 1:1
Скорпи: 2:0
Эндрю: 1:0
krasina: 2:0

Прогноз на матч "Оренбург" - "Динамо", 17 апреля (основное время)


Эти команды проводят свой матч в Пути регионов, здесь не будет права на ошибку - все решится в одной встрече. Примечательно, что вничью эти команды в официальных матчах играли только один раз - случилось это в предыдущем розыгрыше Кубка России. Но и тогда серия пенальти определила победителя. Любопытным будет узнать, кто же займет место в воротах "Динамо". Ошибавшийся в матче со "Спартаком" Лещук уступил место в игре с "Уралом" Антону Шунину. Не помогло - "Динамо" снова проиграло. Конкуренты все ближе, и даже третье место теперь удержать непросто. Однако, на Кубок "Динамо", вероятно бросит свои лучшие силы и постарается победить в основное время матча. Тем не менее, на такой исход ставит только половина экспертов. Остальные ожидают ничью и серию пенальти. "Оренбург" выступает в весенней части довольно уверенно и не станет легкой добычей для "Динамо".

Алик: 1:1
Боб: 1:2
Макс: 1:2
Скорпи: 1:1
Эндрю: 0:1
krasina: 1:1

Прогноз на матч "Урал" - "Ростов", 17 апреля (основное время)


Здесь тоже все решится в одной встрече. Какой будет ее исход - мнения в команде разделились. "Урал" не очень уверенно проходит весеннюю часть сезона, однако, победил в последней игре "Динамо", а из Кубка успел выбить "Локомотив". "Ростов" вылетел из пути РПЛ и с трудом прошел "Химки". Однако, в РПЛ команда Карпина не знает поражений в 2024-м. Большинство экспертов считает, что "Ростов" все-таки не проиграет. Как минимум, не в основное время матча.

Алик: 1:1
Боб: 1:2
Макс: 1:1
Скорпи: 1:0
Эндрю: 0:1
krasina: 1:2

Прогноз на матч "Зенит" - "Спартак", 17 апреля (основное время, первый матч 2:1)


Интереснейший матч ожидает нас в Санкт-Петербурге. Мало того, что матчи "Зенита" и "Спартака" всегда вызывают повышенный интерес. Игра навылет будет носить еще более серьезный накал. Кроме того, матч станет первым для "Спартака" после увольнения Гильермо Абаскаля. "Зенит" имеет задел в один гол после первой встречи. Сумеет ли "Спартак" отыграться, поможет ли встряска, связанная с увольнением испанского специалиста? Большинство экспертов считают, что нет - "Зенит" не будет довольствоваться ничьей и довольно уверенно обыграет красно-белых дома.

Алик: 2:0
Боб: 3:0
Макс: 2:1
Скорпи: 2:1
Эндрю: 2:0
krasina: 1:1

Оставить свои прогнозы на предстоящие матчи Кубка России наши читатели могут здесь.

Результаты прогнозов будут доступны здесь.

За ходом всех матчей можно будет следить в нашем Матч-центре.

Обращаем ваше внимание, что изменить сохраненный прогноз невозможно. Будьте внимательны и проверьте, сохранился ли ваш прогноз. Это можно увидеть в профиле: bobsoccer.ru/user/

ЦСКА и Зенит выйдут в финал Пути РПЛ Кубка России. Прогноз на матчи
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru 

Читайте также:
0 / 0
3895 53
Футбольные новости
85 1

Пенальти в ворота «Оренбурга» в матче со «Спартаком» назначили верно, заявил экс‑арбитр ФИФА Лапочкин

Пенальти в ворота «Оренбурга» в матче шестого тура Альфа‑Банк РПЛ со «Спартаком» ...

435 7

Журавель: европейский футбол «Спартака» Карседо приземлил сермяжный рпловский клуб

Футбольный комментатор Тимур Журавель прокомментировал ничейный результат в ...

804 8

«Зенит» получит 15% от прибыли при будущей продаже Луиса Энрике - источник

Как сообщает итальянский журналист Стефано Джентили в социальной сети Х, после ...

814 5

Луис Энрике в шаге от перехода в «Рому», ведется работа по завершению сделки - источник

Как сообщает авторитетный итальянский инсайдер Джанлука Ди Марцио на своем ...

668 7

Кахигао: «Вы видели судейство сегодня и во вчерашнем матче. Это большая разница»

Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао высказался о судействе в матче ...

3540 13

ЦСКА не будет держать в уме игру с "Зенитом". Прогноз на матч в Ростове-на-Дону

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России "Ростов" – ...

1900 23

Источник: Вендел выбыл до октября из-за травмы

Вендел вернется в строй в лучшем случае к матчу с Краснодаром в октябре:

Голосование

Как оцениваете стартовый отрезок ЦСКА в чемпионате России 2026/27?

Отлично, команда в лидирующей группе
9%
В целом неплохо, 11 очков за 5 туров достойный результат
39.7%
Стартовали не лучшим образом, потеряли 4 очка на своем поле
46.7%
Затрудняюсь ответить
4.5%
Популярное
12445 554

Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"

Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.

5741 371

Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают

Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".

8583 362

"Спартак" был сильнее "Зенита"

О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.

10697 355

Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!

Армейцы обыграли "Локомотив".

22086 267

"Зенит" и "Спартак", почему так

С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"

Сейчас обсуждают